Большая разница в возрасте!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2007, 11:13
ответ для Надеюсь... на сообщение "Ну да.... Зациклилась..... Прошу..."
    #11
Katya
Активный участник
 
Профиль Katya
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 553
Katya отсутствует


У меня у родителей разница 10 лет. НИКОГДА это не было для меня, как их "детеныша", проблемой, честно. Так что это вообще не повод для зацикливания, если остальное все устраивает!
Старый 18-05-2007, 11:13
ответ для Надеюсь... на сообщение "Серьезно?!!!!! И никаких комплексов..."
    #12
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь... Посмотреть сообщение
Серьезно?!!!!! И никаких комплексов нет? Может, у меня просто таких отношений никогда не было? Муж был наоборот старше на 7 лет....
Да полным полно таких союзов! У меня муж тоже старше меня, но сейчас на молоденьких мальчишек посмотреть - многие выглядят со мной вровень, смотрю на бывших "малявок", особенно когда к маме приезжаю, на соседских мальчишек, были мелочью, а сейчас - такие дяденьки! И ко мне интерес проявляют... У моего мужа младший брат - ему 20, когда я с ним иду, думают, что мы с ним муж и жена, особенно если с детьми (мне 28). Разница-то не особенно заметна...
Старый 18-05-2007, 11:20
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #13
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


у меня мама с отчимом очень хорошо жила и выростила сестру у них разница 11 лет (мама старше) Разошлись не по возрастной принине
Старый 18-05-2007, 11:20     #14
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Не переживайте так... У меня муж младше, правда на 4 года, ну и что? Все у нас отлично. Сомневаюсь, что дети будут волноваться, что мама старше папы. Полная ерунда. В общем, расслабьтесь и живите в свое удовольствие
Старый 18-05-2007, 11:21     #15
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


мама мужа на 4 года старше папы. Поженились они когда папе было 19, что-ли.. Все ок, ну я разве что я, прицепчивая невестка, иногда вверну какую фразу на это тему. И то только мужу, а не им лично
Старый 18-05-2007, 11:29
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #16
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Мне, кажется у вас нормальная ситуация. У него возраст как раз для постоения отношений и у вас. Вот если бы ему было 20, а вам 27, тогда я бы подумала. А так и не особенно заметно.
Старый 18-05-2007, 11:31
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #17
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Я старше своего на 2 года. Подруги сначала смеялись, а теперь сами с "малолетками" встречаются (еще и младше моего, а подруги старше меня ). Друзья мужа тоже себе выбирают девушек постарше. Мне кажется, мужчины умнее что-ли стали, к опыту тянутся . Вобщем, таких пар очень много. Мне даже иногда кажется "а как же молоденькие девушки? Кто им останется?"
Старый 18-05-2007, 11:34     #18
Надеюсь...
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Мне, кажется у вас нормальная ситуация. У него возраст как раз для постоения отношений и у вас. Вот если бы ему было 20, а вам 27, тогда я бы подумала. А так и не особенно заметно.
А мне - 40, ему -33 ??? Или мне - 57 , ему - 50 ??? И бес в ребро????
сейчас-то я согласна, разницы не видно, а потом я на пластику работать буду? К тому же я привыкла мужчинам нравиться.....
А может, наоборот, стимул будет ???
Старый 18-05-2007, 11:36
ответ для Надеюсь... на сообщение "Большая разница в возрасте!!!!!"
    #19
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


Про детеныша: во-первых, почему вы решили, что у всех его одноклассников "наоборот"? По-моему, сейчас бывают самые разные варианты... А во-вторых, детям на самом деле это совсем неважно, их другие вопросы интересуют.
Вот спросите для интереса нескольких детей, сколько лет их папе и маме, многие ли ответят без запинки?
Старый 18-05-2007, 11:40     #20
Надеюсь...
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Я старше своего на 2 года. Подруги сначала смеялись, а теперь сами с "малолетками" встречаются (еще и младше моего, а подруги старше меня ). Друзья мужа тоже себе выбирают девушек постарше. Мне кажется, мужчины умнее что-ли стали, к опыту тянутся . Вобщем, таких пар очень много. Мне даже иногда кажется "а как же молоденькие девушки? Кто им останется?"
Ой. 2 года - я бы и не задумалась ))))) А 7 лет - это уже другое поколение..... Это я в школу пошла, он в пеленки писал!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.