НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 14:18
ответ для nata_m на сообщение "Девочки УРА!!!:support: :support:..."
    #1281
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Девочки УРА!!!
Я сегодня поездила почти с удовольствием! Во как бывает, еще вчера все было ужасно, а сегодня . Даже самой не верится. Ездили с инструктором по городу как с инспектором, т.е. он мне говорил куда ехать и все. Не нудил, практически не вмешивался в процесс, почувствовала себя чуть ли не "асом" Думаю "права на полку класть рано", мы еще покатаемся Даже ненавистная парковка почти получилась, правда с небольшой помощью инспектора, но прогресс уже начался. Даже инструктор сказал, что во мне стала проявляться уверенность при вождении и я наконец-то смогла ощутить, что такое двигаться на малой скорости с газом. Т.е. еще не все потеряно. Я так рада, что словами не передать. Всем огромное спасибо за поддержку
Молодец! Так держать! Вот увидите, с каждым разом будет все лучше и лучше, увереннее и увереннее! Главное, не останавливаться на достигнутом!
Старый 16-05-2007, 14:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1282
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Девочки, все привет!!! А кто-нибудь на Каменноостровском учится????Нужны родные души
У меня экзамен в следующий вторник.....сегодня с начала занятия площадка шла замечательно и даже парканулась, а вот во второй половине переклинело мою голову и я стала путать повороты и с рулем беда получилась...а осталось всего два занятия - завтра и в пятницу. Инструктор сказал пока площадку сама катать не буду он меня к экзаменам не допустит - я в шоке че делать???? Про допнакаты его спрашивала - стоит час 500руб., но до пятницы сказал они мне не нужны ага не нужны - 22.05 должен быть экзамен в школе, а 27.05 уже в ГАИ....прекрасно понимаю, что я не ас и еще долека до этого, но блин очень-очень хочу получить права, уже готова заплатить и прямо намекнула инстуктору об этом - просто ноль реакции....
Старый 16-05-2007, 14:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1283
Lenysa
Ветеран
 
Профиль Lenysa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 639
Lenysa отсутствует


Мои сегодняшние наблюдения - после вождения шла на работу так вот посчитала на моем пути протяженностью в 20мин - пять машин трогались с места без включенного поворотника, я специально смотрела на заднее стекло есть 70 - ни фига.... Я в недоумении, но люди за рулем и ездят по городу....
Старый 16-05-2007, 14:57     #1284
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
Девочки, все привет!!! А кто-нибудь на Каменноостровском учится????Нужны родные души
У меня экзамен в следующий вторник.....сегодня с начала занятия площадка шла замечательно и даже парканулась, а вот во второй половине переклинело мою голову и я стала путать повороты и с рулем беда получилась...а осталось всего два занятия - завтра и в пятницу. Инструктор сказал пока площадку сама катать не буду он меня к экзаменам не допустит - я в шоке че делать???? Про допнакаты его спрашивала - стоит час 500руб., но до пятницы сказал они мне не нужны ага не нужны - 22.05 должен быть экзамен в школе, а 27.05 уже в ГАИ....прекрасно понимаю, что я не ас и еще долека до этого, но блин очень-очень хочу получить права, уже готова заплатить и прямо намекнула инстуктору об этом - просто ноль реакции....

Родственные души, правда я не на Каменноостровском учусь, но экзамены также во вторник в школе , и в воскресенье в ГАИ. У меня правда занятий побольше осталось - целых 5. Т.е. каждый день до экзаменов в школе, это немного успокаивает.
Про деньги: мой тоже молчал, ничего не говорил. Сегодня после занятия я решила на всяк.случай спросить (еще не решила буду платить или нет). Говорю: "А мне вот сказали, что есть такая вещь подстраховка"... Молчание... Инструктор: "А кто Вам сказал"...Я: "Да, так, люди говорят"... Молчание... Инструктор: "Это требует финансовых вложений"... Я:"Догадываюсь". Молчание... В итоге наконец-то сказал сколько это стоит, но таинственности напустил... То ли он такой осторожный, то ли я "на засланного казачка" похожа. Честно говоря, сумма меня потрясла , наверное, придется самой сдавать.
Старый 16-05-2007, 15:04     #1285
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
Мои сегодняшние наблюдения - после вождения шла на работу так вот посчитала на моем пути протяженностью в 20мин - пять машин трогались с места без включенного поворотника, я специально смотрела на заднее стекло есть 70 - ни фига.... Я в недоумении, но люди за рулем и ездят по городу....
А по-моему, наоборот начинающего водителя можно определить по включаемым поворотникам, пока свежи воспоминания как в школе учили-при сдвиге на миллиметр поворотники включать, а потом водители "матерееют" и перестают злоупотреблять указателями поворота
Старый 16-05-2007, 15:08     #1286
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
Мои сегодняшние наблюдения - после вождения шла на работу так вот посчитала на моем пути протяженностью в 20мин - пять машин трогались с места без включенного поворотника, я специально смотрела на заднее стекло есть 70 - ни фига.... Я в недоумении, но люди за рулем и ездят по городу....
Не торопитесь впадать в панику и недоумевать - еще не то увидите. Как насчет того, что с прилегающей без поворотника и без какого-либо внимания на дорогу? Т.е. он едет и ему плевать, что там на дороге - смотрит перед собой и немного направо, а ты, естественно, должен подстраиваться. Насчет поворотников - особая песня. Если идет изменение ряда не в плотном потоке, то многие про них вообще забывают.
Старый 16-05-2007, 17:07     #1287
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Маришь, спокойствие, только спокойствие!
На когда у вас пересдача назначена?
Пойду сегодня в школу, узнаю че скажут.
Старый 16-05-2007, 17:10     #1288
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Про деньги: мой тоже молчал, ничего не говорил. Сегодня после занятия я решила на всяк.случай спросить (еще не решила буду платить или нет). Говорю: "А мне вот сказали, что есть такая вещь подстраховка"... Молчание... Инструктор: "А кто Вам сказал"...Я: "Да, так, люди говорят"... Молчание... Инструктор: "Это требует финансовых вложений"... Я:"Догадываюсь". Молчание... В итоге наконец-то сказал сколько это стоит, но таинственности напустил... То ли он такой осторожный, то ли я "на засланного казачка" похожа. Честно говоря, сумма меня потрясла , наверное, придется самой сдавать.
Я тоже сегодня не выдержала и сама спросила у инструктора : как с подстраховочкой ... Он так обрадовался , но все -же задал вопросик : а у вас нет какого-нибудь блата в гаи ? Я ему - нет . А он: надо ведь семейный бюджет экономить ... Ну а потом понеслось ....
А до площадки мы так сегодня так и не доехали - там шел экзамен . А мне так хотелось ... Поэтому мучал меня сегодня мой инструктор по полной программе - почти всё занятие повороты налево и развороты ... А на дорогах сегодня что творилось - ужасть !!! Одни пробки -Московский пр. в одном направлении был перекрыт и весь поток машин поехал на наши родные улочки !!! Так что посигналили мне сегодня на всю жизнь !
Старый 16-05-2007, 17:24     #1289
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
Честно говоря, сумма меня потрясла , наверное, придется самой сдавать.
Это имеется ввиду про школьный экзамен или гаишный?

Просто про гаишный уже все по моему знают (в смысле сумму), и трясти уже не должно. А если это школьный, то я в недоумении. У нас школьный вообще никак нельзя подстраховать. Либо сдал либо нет
Старый 16-05-2007, 21:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1290
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Девочки, про подстраховку давайте не будем в этом топе, а то придет модератор, всех забанит и хороший топ закроет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.