Что происходит в 67 гимназии? - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 11:10     #411
shilka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 24
shilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка24 Посмотреть сообщение
Веселить я вас не собиралась. Как же вам 67-я школа спокойно жить не дает!!! Просто диву даюсь. Я вообще-то процитировала чужие слова, если вы не заметили. Но если бы сама владела подобной информацией, то с удовольствием говорила бы от себя.
Фамилию я назвать не могу, так как УВЫ учителей 56-й школы не знаю. А, вспомнила. У папиного друга жена там преподает. Так вот ее слова сводятся к тому, что так называемый пик школы миновал в конце 90-х, а сейчас там полный бардак.
Только не спрашивайте фамилию этой учительницы. А то еще уволят. Суровые нравы там, видимо.
А по поводу информации про отмену испанского. Кому интересно - пишите в личку.
Бардак или не бардак - не знаю. Но второй год подряд 56 побеждает в конкурсе ПНП "Образование" (и опять - с лучшим результатом в городе) и получает миллион.
Старый 15-05-2007, 11:45     #412
Maison
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 52
Maison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка24 Посмотреть сообщение
Фамилию я назвать не могу, так как УВЫ учителей 56-й школы не знаю. А, вспомнила. У папиного друга жена там преподает. Так вот ее слова сводятся к тому, что так называемый пик школы миновал в конце 90-х, а сейчас там полный бардак
Бедные мы бедные родители 56-й. 2 тысячи человек отдали детей в школу и знать не знаем, что там полный бардак. А всё потому, что не спросили жену друга вашего папы...
Старый 15-05-2007, 13:04
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #413
toughmama
самосовершенствуюсь
 
Профиль toughmama
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 089
toughmama отсутствует


Да ужжж... Почитала статейку. Одного ребенка можно смело вычеркнуть из списка сдавших 45 тысяч... Я не платила ни при поступлении, ни сейчас. Деньги, которые мы сдаем - на экскурсии, на учебники, типа английского и испанского, на рабочие тетради, на охрану. Все.
Старый 15-05-2007, 15:21     #414
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от toughmama Посмотреть сообщение
Да ужжж... Почитала статейку. Одного ребенка можно смело вычеркнуть из списка сдавших 45 тысяч... Я не платила ни при поступлении, ни сейчас. Деньги, которые мы сдаем - на экскурсии, на учебники, типа английского и испанского, на рабочие тетради, на охрану. Все.
ППКС.
Второго ребенка тоже смело вычеркивайте. Я тоже ни копейки не платила. Только на учебники, экскурсии, охрану и ритмику. Все.
Старый 15-05-2007, 15:53
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #415
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


взгляд со стороны......
пора топик этот переименовать в "Битва родителей 56-й за честь и достоинство школы с родителями 67"
люди, я так понимаю, специально регистрируются на форуме что-бы поучаствовать...
Старый 15-05-2007, 16:36
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #416
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


как Вы интересны, Юша! все так пишите, строго, правильно, придраться не к чему. Все в рамках закона. именно, закона.
но есть еще чувства; бывают. слышали Вы это слово?
Старый 15-05-2007, 16:45     #417
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Справедливости ради могу точно сказать, что конфликт в 67 школе показывали не только НТВ-вешники, а и РТР , и Регионалка как минимум. Может не стоит обвинять людей в том, что им заплатили за какой-то определённый сюжет, не имея веских доказательств ? Если бригада отправлена редактором на съёмку, то она должна отработать, вот и всё. Было бы не интересно, туда бы просто никого не послали - такова технология, она эмоций не предполагает.
Старый 15-05-2007, 16:54
ответ для Zheka на сообщение "взгляд со стороны......:065: пора..."
    #418
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
взгляд со стороны......
пора топик этот переименовать в "Битва родителей 56-й за честь и достоинство школы с родителями 67"
люди, я так понимаю, специально регистрируются на форуме что-бы поучаствовать...
+ 1
Зачем я это все читаю - сама не знаю. Хотела по-человечески поучаствовать, чтобы сообщить, как миллион по ПНП школки получают, по какому принципу, и ишшо кое-что про обе гимназии, и про недвижимое имушшшество петроградского р-на, а потом подумала - забьют меня тут до смерти - и так вон - рожа уже битая. Я словами хотела бы пообщаться, а тут сразу в бубен бьют . Пойду отседа сразу .
Старый 15-05-2007, 17:11
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #419
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


это все прекрасно, что вы тут обсуждаете. только забываете одну главную деталь : школа, как-никак, - это место, где учатся ученики и работает персонал - педагоги - которые дают знания этим самым ученикам.
и то, что произошло 25 апреля (как бы вы и Вы лично не орали) - это было сделано не очень хорошо.
я каждый божий день нахожусь внутри этого механизма, весьма чувствительного , и, в принципе, являюсь его малой частицей, и поэтому наблюдаю, что здесь происходить. И он работает с каждым днем все хуже. Многим преподаваетлям сейчас нелегко. их мотает и наказывает гжа Т.
с каждым днем ей предпринимаются действия, которые действительно страшат. и, как я уже писал, нельзя было сказать ничего плохого про гжу Т, мы и не кричали. мы просто ждали, равнодушно и даже спокойно относясь к ее персоне, пока...
пока она не начала вывешивать бумаги против Гавриловой на центральном стенде, пока она не начала выводить учителей из себя бумажной волокитой, et cetera. достаточно посмотреть и поговорить с Ириной Олеговной Буденной.

почему сейчас я должен любить и поддерживать гжу Т и уважаемую завуча из 56, пришедшую намедни? объясните.
тут есть одна персона. Она очень любит все объяснять в корректной форме, доходливо и в рамках закона. объясните?
Старый 15-05-2007, 17:53
ответ для Informativo на сообщение "это все прекрасно, что вы тут..."
    #420
facereplays
Guest
 
Сообщения: n/a


позвонил шеф-редактору ведомостей
попытался посетовать на то что "заказуха" уж сильно из этого "субьективного" про испанские страсти лезет,
милый такой дядя - сказал что все чистенько, слова "взятка" не напечатано - значит никаких обвинений до суда и разбирательства там нет. Сказал, что видел документы некоторые (наверное к следователю в стол проник)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.