Поехали в турцию!!!!!!!!!! - Страница 307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 18:49     #3061
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Можно здесь http://www.antalya.spb.ru/turkey1.html, но помоему уже почти ничего там не осталось... а были такие предложения м-м-м-м!!!!
Старый 17-05-2007, 20:12
ответ для Alex'mama на сообщение "Можно здесь..."
    #3062
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
Натали турс нас сразу послала по известному адресу...то есть в тур агенство, которое от них продает.
Нас тоже...

Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Не люблю писать отзывы, все люди разные и можно кого-то ввести в заблуждение. О Сайленс бич так старалась указать все мелкие недостатки, что отзыв оказался отрицательным, хотя все там очень хорошо
Алиса, спасибо .
Старый 17-05-2007, 22:24     #3063
Nat
Участник
 
Профиль Nat
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 164
Nat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Посмотрю...спасибо, но наверное все же подожду спецов, у Лето мне цены по спецам нравятся да и у Академии такой спец абалденный на 19 мая, наверное и на сентябрь будут (мы кстати тоже с первого хотим), так что ждемс.
А вы в какой отель собираетесь?
Собираемся в WOW Kirish Resort! А у меня терпения не хватит дожидаться спецов,да и если честно,не будет возможности,т.к. практически на все лето уедем из города,приедем только к отпуску!))))) Хотя на СПО реально можно сэкономить! Может в следующем году попробую!)))))))))))
Старый 17-05-2007, 22:26
ответ для Nat на сообщение "Собираемся в WOW Kirish Resort! А у..."
    #3064
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Собираемся в WOW Kirish Resort! А у меня терпения не хватит дожидаться спецов,да и если честно,не будет возможности,т.к. практически на все лето уедем из города,приедем только к отпуску!))))) Хотя на СПО реально можно сэкономить! Может в следующем году попробую!)))))))))))
а что сильная экономия на спецах?расскажите плиз
Старый 17-05-2007, 22:35
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #3065
Olesja_K
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 184
Olesja_K отсутствует


Мы ездили в Турцию через Консорд дважды,все оформлял Андрей,без накладок,многим знакомым его рекомендовала.Вот только спецов у них хороших ни разу не видела,а так цены на некоторые отели для нашей семьи 2+2 ниже чем у других т/ф.Не знаю,что уж с ним и случилось?!Да,еще понравилась у них встречающая сторона-А-класс.
Старый 17-05-2007, 23:40     #3066
Nat
Участник
 
Профиль Nat
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 164
Nat отсутствует


Я сама по спецам не ездила,всегда бронирую сильно заранее!))))) Вы у других девочек поспрашайте!))))))Тут многие как я поняла в конце мая по СПО едут! Они вам подробнее все раскажут! И опять же не у всех турфим есть хорошие спецы,их искать надо!))))
Старый 17-05-2007, 23:44
ответ для parsefona на сообщение "Поехали в турцию!!!!!!!!!!"
    #3067
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Девочки,расскажите про спецы плиз
Старый 18-05-2007, 00:41     #3068
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Марина,здравствуйте!Я вас еще хочу помучать по поводу отеля WOW KIRISH RESORT!)))))) Вы случайно не помните,кто у вас там был принимающей стороной? Едем через Консорд (вы же тоже через них ездили в этот отель),и я была уверена,что принимать там будет Одеон, а оказалось не он, а кто-то другой,что-то типа эдилтай)))))? Очень плохо запомнила,поэтому скоре всего название наврала,поскольку перый раз услышала! Кто вас там встречал?Поделитесь? И как они вам,понравились?)))))) И насколько я поняла,Консорд сам является туроператором? Вы извините меня за назойливость,но очень хочеться про это узнать!!!))))))))
да, мы тоже ездили через Консорд. Мы только у них нашли посление в Кириш ресорт, когда оба ребёнка селят бесплатно. Андрей нас тогда хорошо проконсультировал, но при выдаче документов был полный пофигизм. Страховки (нами оплаченной) в пакете документов не было. В ваучере не была указана категория отеля. Хорошо, что я тогда поехала вместе с мужем за документами, он бы всё взял и так и уехал...
оказываеся страховку они просто забыли выписать На 8 человек
Категорию отеля писали под моим надзором, я чуть ли не пальцем показвала где и что прописать (обратите тоже на это внимание, т.к. в случае овербукинга, замены отеля) вам будут обязаны предоставить именно пятизвёздочный отель, а не первый попавшийся. То есть , что бы было написано: "Кириш ресорт 5*"
Консорд- наша отправляющая сторона. А вречал нас Катттур.
У вас видимо Idletale будет. Мы завтречка ночью как раз к ним и полетим
Старый 18-05-2007, 00:46     #3069
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а что сильная экономия на спецах?расскажите плиз
Можно съэкономить чуть ли в 2 раза. Но если очень повезёт.
Сейчас хорошие спецы были на Маритим, сеть Лимак... да на много отелей были великолепные цены. Пишу "были", т.к. спецы надо хватать быстро, отели очень быстро встают на стоп.
Старый 18-05-2007, 01:07     #3070
Nat
Участник
 
Профиль Nat
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 164
Nat отсутствует


Еще раз спасибо вам огромнейшее,оказали прям неоцинимую помощь во всех моих вопросах!!! Забирать документы поеду однозначно вместе с мужем,чтоб избежать всех этих недоразумений,если они конечно будут!))))))))) Муж,если поедет забирать один,сделает точно так же,как сделал бы ваш!))))))) Поэтому над проконтролировать!)))))))) А принимающая сторона именно та,котоую вы написали,прочитала название и вспомнила сразу! Потом расскажите,как они вам понравились или нет!))))) А,вообще,хочется вам и вашей семье пожелать хорошего отдыха,теплого моря и яркого солнца!!! Будем с нетерпением ждать вашего отчетика!!! Удачи вам и счастливой дороги!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.