За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 514 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 18:10     #5131
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


да дикие они бывают.. не управляемы... даром что ли что человеко-конь...
Старый 30-05-2006, 18:27
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "да дикие они бывают.. не..."
    #5132
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Не, почему... Мои все Стрельцы тихие и умные. Ну, некоторые веселые и бодрые. Но чтоб неуправляемые...
Старый 30-05-2006, 19:45     #5133
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлёнка
Мне было обещано, что эндометрий вырастет. Это же меня так придавило из-за бусерелина. До бусерелина у меня рос эндометрий и на эстрофеме и на Прогинова.
бусерелин - это климакс??? а когда ты из него вышла???
Старый 30-05-2006, 19:57
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "А у меня из головы не выход мой..."
    #5134
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
А у меня из головы не выход мой пролактин.,Вот дума юможет сходить к эндекринологу-генекологу...??Только к кому лучше...
что с пролактином то??? очень высокий???
так тебе же достинекс прописали...
Старый 30-05-2006, 20:02
ответ для NEWSIK на сообщение "что с пролактином то??? очень..."
    #5135
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Так, пока туточки никого нет, расскажу о своих походах по врачам - "коротенько, минут на 40...". Впрочем, я забегаю вперед, так как можно было бы подождать конца недели и рассказать уж все вместе - и с УЗИ в четверг, и с эндокринологом в пятницу, ну раз уж я сижу одна и никого не перебиваю... Буду рассказывать о себе любимой на данном этапе.

1) Стоматолог. Туточки усе простенько. Просверлила пломбочку в зубике, заделала по новой и сказала являться к ней через полгодика на профилактический осмотр.

2) ЖК. Туточки все посложнее. Напоминаю: шла я в ЖК с двумя целями:
а) рассказать, что я была у эндокринолога, что сначала поставили мне с моим ТТГ 4,17 на консультационном заключении АИТ и хр.гипотиреоз, но - сказали пересадавать. Что пересдала, что динамика оптимистична - сначала 3,479, а сейчас аж 3,24; а норма у этой лаборатории до 3,5. Что пойду к эндокринологу в пятницу, в связи с чем возникает пункт "б".
б) эндокринолог хочет (и вполне оправданно!) УЗИ на 14-ый день развернутое - типа, "эндометрий трехслойный однородный, структура... бла-бла-бла...". То есть - раз я так обследуюсь - не даст ли она мне еще раз (второй за всю жизнь) номерок на бесплатное УЗИ.
в) ну и из МГЦ все результаты показать
г) ну, и еще антифосфолипидами похвастаться - что нетути.

Ну вот, соббсссно. Притопала, получила стат.талон, взяла карточку, заглянула, еще раз убедилась в том, что я не маразматик, и что два года назад ТТГ у меня был 0,1 (!), села в очередь. Как ни странно, через 1 час была уже в кабинете у Дорощенковой. Она меня помнит, спрашивает:
- Наташенька, ну как эндокринолог?
- Ну вот, сходила. Она сказала, что конечно, результат 4,17 очень странный, что надо пересдавать. То есть она ПОКА написала АИТ и гипо-, но очень хочет проверить, я пересдала даже два раза, вот динамика, посмотрите, ТТГ пада...
- Ты заключение давай.
- Да вот оно, но оно - на тот момент, говорю же, смотрите, вот я пересдала...
- Да нет (отодвигает анализы) ты мне заключение... Ага... вот так, значит? У-у-у, даже хронический?
(Там стоит хронический АИТ и субклинический гипо-). Пишет хронический мне в карточку. Я воплю:
- Да подождите пожалуйста, Елена Николаевна ж сказала - "Я, конечно, пишу вам... но понимаете, очень смущает то, что данный вопрос с ТТГ возник только сейчас... Поэтому - пересдавайте, а там посмотрим - если ТТГ будет расти - тогда да, тогда ваш диагноз остается и мы с вами будем обсуждать наши действия дальше. Если нет - тогда... тогда нет. Но лично мое мнение - что в анализы вкралась какая-то ошибка - либо тогда, полгода назад, либо сейчас". Так вот, смотрите, анализы-то последние в норме!!!
Пишет мне диагноз в карточку.
Я, соответственно, расстраиваюсь. Хотя - чего расстраиваюсь? Будет лишний повод при беременности контролировать ТТГ.
НО!!! Полное отсутствие любопытства! Новые анализы она так и не смотрит. ТТГ 4,17 - хронический АИТ!!! Все...
Я: - Вот, у меня еще анализы из МГЦ.
- Ну, это пока оставь, это пока не надо.
Прячу и эти бумажки... Не надо - так не надо... В самом деле, это же мне надо, а не ей. Но могла бы и посмотреть.
Я: - Вот, еще антифосфолипиды!
Ну, АТ она переписывает в карточку.
Я: - И вот еще, эндокринологу для консультации в пятницу нужно будет УЗИ на 14-ый день цикла.
- А когда у тебя 14-ый день?
- Нуууу... вообще-то в субботу. Но поскольку я иду к ней в пятницу, то сделать нужно в четверг. Ну, пусть 12-ый день будет.
И смотрю на нее выжидающе. Халявы жду. Зря ждала.
- Ну, придешь в четверг часикам к четырем, захватишь 300 руб., Васильев тебе посмотрит.
Тэк-с. Васильев - это хорошо. 300 руб - это плохо.
- Что, платно?
- Да, платно.
Эх, короче, халява не прошла. Забегает девушка. Ей выписывают анализы на СПИД, гепатит, сифилис. Я (с энтузиазмом):
- Ой, и мне, и мне гепатит, RW и форму 50!!!
- А тебе сейчас зачем?!?!?!?!?!?!??!?!?!??!?!?
- Ну... чтобы было... мало ли - я в центр невынашивания пойду...
Выписала. Тоже платно... Мдяяяя, а на стоматологе закончились у меня все денежки...
И прощается со мной.
- На кресле тебя смотреть не надо?
- Да про что там смотреть, на кресле-то?
- Ну - не надо, так не надо...
Вот и поговорили... Одно оправдание - беременных там много в коридоре с ее участка сидело. А я... Что я? Со мной теперь фиг кто разберется.
В общем, беда - надо как-то с работы на УЗИ в четверг отпрашиваться, да еще и не делают у нас в ЖК то УЗИ, которое мне надо - расширенное, а на расширенное в платных клиниках нетути звонких монеток...

ФФууууу. Отчиталась. Нет, а так вообще она хорошая... Только ей не до меня. Было вчера. Воть!
Старый 30-05-2006, 20:07     #5136
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


мда....... у и походик, ну и отношение...
очень это плохо....
жаль что нету звонких монет (у меня они кстати тоже заканчиваются ) просто мне кажется тебе нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО обследоваться, а не тратить время на ЖК
Старый 30-05-2006, 20:13
ответ для NEWSIK на сообщение "мда....... у и походик, ну и..."
    #5137
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Cашулик, ты права, я ж на нее время и не трачу - брожу по кругу "НИИ СП - Первый Мед - МГЦ - Отта (не добрела еще) - Центр невынашивания (тоже не дошла)". А в ЖК - говорю же, результаты закинула да УЗИ халявное поклянчила... Но - факир был пьян и фокус не удался!!! УЗИ будет платным. Эх, если бы не зубики...
А про мою возможную будущую беременность - так разве будет одна моя бедная Дорощенкова, у которой поток беременных и гинекологических каждый день на весь коридор брать на себя ВСЮ ответственность за такой сложный случай, как я - за 30, с двумя выкидышами и одной замершей в анамнезе, с профвредностью, с... ... ... Ой, все перечислять не хочется... И я бы на ее месте не взялась, отсюда - зачем ей на меня время тратить. Ей (если - вдруг! - залечу) обменку мне выписать, на учет поставить... А полностью вести такой заранее безнадежный случай... Ясное дело, я еще в тридцати местах подстраховываюсь и еще с сотней людей консультируюсь. Только вот не пришла эта сотня людей к единому мнению насчет Плюсика разнесчастного...

А у тебя как делишки?
Старый 30-05-2006, 20:22     #5138
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+
Только вот не пришла эта сотня людей к единому мнению насчет Плюсика разнесчастного...

А у тебя как делишки?
ну ничего! придут они еще к единому мнению! вот увидишь, все будет хорошо!
делишки без изменений! рабочие будни поглотили меня
Старый 30-05-2006, 20:27     #5139
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


А когда к врачу следующий поход? Неважно, к кому - к Астре, к Гному, или на очередные обследования-анализы?
Старый 30-05-2006, 20:37     #5140
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


ой да не знаю......
достало все!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.