Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!! - Страница 541 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 12:31     #5401
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Малыша! Поздравляю с двойным праздником!!!!

Еще раз всем СПАСИБО за советы и мнения! Я ужо успокоилась! :-))))))
Старый 17-05-2007, 12:32     #5402
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Ой, всем доброе утро!!! Вчера ушла не попрощавшись - муж приехал с работы после пейнтбола весь в синяках

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Лесик, УРЯ))) Мы видили, что твой комп болен какой-то вирусятиной, у тебя один раз в сообщении такая хрень националистическая вылезала, текст какой-то левый.
Но очень рада, что и тебе получше и комп "здоров". Котята, супер, ну ты помнишь, я тебе говорила, что у меня аж поджилки трясуться, от котиков всяких разных. Девчёнки-дразнилки сразу давай своих четвероногих пушистиков выкладывать)))
Спасибо Леночка!!! Да, я видела этот текст бредовый..Успела удалить а то бы меня наверное забанили вообще Спасибо за комплименты

Цитата:
Сообщение от bocharca Посмотреть сообщение
Ураааааааа! С возвращением и выздоровлением!
Спасибо Женечка!!!

Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Это ты, как я понимаю, о последней фотографии? Согласна. Таких всегда приятно

(Олесик, чурики меня не бить и не подозревать. Я женщина мирная, чужих мужиков не трогаю. Ну ... почти )
Да ладно Рита, у меня здоровое чуство умора Сама бы его затискала

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
Олеся, какие класнные котятки у тебя красавцы-лапочки!
Спасибочки!!! Твой котя тоже очаровашка...А уж фотки то как красиво сделаны!! мммммммм...

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девочки!Я стала ВЕТЕРАНОМ! Какая радость!Два события сразу:19 неделек и ветеран,приятно то как...
Поздравляю с ветеранством!!!!
Старый 17-05-2007, 12:32     #5403
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka80 Посмотреть сообщение
Всем привет!
А кто-нибудь покупал колготки для беременных, понравились, удобно?
Я покупала в Линдексе, сегодня первый раз надела, очень удобно.

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Оспидя, отошла ненадолго в магазин, а тут опять все переругались. Просто Алена неправильно Ленину шутку восприняла, не в той тональности. (у меня так теперь часто бывает). Мне, кста, шутка понравилась. Она, по-моему, вообще безотносительно к конкретным людям. Я и по себе вижу. что нервы оголены, и может быть неадекват. Просто на будущее предлагаю неприятные для себя шутки просто игнорировать.
Лена и Алена не ссортесь. Предмет спора выеденного яйца не стоит
Таня, я такой вывод тоже сделала.

Цитата:
Сообщение от anutka1212 Посмотреть сообщение
Ужасно стыдно, но я сегодня днём смотрела этот самый дом 2. (муж вечером не разрешает, волнуется за мой интеллектуальный уровень, как бы не понизился ) Дык вот. Рустам этот - такая самодовольная наглая тварь, что сама бы его прибила бы при встрече.
Аня я писала о смене ника, ято то я не подумала о том, что надо тебе в личку написать для внесения изменений в табличку. Измени, пожалуйста. можно старый в скобках, но, по-моему автоматически изменяется все посты на новое имя. Я в этом не совсем разбираюсь.

Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение

А вообще как-то у меня появились мысли, что что-то слишком близко Алена к концу октября. М.б. она и не октябрюшка вовсе? У нас тут все преимущественно адекватные, не злобные.
Ну это так, размышления пока...
Просто слишком негативное впечатление оставил человечек сегодня...
да не буду я больше врачей защищать, если вам это кажется злобным и негативным.
РиДиС ПДР у меня 25-26/10/07.
единственное, чему я рада, что ,надеюсь ,мне удалось помочь записаться Лене к тому специалистому, к которому она хотела.

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
О! Спасибо! Никогда не обращала на него внимания. А его разводить надо как смекту (ужасная гадость) или как?
Я Ренни принимала недели с тридцатой, мне помогало рассасывать. кстати, есть разные вкусы у Ренни, с мятой и еще с чем-то.
Старый 17-05-2007, 13:04     #5404
Sola
Старожил
 
Профиль Sola
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 309
Sola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Да Сола утрожестан спрашивала.
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Всем приветы!

У меня есть пять штук.
девушки возник вопрос

а где если что можно с вами встретиться? на всякий случай если с yammi не получится... завтра я работаю до 17-00.
Старый 17-05-2007, 13:11     #5405
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Уффф... с утра ношусь как конь. Сперва к 9 к зубному - резали меня, хоть и с наркозом конечно, но все равно жутко. Метро с утра такое мясо оказывается, тыщу лет там не ездила! И ведь я, дура, стесняюсь нависать пузом над сидящими мужиками, стою где-нибудь в уголке.
Потом с мелким на прививку, проторчали там в очереди час, а он начал засыпать, я уж его еле растормошила, а то не донесла бы до дому!
Зато там столько маааааленьких! Не верится даже, что мой тоже такой был. Такие хоречки хорошенькие!
Старый 17-05-2007, 13:19     #5406
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Доброе!!!!

Прошу прощения за вопрос на небеременную тему :-))) Так вот собственно вопрос - дейстивтельно ли это так - что для человека является ниже своего достоинства просить прощения или хотя бы делать шаги на встречу к тому, кого он обидел, если он младше его?

Скажите мне что нибудь, а то я уже все утро упокоиться не могу!
Так, вот мое мнение... Лиза, не надо прогибаться, это никому не нужно, поверь. И никому не поможет. Ты не маленькая девочка, которая обкакалась. Перед тобой виноваты, ты согласна замять вину, приглашаешь в гости, ей не надо - все! остальное НЕ ТВОИ проблемы. Если человек осознавая свою вину, не интересуется твоей Б, не идет на контакт... Мне непонятно. Нет, я за уважение к старшим, но все должно быть в разумных пределах. Я бы на твоем месте была вежливо-равнодушной. Ты уважительно к ней относишься, она мать твоего сына и все. Служить объектом для ее садистского удовольствия ты не обязана. Пропуская мимо ушей, все ее выпады, береги и люби себя.
Вот мое мнение, можете ругать.
Старый 17-05-2007, 13:26     #5407
Sola
Старожил
 
Профиль Sola
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 309
Sola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
Так, вот мое мнение... Лиза, не надо прогибаться, это никому не нужно, поверь. И никому не поможет. Ты не маленькая девочка, которая обкакалась. Перед тобой виноваты, ты согласна замять вину, приглашаешь в гости, ей не надо - все! остальное НЕ ТВОИ проблемы. Если человек осознавая свою вину, не интересуется твоей Б, не идет на контакт... Мне непонятно. Нет, я за уважение к старшим, но все должно быть в разумных пределах. Я бы на твоем месте была вежливо-равнодушной. Ты уважительно к ней относишься, она мать твоего сына и все. Служить объектом для ее садистского удовольствия ты не обязана. Пропуская мимо ушей, все ее выпады, береги и люби себя.
Вот мое мнение, можете ругать.
зачем ругать!!! я полностью согласна. ППКС
Старый 17-05-2007, 13:51     #5408
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Але! Кому нужно утрожестан. У меня есть. Звони 9467271. Сейчас убегаю в центр. Буду там с 15 до 16 у врача, потом снова с 17 на полчаса. Звони.

Еще есть дюфастон.

Лена, прости!!!!! Надеюсь, я не оскандалила тебя на весь кинотеатр. Очень хотелось помочь...

Все убегаю....
Старый 17-05-2007, 14:12     #5409
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
девушки возник вопрос

а где если что можно с вами встретиться? на всякий случай если с yammi не получится... завтра я работаю до 17-00.
Со мной можно в районе м. Старая деревня (Черная речка, Пионерская, Комендантский проспект).
Старый 17-05-2007, 14:42     #5410
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


А можно мне тоже с кем-нибудь встретиться в районе Старой деревни, Пионерская, Комендантский?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.