НОЯБРЯТА подрастают - мамы в брючки не влезают! - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 13:55
ответ для Kassandra на сообщение "http://community.livejournal.com/ru_peri..."
    #2751
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Ага! Так получше!!!
Я даже могу добавить, что на самых маленьких сроках пузырь, хоть и крошечный, но там все равно нет пустого места в матке. Это только кажется.
Я как-то читала про ЭКО - спрашивали, а можно ли сразу после этого вставать, вдруг все вытечет? Врач ответил - не может ничего вытечь, так как стенки матки плотно друг к другу прижаты. Все равно что каплю воды на листок бумаги капнуть и другим листком прижать плотно. Все будет держаться между этими листками.
Вот.
Старый 16-05-2007, 13:56     #2752
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
А ну-ка поднимаем настроение и кулачки тебе на все время @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Конечно, кулачки!!! "
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не накручивай, Дилечка, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-05-2007, 13:56     #2753
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


У меня в прошлую Б. гемоглобин был низкий, а перед самыми родами поднялся сам.
Сейчас опять низкий аж голова кружится, надеюсь, что сам поднимится.
Старый 16-05-2007, 14:03     #2754
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


А у меня после Кати был гемоглобин ниже нуля. Я долго и упорно пила фенюльс, ела мясо и печенку с гречей. А еще ОК для уменьшения кровопотери.
Зато теперь он у меня зашкаливает без всяких лекарств!
Старый 16-05-2007, 14:03     #2755
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinny Посмотреть сообщение
На счет гемоглобина мне в ЖК тоже сорбифер сказали пить, а моя врач наоборот сказала, пока не надо, пока вытянешь его соками И ей я как-то больше доверяю, чем ЖК Да и сама чувствовала, что когда первый раз гемоглобин упал - то я его вытянула соками очень хорошо... Счас малость ленюсь..
Ну я таблетки ем по-моему раза в три меньше, чем рекомендовали. Забываю - съем утром, на работе забуду. Так, чтоб не врать врачу на вопрос- а вы принимаете? Да, конечно!
И пока чувствую себя нормально(ТТТ), Начнет плохеть пересмотрю питание.
Старый 16-05-2007, 14:04     #2756
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
А еще ОК для уменьшения кровопотери.
А это что за зверь?
Старый 16-05-2007, 14:05     #2757
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Хм, даже мой всегда высокий гемоглобин.....почему-то упал. А меня это так спасало во время первой беременности....он у меня в норме был. Врач прописала какие-то таблетки. Но пить пока не буду, может я просто не выспалась Чувствую-то себя хорошо ТТТ
Старый 16-05-2007, 14:06
ответ для Бобёр на сообщение "А это что за зверь?"
    #2758
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Оральные контрацептивы! Причем я только развелась - и мне назначили, не с целью контрацепции, а именно для повышения гемоглобина и борьбы с анемией. Очень успешно вылечили.
Старый 16-05-2007, 14:08     #2759
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Ну я таблетки ем по-моему раза в три меньше, чем рекомендовали. Забываю - съем утром, на работе забуду. Так, чтоб не врать врачу на вопрос- а вы принимаете? Да, конечно!
И пока чувствую себя нормально(ТТТ), Начнет плохеть пересмотрю питание.
А я решила пока железа в виде таблеток мне и в элевите хватит
И сорбифера выпила пару штук под настроение

Кстати, мне из Байера сегодня ответ пришел по поводу гравировки на таблетках Элевит... Если надо - могу кинуть сюда.
Старый 16-05-2007, 14:09     #2760
olusik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 856
olusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Мне вроде собифер порекомендовали. Но так как у меня гемоглобин понижен всего на четыре единицы по отношению к норме(а он должен понизиться во время бер-ти, это нормально), то я его принимаю, но так, достаточно халявно. И ем больше всяких железосодержащих продуктов.
я в первую беременность тоже саббифер пила, но как мн е тогда показалось не очень-то он мне опомог..
Девочки, на м ой взгял очень хороший способ клубника!!!!!
мне тьогда очень помогло, гемоглобин был 109-112, съездила к родителям в гости недели на 3 , поела клубники - результат 135..
у беременных ведь это довольно распространенная проблема, и девочка одна написалал тогда что ей это помогло.. ну в итоге многие так гемоглобин поднимали - и вкусно и полезно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.