"Играет" с бампером кроватки.Это нормально? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 11:22     #11
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natu Посмотреть сообщение
Меня удивляет, что другие, на мой взгляд более привлекательные игрухи ее не так радуют, как этот бампер.
а с этим ваще засада полная, чем дальше, тем чудней наша играет уже какой день с упаковкой одноразовых платков и папиным кожаным ремнем, на погремухи и глядеть не хочет. книжкой мягкой пошуршит еще малость, а потом в рев
Старый 17-05-2007, 12:02     #12
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Наш заёк тоже общается с котиками и мышками на бортиках,пытается их в ручки взять Я только рада,что ребенка забавляет и развлекает это! Есть возможность,что-то по дому сделать...
Старый 17-05-2007, 12:26     #13
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Тоже оч. часто "общается" с мишками на бортике. Сейчас уже реже, но было время, что это были любимые собеседники. Мне кажется, это оч. хорошо, когда ребенок может сам себя занимать. Но вам же никто не мешает, взять ее к себе и спеть песенку, показать какую нибудь игрушку, поиграть в нее.
Старый 17-05-2007, 12:32     #14
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natu Посмотреть сообщение
Меня удивляет, что другие, на мой взгляд более привлекательные игрухи ее не так радуют, как этот бампер.
Вот, это ключевое слово А у них - малышей - взгяды саааавсем другие. Не переживайте, все хорошо, для этого тех мишек и нарисовали
Старый 17-05-2007, 13:13     #15
Natu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 338
Natu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
солнц, у меня тож первая и единственная пока ничо, главное, не волнуйся. ребенок жив, здоров, улыбается - значит, все хорошо. хватай на руки чаще, песенки пой и целуй.
Спасиб
Старый 17-05-2007, 16:47     #16
IRENA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 406
IRENA отсутствует


Я бы счастлива была, если мой сынок подолгу чем-нибудь занимался ! Максимум 5 минут на игрушку! А с бортиками он тоже периодически играет - отвязывает их от кроватки и ленточки сосёт . Иногда с мишками разговариваем и пытается взять, только не на бортиках, а на простыни.
Старый 17-05-2007, 17:34     #17
LudaL
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 115
LudaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRENA Посмотреть сообщение
Я бы счастлива была, если мой сынок подолгу чем-нибудь занимался ! Максимум 5 минут на игрушку! А с бортиками он тоже периодически играет - отвязывает их от кроватки и ленточки сосёт . Иногда с мишками разговариваем и пытается взять, только не на бортиках, а на простыни.
У нас история один в один, зайки на бортике ваще не интересны, можем только веревочки развязывать, а так любимая игрушка - мама

Так что радуйтесь, что доча самостоятельная, а если очень хочется общаться - берите инициативу в свои руки
Старый 17-05-2007, 17:37     #18
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


мой тоже на мишек бортиковых гулит. А бампер у нас неказистый - вот и не привлекает, наверное
Старый 17-05-2007, 18:18     #19
Анчоус
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 565
Анчоус отсутствует


мы тоже с мишками правда с бортиков разгоариваем, трогаем и пытаемся схватить. Правда с другими мы тоже играем, но в вашем возрасте было два хита - бортики и мобиль
Старый 17-05-2007, 18:24     #20
Natu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 338
Natu отсутствует


Как все таки это важно, узнать, что и у других, оказывается так же ! Сразу чувствуешь этакую нормальность. А то я уж мысли всякие развивала на тему подмены общения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.