За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2006, 00:20
ответ для NEWSIK на сообщение "Ксюшкин, не печалься!!! ты..."
    #5171
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Сааша спасибо!!!

И вообще девочки спасибо большое ВСЕМ
Умеете поддержать в нужную минуту.
Старый 31-05-2006, 00:20
ответ для NEWSIK на сообщение "Ксюшкин, не печалься!!! ты..."
    #5172
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Классно!
Хочу таких ангелочков! С белими крылышками! Двоих...
Старый 31-05-2006, 00:20     #5173
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


УРАА Я в новом статусе!!
Старый 31-05-2006, 00:25     #5174
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Решила вам тоже похвастаться дочкой своей.

У меня дочь оказывается с юмором. Старшая, естессно. Точнее, у нас семья вообще с юмором, за словом в карман никто не полезет, дочка все пыталась юморить, но так себе получалось. А тут, я привыкшая постоянно ее подгонять типа: "Кушай, кушай, одевайся, одевайся, раздевайся, раздевайся". Запуталась в своих подгоняниях и вместо "Одевайся" в пижаму, сказала "Кушай, кушай давай". Сначала прочитала удивление в глазах, потом понимание и ответ:
"Съела уже. На мама тарелку (дает мифическую тарелку) в раковину поставь".
Я оценила. Молодец, подхватила же и подыграла. Умничка, гОржусь дочкой, наш человечек.


А еще она предложила свою будущую сестричку назвать Лизой Коляновой ( у нее подруга в саду такая). На мои заверения, что получится у нас тогда ЛИза Иващенко, был категорический отказ, ей надо только Лизу Колянову. И что теперь мне делать ума не приложу
Старый 31-05-2006, 00:27     #5175
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин
Да уж умешь ты утешить . Я сразу улыбться стала. Понимаешь я из-за чего печалюсь. В след месяце по идее у меня овуляция будет на том яичнике где была, по крайней мере 1,5 мес назад киста, а значит на нем ни чего не получится, а когда в июле овуляция будет на нужном яичнике меня не будет рядом с мужем т.к. я в отпуск к маме уезжаю . Т.е. в след раз это только в сентябре. Я поэтому так и печалюсь. Вот теперь мне еще моя щетовидка не нравится .
Ну ты Ванга!
Это ты как так предсказываешь, из какого яичника у тебя яйцелетка выйдет? Думаешь, они у тебя строго в порядке очереди доминантные фолликулы выдают? У меня, например, три месяца подряд в 2004 году исключительно левый по данным УЗИ-мониторинга "работал". А киста - какая киста? Если после выкидыша - так это, скорее всего, киста желтого тела, и забей ты на нее большой болт - не будет у тебя скоро этой кисты при нормальном гормональном фоне. А то сразу - в июне не получится, в июле к маме уезжаю... Не на все же лето уезжаешь! Три овуляции впереди, а с сентябрем - так и все четыре! Четыре шанса на малыша при выполненных обследованиях!
А если после отпуска - так вообще будешь суперотдохнувшая, с классным эндометрием, с огромадным фолликулом... Ты на сколько едешь, а, Ксюш? Муж к тебе туда приедет в отпуск?
Старый 31-05-2006, 00:56
ответ для Ксюшкин на сообщение "УРАА Я в новом статусе!!"
    #5176
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин
УРАА Я в новом статусе!!
От всей души поздравляю Старожила! С тебя -

Привет мужу от всего топика и ему кулачки для вашей наискорейшей удачи персонально (со всех сторон заходить будем): @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@
@

И смотри, мужа не ограбь - это ЕВОНЫЕ персональные кулачищи!!! Для хвостатиков. А то тебе одной уже досталось, а планирование - дело совместное!!!

Последний раз редактировалось Nataly+, 31-05-2006 в 01:37.
Старый 31-05-2006, 02:40     #5177
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девчат, спасибо всем за советы - все рассказала мужу, пускай они с тестем думают. Вернее, они уже надумали - сейчас рыпаться чревато, потому как враги просто аннулируют договор (это же все там прописано) и останемся мы без квартиры. Так что решили послушно заплатить, получить жилье в собственность, а потом... Посмотрим. Утро вечера мудренее.

Девочки, у кого не получилось в этом месяце, ну не расстраивайтесь вы так! Все будет. Ксюшкин - я согласна с Плюсиком, ты прямо точно Ванга. Так все рассчитала и решила за свой организм! А он тебя возьмет и обманет. И вообще мне почему-то кажется, что ты будущая мамочка летнего ребятенка. Сразу так подумала, когда тебя увидела. Ну вот идут тебе летние детки.

Лагуна, как мы с тобой синхронно - у меня тоже 26 д.ц. Тока я тесты не делаю - сижу у моря погоды жду. А тебе желаю, чтобы запись к Корнилову через некоторое время пришлось аннулировать.

Веселка, а я и не знала, что у тебя вторую девчушку уже высмотрели! Поздравляю!!!
Старый 31-05-2006, 09:12     #5178
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Всем доброе утро!!!!!

Ксюшкин - поздравляю с новым статусом и отличными анализами!
Плюсичек - ты просто герой - столько обследований сделать!
Тошка - никогда не расскажу мужу, что есть такие женщины как ты!
Лагуна - за отмену записи к Корнилову!

И всем нам доминантных фоликулов, головасто-хвостатых спермиков и шикарного эндометрия. Вот!

А мы на семейном совете с мужем решили на лето отложить врачей и заняться делом, а то ведь ни разу не пробовали....., только лечимся и лечимся....
УРА, свобода от таблеток и врачей!
Ну, может быть гомеопатический Вуменаль оставлю....
Старый 31-05-2006, 09:57
ответ для Verchik на сообщение "Всем доброе утро!!!!! Ксюшкин -..."
    #5179
ALENKA2
Элита
 
Профиль ALENKA2
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 790
ALENKA2 отсутствует


Всем доброе утро!!!
Мы вчера зачет сдали, спасибки за кулачки . Теперь ждемс 6-го числа.
Старый 31-05-2006, 10:04     #5180
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Поздравляю со сдачей зачёта!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.