А кто замуж собирается в этом году...? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 11:52
ответ для ***Lady*** на сообщение "свадьба"
    #221
Субмаринка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 65
Субмаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от camilya2004 Посмотреть сообщение
а я собираюсь 10 августа, чето подумаю обо всем этом и страшно,кстате девченки никто неслышал про катеджи загородные? хотим альтернативу кафе сделать,только вот еще думаем по финансам
Привет, девочки!

На втором фото изображен коттедж Летучая мышь, на Таллинском, по-моему, находится. Очень хорошей место для дня рождения и прочих годовщин. Но для свадьбы скудноват, мне кажется. Там отличная гостинная - но человек на 20 , ну 30 максимум. Комнатки такие, что только переночевать. Не знаю насчет кейтеринга - мы всю еду везли с собой. Отличная баня!!! Мне в целом там очень понравилось, но для свадьбы немного не то.

Отличный коттедж в Сярьгах - поищите в поисковике. Это близко - 10 км от города, за Буграми, Около Охта-Парка. Там 4 двухкомнатных номера с отличным евроремонтом и разными посудомоечными и стиральными машинами, микроволновками и чайниками. То есть разместить можно 4*2*2=16 человек. Отличная сауна с джакузи и пр. Завтрак входит в стоимость. Рядом пейнтбол - для желающих. Насчет еды не знаю. Но у них есть ресторан - вполне вероятно они и приготовить могут.. Мы опять же все везли с собой.

Хороших вам торжеств!
Старый 21-05-2007, 11:53
ответ для Lily на сообщение "Escape... А может чего-нибудь..."
    #222
Субмаринка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 65
Субмаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Escape... А может чего-нибудь посоветуете? я, если честно. не знаю с чего даже начать поиски кафе-коттеджа?
Надо с количеством человек определиться сначала И отзывы собрать
Старый 21-05-2007, 14:01     #223
Escape
Активный участник
 
Профиль Escape
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщения: 533
Escape отсутствует


Lily, да мы сами голову ломаем... Не хочется в городе быть до жути.
Старый 21-05-2007, 17:37     #224
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


Вот и нам не хочется. А из расчета , что гостей (ну с нами конечно) 60 человек набирается , город - это вообще жесть. Рассматривали "Лисий нос", но там на такую ораву не преспособлено. еще рассматриваем, как вариант "Золотую орду" в Александровке. Но все ж таки хотелось бы БОЛЬШОЙ коттедж
Старый 21-05-2007, 21:23     #225
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто-Мария Посмотреть сообщение
А те кто замуж собираются, платья уже выбираете? А то могу порекомендовать
Рекомендуйте, я вся сейчас в поиске
Старый 22-05-2007, 09:19     #226
Escape
Активный участник
 
Профиль Escape
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщения: 533
Escape отсутствует


Lily, Вы идете ТОЧНО по нашим следам ))). На всякий случай расскажу, что мы видели. В Лисьем Носу мы смотрели Лисью Нору - там места на 35 человек максимум. Золотая орда - выше всяких похвал! Вкусно, красиво, официанты - лапочки. После оглашения цен на банкет мне захотелось повеситься прямо на их красивых зонтиках. Около 4000 на лицо. У них еще есть шатер, там около 1500 на человека, но его нам посмотреть не удалось. Так что если увидите - пишите. Мы вообще на Приморском много чего объехали - везде недешево.
Вот фотки из Орды:
Изображения
   
Старый 22-05-2007, 09:48     #227
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


Лия, спасибо . мы тоже "Лисью нору" рассматривали .. Значит вычеркиваем, потому как у нас при самый ужатых вариантах (то есть если кто-то не придет) - 50 человек.
В "Золотую орду" значит тоже не поедем, потому как 1 сентября в шатре может быть холодновасто. А 4000 р. на человека не потянем. .
Мне вот порекомендовали "Золотую орду" на ГОрьковской. Пойдем смотреть на выходных.
Старый 22-05-2007, 10:27     #228
Swetlanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 42
Swetlanka отсутствует


Девочки, принимайте с свои ряды! У меня свадьба 25 июля во 2 Дворце. Заявление подавали 11 января и тетенька удивилась, что мы выбрали не выходной день, ведь еще было много свободных, но мы хотели именно 25-го! Платье куплено еще зимой (это было что-то!),туфли купила недавно, фото-видео, заказали, банкет - заказали ресторан "Куранты" в Петродворце, т.к. на прогулку поедем на фонтаны, и сразу потом на банкет! С тамадой щас мучаемся - ищем. Осталось куить кольца, костюм будущему мужу, ну и всякие мелочи! Так быстро промчалось время!!! Скоро наша свадьба!!!!Ураа!
Старый 22-05-2007, 10:37     #229
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


Светлана! Поздравляем!!!!
а можно подробнее про ресторан "куранты"?
Старый 22-05-2007, 11:53     #230
Swetlanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 42
Swetlanka отсутствует


Конечно можно! Нам посоветовали знакомые. Ресторан расположен на 1м этаже здания часового завода - в большой башней и часами. Очень удобно добираться, прямо рядом Петергофское шоссе, фонтаны рядом, транспорта много!
Очень приятная атмосфера внутри. Открылись они не так давно. Что касается цены - мы заказывали весной, получилось около 1500 с чел. без спиртного. Работают они до 12.00. зал просторный, у нас будет 30 человек, но думаю, что там и 50 пометсятся. После свадьбы напишу обязательно свои впечатления!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.