63км, сад-во Лебяжье и все, которые рядом - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 08:33     #151
Nastena239
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный
Сообщения: 737
Nastena239 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Homyk Посмотреть сообщение
Когда все-таки воду дадут по трубам? Кто-нибудь знает?
В городе становится жарко...............
у нас в эти выходные уже дали воду !
Старый 15-05-2007, 09:04     #152
Chucha
Активный участник
 
Профиль Chucha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 435
Chucha отсутствует


И у нас воду дали!
Старый 15-05-2007, 10:42     #153
Homyk
Ветеран
 
Профиль Homyk
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 872
Homyk отсутствует


ООО, отлично, значит скоро откроем дачный сезон?!
Кто с нами?
Старый 15-05-2007, 10:43     #154
Homyk
Ветеран
 
Профиль Homyk
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 872
Homyk отсутствует


девочки, а молоко из бочки детям даете? разбавлять его надо?
Старый 15-05-2007, 11:44     #155
Duseniza
Ветеран
 
Профиль Duseniza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщения: 973
Duseniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Homyk Посмотреть сообщение
девочки, а молоко из бочки детям даете? разбавлять его надо?
Детям на молоке кашу варили и пить давали кипячёное, не разбавляли, сами пьём сырое из бочки. Мне это молоко очень нравится.

Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Вопрос к опытным жителям - куда ехать если что случилось, в смысле медицины. Я знаю, что скорой по области не дождаться, но вот куда везти? Может у кого знакомые сталкивались или сами (не дай бог). Слышала, что в Рощино есть станция скорой, а вот есть ли больница?
Я все укусов змей боюсь, ну и всяких травм
Зашла в топик с этим же вопросом. Сама имею такой опыт со старшей в 2000 году. На ночь глядя заболел сильно живот, телефона тогда не было, знакомые довезли нас до лагерей в Рощино, там посмотрел врач и там же скорая подвернулась, девочку из лагеря везли в больницу и нас захватили, довезли до 5 больницы в Купчино. В позапрошлом году мальчику наших друзей вызывали скорую по-моему из Рощино, приехала очень быстро, врачи очень внимательные. Всё - таки по-моему в Рощино станции скорой нет, ближайшая больница в Приветненском. Очень бы хотелось иметь под рукой телефоны скорой. Больше всего боюсь ночи, они на скорой как найдут куда ехать, темнотища или у них планы садоводств есть? Вообще хорошо бы топик в "от года до трёх" или "от трёх до шести" завести, информации накидают и, может, врачи подтянутся.
Старый 16-05-2007, 00:10     #156
LenokS
Участник
 
Профиль LenokS
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 121
LenokS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Детям на молоке кашу варили и пить давали кипячёное, не разбавляли, сами пьём сырое из бочки. Мне это молоко очень нравится.



Зашла в топик с этим же вопросом. Сама имею такой опыт со старшей в 2000 году. На ночь глядя заболел сильно живот, телефона тогда не было, знакомые довезли нас до лагерей в Рощино, там посмотрел врач и там же скорая подвернулась, девочку из лагеря везли в больницу и нас захватили, довезли до 5 больницы в Купчино. В позапрошлом году мальчику наших друзей вызывали скорую по-моему из Рощино, приехала очень быстро, врачи очень внимательные. Всё - таки по-моему в Рощино станции скорой нет, ближайшая больница в Приветненском. Очень бы хотелось иметь под рукой телефоны скорой. Больше всего боюсь ночи, они на скорой как найдут куда ехать, темнотища или у них планы садоводств есть? Вообще хорошо бы топик в "от года до трёх" или "от трёх до шести" завести, информации накидают и, может, врачи подтянутся.
В Рощино есть станция скорой,возили года три назад старшую дочу,да и к маме моей приезжала один раз,когда гипертонический крис был.Если ехать в сторону Рощино от садоводства,недоезжая моста,повернуть на право,прямо перед мостом,и по дороге метров 100-150 слева будет станция,еще там есть детская поликлиника,она сразу за милицией.У нас даже телефон скорой записан,но он на даче.
Кстати я была" Улыбка",теперь"LenokS",Rosmerta вроде делала табличку,так там я как Улыбка,и участок у нас в Акве №100.
Старый 16-05-2007, 12:20     #157
Duseniza
Ветеран
 
Профиль Duseniza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщения: 973
Duseniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenokS Посмотреть сообщение
В Рощино есть станция скорой,возили года три назад старшую дочу,да и к маме моей приезжала один раз,когда гипертонический крис был.Если ехать в сторону Рощино от садоводства,недоезжая моста,повернуть на право,прямо перед мостом,и по дороге метров 100-150 слева будет станция,еще там есть детская поликлиника,она сразу за милицией.У нас даже телефон скорой записан,но он на даче.
Кстати я была" Улыбка",теперь"LenokS",Rosmerta вроде делала табличку,так там я как Улыбка,и участок у нас в Акве №100.
Спасибо за информацию, телефоном поделитесь?
Старый 16-05-2007, 21:44     #158
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenokS Посмотреть сообщение
Кстати я была" Улыбка",теперь"LenokS",Rosmerta вроде делала табличку,так там я как Улыбка,и участок у нас в Акве №100.
Исправила.
Телефон тоже где-то был. Посмотрю.
Старый 18-05-2007, 01:38     #159
ИРИНКА Z
Наш человек
 
Профиль ИРИНКА Z
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ОЗЕРКИ-ПРОСВЕТ
Сообщения: 5 190
ИРИНКА Z отсутствует


Скорая: 8-813-03
+7-813-03 (моб.)

Это висело у нас в "Корунде" на магазине. Я так понимаю, это просто скорая по Лен. области...

А может есть у кого именно телефон Рощинской скорой?
Старый 18-05-2007, 18:42     #160
LenokS
Участник
 
Профиль LenokS
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 121
LenokS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИРИНКА Z Посмотреть сообщение
Скорая: 8-813-03
+7-813-03 (моб.)

Это висело у нас в "Корунде" на магазине. Я так понимаю, это просто скорая по Лен. области...

А может есть у кого именно телефон Рощинской скорой?
Сегодня поедем на дачу,если не потерялся,сообщу тел.,когда приедем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.