Я в шоке!!! Шла с ребенком на площадку... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 20:31
ответ для Мрия на сообщение "Я в шоке!!! Шла с ребенком на..."
    #51
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Я жила в Купчино, сейчас в Веселом поселке, мрак, жуть, наркоманы, дилеры никого не стесняясь продают дурь, алкаши. Ненавижу это место.
Старый 18-05-2007, 00:22     #52
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
А откуда менты узнали про ограбление? Наверное у Вас сигнализация стоит, вот и приехали ОВО.
Это "менты на коммерческой основе", Вы им платите за защиту. Другой теории их сверхбыстрого появления у меня нет.
Вернули кольца золотые - это хорошо, но умиляться тут нечему. Можно тогда сказать - хорошо что они сами не ограбили и не побили :-).
Менты узнали про ограбление, потому что я была в квартире во время кражи. К нам залезли, взломав замок, когда я отсыпалась после ночной смены, а завидев меня, приставили нож к горлу и заперли в ванной. После того, как обнесли квартиру, случайно столкнулись на площадке с моей соседкой, которая на удачу как раз отпросилась с работы и возвращалась домой. Соседка естественно очень удивилась и что-то неладное заподозрила. А я, сидя в ванной, взяла в руки металлический таз и стала стучать по батарее. Соседка поняла и вызвала милицию. Милиция приехала и выпустила меня из ванной, а через час преступники были пойманы.

Как видите, никакой коммерческой основы.

Не надо обо всех думать плохо, это зависит от человека, есть действительно очень достойные люди этой профессии и очень преданные своему делу. Я сама лично таких знала и знаю до сих пор. Только не надо думать, что я кого-то защищаю. Просто это крайности, говорить, что все менты - козлы.
Старый 18-05-2007, 00:32     #53
Юджин
Старожил
 
Профиль Юджин
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 113
Юджин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia* Посмотреть сообщение
Да, а мы хорошие, имею полное право это утверждать. Я их ругаю, т.к. у меня был опыт общения с нашей милицией. Я чудом жива осталась, со множеством кровоизлияний, со следами удушья на шее и т.д., а они заявили, что никого даже пытаться искать не будут! Даже зная, на какой улице живет этот тип. Дак и кто плохой, а кто хороший?...
Я не могу судить, потому что не знаю всех нюансов вашей истории.
Старый 22-05-2007, 14:21     #54
Danuta77
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 11
Danuta77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bimbom Посмотреть сообщение
Вот уж действительно, все дело в улице Народной, только там происходит страшное, а вот например на Пионерской или Озерках никогда ничего плохого не происходит

Очень приятно там прогуляться вечерком, исключительно дружелюбные открытые лица
У меня в Озерках в 8 утра отобрали сумку. Хорошо грабитель Лох оказался- ещё и боролся со мной вместо того, чтобы врезать сразу. Хорошо отделалась я.
Старый 22-05-2007, 15:05
ответ для Мрия на сообщение "Я в шоке!!! Шла с ребенком на..."
    #55
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Меня как-то ограбили прямо возле отделения милиции, на Петроградке. Ну не совсем ограбили, сначала обманули, а потом когда я поняла, что кинуть хотят, один из сообщников меня схватил и держал, пока второй с денежками смылся. И это на глазах у множества людей, в магазине!!! Мне тут же сказали - тут за углом милиция, бегите скорее... Честное слово, если бы она была на другом конце города - никакой разницы. Меня встретили как человека, который не имеет ни малейшего права вламываться со своими проблемами, какую-то полоумную с улицы. Неохотно проводили в кабинет к какому-то сотруднику, который объяснил, что следователь будет через пару часов, сидите ждите. Я говорю - чего тянете, надо бежать ловить, они же тут у вас под носом! А он заявляет: ничего подобного в нашем районе нет и не было!!!!! Я тут просто офигела. А денег вам в любом случае никто не вернет - продолжил он. Тут я не выдержала, тем более, что спешила по делам... в общем, ушла ни с чем. Так они и "работают". зачем им лишние дела? Я просто через несколько дней уезжала, а так бы наверное еще пришла к этим "стражам порядка", не корысти ради, а просто чтобы восстановить справедливость, написала бы заявление, пусть бы они побегали. Но времени совсем не было, увы...
Старый 22-05-2007, 21:11
ответ для Мрия на сообщение "Я в шоке!!! Шла с ребенком на..."
    #56
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


ужас какой!!!! а ментам все пофиг... кто ж защитит-то тогда?
Старый 22-05-2007, 21:14
ответ для Мрия на сообщение "Я в шоке!!! Шла с ребенком на..."
    #57
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


у моей подруги в примерочной сумку сперли, она в милицию пошла (там все документы были: паспорт, права, док-ты на машину, ключи и пр.) а ей дежурный говорит: "пишите заявление, только у нас бумаги нет... на своей пишите... нет совей? так идите в другое отделение - может у них бумага есть" - она так и ушла... в другое не пошла конечно...
это чтобы не вешать на себя дело! вот так вот!
Старый 22-05-2007, 21:37     #58
пИтрович
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 363
пИтрович отсутствует


читал
не все

могу дать совет: звоните 02
звонки пишутся, выедут на место 100%
возможно, даже и оперативно
(см. пример квартирного разбойного нападения )
еще и сами бумаги все заполнят
Старый 22-05-2007, 21:50     #59
Sadovaya
Хранитель
 
Профиль Sadovaya
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 221
Sadovaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стружка Посмотреть сообщение
Недавно:

прихожу на детскую площадку, вижу соседка сидит на лавочке вся белая.
Что случилось - шла с коляской, сзади подбежал парень, сдернул телефон с шеи, а я стояла и смотрела как он с ним убегает, потому как коляска...
Аналогично, только мне еще и коляску перевернули с 5-м ребенком.

Цитата:
могу дать совет: звоните 02
звонки пишутся, выедут на место 100%
возможно, даже и оперативно
(см. пример квартирного разбойного нападения )
еще и сами бумаги все заполнят
А потом менты угрожали, что бы я забрала заявление. Учили что надо отвечать на тел. звонок с проверкой (заявления по 02 поданые и забраные проверяют), почему заявление забрала. Типа сама истеричка и ничего не случилось...
Старый 22-05-2007, 22:45     #60
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от пИтрович Посмотреть сообщение
могу дать совет: звоните 02
звонки пишутся, выедут на место 100%
возможно, даже и оперативно
(см. пример квартирного разбойного нападения )
еще и сами бумаги все заполнят
Про пример квартирного разбоя действительно удивительно здорово, как в другой стране живем, молодцы.
Но совет звонить 02 такой...нереальный. Пробовал зимой, когда умирал бомж на улице под окном: 30 мин по двум тлф (у нас два городских) звонили подряд в милицию и скорую, за 30 мин дозвонились до скорой - они послали "в милицию", туда еще 10 мин - не дозвонились, снова в скорую - скандалил, приняли вызов. После этого выглянул в окно - мужик уже не дергался. Плюнул, выпил водки, пошел спать. Утром проснулся, тела уже не было. Это я к тому что за 40 мин в милицию зимой пятница с 22:~23: дозвониться нельзя - трубку не берут. Каюсь - про 112 с мобилы не подумал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.