Убедите меня, что девочка - это здорово! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 22:15     #121
ИриSка
Участник
 
Профиль ИриSка
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 163
ИриSка отсутствует


Ларик, на самом деле главное это то, чтобы малыш был здоровым и желанным, а какого он пола, это уж, пожалуй и не так важно. Когда Ваша доченька появится на свет, когда Вы возьмете ее на руки и прижмёте к груди, она будет самым красивым и любимым ребёнком на Земле, а Вы, я уверенна, самой счастливой женщиной !!! Так что мысли "вот, блин - девочка, а ведь я так хотела мальчика!!" выбросьте из головы, малышка ведь всё чувствует и слышит . И к тому же некоторые девочки бывают ещё даже похлеще мальчиков, это уж от темперамента и воспитания зависит .
Вот у меня, например, их будет целых ДВЕ штуки, и мы с мужем их с нетерпением ждём, а ведь было время, когда я была категорически против даже самих разговоров о пополнении семьи, а весть о своей беременности восприняла, как трагедию, ломающую все мои жизненные планы .

А мальчик у Вас ещё родится обязательно, а если захотите, то даже и не один!!!
Старый 13-05-2007, 23:57     #122
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Laric, ты прониклась? или тебе ещё аргументов?
ты обращайся, я подброшу, у нас же тоже девочка!
а вообще, тебе ksa-na всё прекрасно расписала. перечитывай и воодушевляйся.
Старый 14-05-2007, 09:41     #123
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Я тоже была уверена, что у нас Савелий, а когда в 32 недели показали наконец, что девочка, я, стыдно сказать, разревелась. Через два дня я уже вовсю радовалась и продолжаю радоваться до сих пор. Просто решила, что мы пока не готовы к воспитанию мужчины. Когда будем готовы, тогда он и появится. Будем работать над вопросом, пока не родим парня.
Старый 14-05-2007, 11:55     #124
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриSка Посмотреть сообщение
Ларик,Вот у меня, например, их будет целых ДВЕ штуки, и мы с мужем их с нетерпением ждём, а ведь было время, когда я была категорически против даже самих разговоров о пополнении семьи, а весть о своей беременности восприняла, как трагедию, ломающую все мои жизненные планы
Ириска, ты молодец! Я восхищаюсь..
Я, стыдно признаться, но если честно - если б врач сказал, что у меня двое , а к тому ж обе девочки.. не знаю какова б моя реакция была - пожалуй, последняя стадия, истерическ-гомерический хохот.. или сразу б на Степана Скворцова повезли.. там бы и рожала, заодно и в себя б пришла..

Цитата:
Сообщение от Svtta Посмотреть сообщение
Laric, ты прониклась? , тебе ksa-na всё прекрасно расписала. перечитывай и воодушевляйся.
Да вот как-то про парней я больше воодушевилась... Да я уже успокоилась, воспринимаю ровно и с хьюмором.. Из серии ладно, поживем-увидим, что дальше будет..
Дотянем до родов - недолго ж осталось, а тама, глядишь, и посмеюсь над собой..
Старый 14-05-2007, 13:19     #125
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
А может просто боюсь, т.к. не знаю, что с ней делать. Я не хочу, чтоб она была пацанкой, как я - упертой, циничной и решительной. А как сделать из нее воздушное создание, если я с детства ненавижу эти неудобные колючие нарядные платьеца, дурацкие блестящие туфельки, бантики, кот. удобно было привязывать к стульям, а от розового цвета меня сейчас выворачивать начнет.. А как вспомню эти косички, при заплетении кот. разрезу глаз могла позавидовать любая китаянка... Хвостики, от кот. дико болела голова - у меня шикарные густые волосы, кот. при этом ТЯЖЕЛЫЕ.. Но зато они дико восхищали всех взрослых... Первое, что я сделала, когда подросла - отстригла их "под мальчика"... Сейчас-то опять длинные ношу, но сейчас я сама решаю, что с ними делать - косички заплетать или как ведьма ходить...
Меня в детстве наряжали в воздушные принцесные платья, завязывали банты больше головы и длинные волосы растили и тд. Сейчас я с дочкой реализую то, что когда то хотела сама : у нее аккуратная красивая стрижка, одежка скорее современно-удобная, стараюсь без рюшечек и бантиков и прочего.
Наоборот с девочкой лучше, с ней можно реализовать многое из того, что ты сама хотела в детстве. С девочкой проще говорить она как то понимает больше, чем мальчик...
А дочка моя любит играть в палки и прочие мальчишеские игрухи
Сейчас второго жду. Не знаю кто, но честно говоря сама больше хочу девочку.

зы. Я тоже страшая сестра- есть младший брат
Старый 14-05-2007, 14:30     #126
Samina
Активный участник
 
Профиль Samina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 447
Samina отсутствует


В компании трёх пацанов-девочка это здорово!!!
Главное, чтоб здоровы были.
Удачи Вам и здоровья и вообще всем форумчанам!!!
Старый 14-05-2007, 14:33     #127
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Мечтала о пацане. Всю жизнь. Что первым будет старший брат. А потом только сестра. И то может быть... Сегодня была на УЗИ - у меня девица.
Мечты о совметном времяпрепровождении в гараже и т.д лопаются как мыльные пузыри..
Будет писать в горшок . Писун держать не надо. Мечта!
Старый 14-05-2007, 14:52     #128
Samina
Активный участник
 
Профиль Samina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 447
Samina отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕГОДЯЙКА Посмотреть сообщение
Будет писать в горшок . Писун держать не надо. Мечта!
Да ужжж!!!!
Старый 14-05-2007, 16:51
ответ для Samina на сообщение "Да ужжж!!!!:010:"
    #129
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Да ужжж!!!!
А че? Неплохо для начала . Мне уже надоело рассказывать сыну "как папа писает" - показать-то я не могу
Старый 14-05-2007, 20:04     #130
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Мы еще не знаем кто у нас, но папа хочет непременно девочку, просит меня об этом

Кстати, очень часто бывает так, что дочери абсолютно папины дети, и, если Вам хочется (как и мне) видеть копию любимого мужа, то это скорее реализует Ваша дочь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.