Наш курс на речевом отд. ЛОРНИИ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2007, 15:44     #21
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


Очень рады Вашим успехам !!!
А про з/о - нет слов, присоединяюсь к вышесказанному, меня тоже не раз до трясучки доводила.
Старый 18-05-2007, 15:59     #22
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


заведующая-Оноприйчук-просто в неадеквате. мы лежали у Герасимовой-решили наши жуткие речевые проблемы за курс, потом еще один прошли перед шкдлой для профлактики дизграфии. все отлично.
Старый 19-05-2007, 15:47     #23
ддааррььяя
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 017
ддааррььяя отсутствует


У нас тоже была попытка посещения ЛОР НИИ
Напугали зав отдела, герсимова и Андреева кортавая.
Пришлось искать логопеда частным образом
теперь оч довольны
Старый 19-05-2007, 23:57     #24
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


А нас Герасимова подставила в свое время, она живет от нас в 7 минутах ходьбы, поскольку у нас аллергия на шерсть собаки, а у нее собака дома, попросили приходить к нам, за ЛЮБЫЕ деньги - она пришла 1 раз - сразу без контакта полезла делать ребенку массаж неба( это жутко неприятно, я сама ему делала очень долго, рвотный рефлекс появляется, ребенок маму воспринимал как садиста!) он развопился и больше его ни на что было не переключить! Она четко "по звонку" через 45 минут встала, получила свои 500 руб и слиняла, потом мы заболели и я попросила перенести занятие, а потом ни на какие просьбы прийти - ноль реакции!!! Я говорю, мы больше заплатим. а она - прихъодите ко мне домой, мне так удобно!!!
Почему именно с ней связались, могу объяснить, мы оперировали расщелину неба в Раухфуса, она там курирует деток после операции, агитировала курс в НИИЛОР, но нам далеко и болеем мы часто- это не наш вариант. ( это речь про 2001-2002 год) Заведующая и тогда была не в адеквате.
Старый 28-10-2007, 16:42     #25
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


хотела бы услышать мнение о Жуковой...говорят, был топик на эту тему...адресуйте, пожалуйста, на него тогда
Старый 30-10-2007, 02:03     #26
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


OlgaSHa меня, когда-то, так же пытались развести на деньги.....прям один- в один, только попали мы к Герасимовой.......затем по кругу...Герасимова-зав.отд-Герасимова...какие-то непонятки...скажите то, на самом деле - другое.......затем мы Вас не помним....затем...приходите скорее весной-не приходите, лучше осенью...платно- оформим бесплатно....Впечатление что все они там закручены в клубок один вместе с зав.отд.
В итоге не попали туда, не жалеем, Герасимова и Жукова - хорошие логопеды , но далеко не единственные,не знаю как Жукова, но Герасимова точно "не чиста на руку", сейчас прекрасно занимаемся с Ольгой Ершовой.....и уже замечательно со мной стала...успехи ОГРОМЕННЫЕ!!!!!
экономия средств, нервов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.