_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 20:18     #1321
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
А возьмите и меня в компанию.У младшенького Кирюшки вероятность развития БА.Аллергик,на соевой смеси,ничего цветного из продуктов....и.т.д.
Хочу обследовать его в ДГБ №1,у аллерголога и пульмонолога.Хотела спросить у вас,как в этой больницы врачи данных специальностей, и к кому лучше?
Возьмем, пишите данные для таблички (она на первой странице).

А про ДГБ 1 - не знаю, мы там не были
Старый 13-05-2007, 20:20     #1322
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Я еженедельно наш лесопарк обследую, на предмет цветения Тоже вроде ничего нового не нашла, тем более, что все наши обычные верба-береза-ольха уже давно пылят.
Специально на даче посмотрела - все-таки с запозданием активно береза со своими сережками.....Может от нее ?
Старый 13-05-2007, 20:21     #1323
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Надо настраиваться на лучшее, скоро свисты пройдут, будет лето, а для вас -это спасение, вроде Выше нос
Я настраиваюсь....Тем более, что это в общем, похоже единственный метод, про который у меня есть положительные отзывы.
Старый 13-05-2007, 20:26
ответ для Chaika на сообщение "Привет. Мы к вам :( Нам на днях..."
    #1324
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
Привет.
Мы к вам
Девочки, кто знает, диагноз БА является причиной негодности к военной службе? Пытаюсь хоть какой-то плюс найти в этой ситуации.

Девочки, а кто пользуется небулайзером с мэш-технологией? Какие-нибудь проблемы есть с ними? Сетка легко промывается? Ищу компактный небулайзер для поездок, рассматриваю Пари Уни Лайт Мобил и Омрон MicroAir U22, не знаю, на каком остановиться. Может кто-нибудь владеет ими? Какие отзывы?
Для таблички - данные напишите (табличка на первой странице)

Про военную службу......Макарова нам говорила, что надо обязательно в больнице полежать лет в 11-12 и только в одной больнице (номер не помню)...Но вообще-то где-то прочитала ужасающие вещи, что астматиков берут (с легкой и вроде средней степенью) Пока не думает, а только исправно справки собираем....

По поводу ингалятора - у нас Омрон MicroAir U22. Мне ОЧЕНЬ нравится. Мы его и в путешествия и во сне.....В общем, очень довольна. Не знаю, какие лекарства туда можно/нельзя....Поскольку мы противники гормонов, то и не ставили целью всезагружающийся купить. Цель была как раз перед 2-х недельным путешествием по Европе иметь с собой дорожный вариант. Кстати, так им и пользуемся. Стационарный, просто на всякий случай валяется....
Старый 13-05-2007, 21:36     #1325
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


У нас рядом она уже довольно давно, недели 2 как пылит. Сегодня с утра вообще кошмар кошмарный - девушка проснулась с отеком вокруг правого глаза, до середины носа. Но с одной стороны только, вообще непонятно, по идее аллергия должна двусторонний давать. К вечеру уже поменьше стал. Хочу завтра к окулисту сходить, а она упирается, в школу рвется.

В армию легкую астму еще как берут, брата моего чуть не взяли. При том, что у него в довесок к астме и анафилактическому шоку в анамнезе еще и компрессионный перелом позвоночника. Лежал в 16 лет в больнице, изображал тяжелого хроника
Старый 13-05-2007, 22:46     #1326
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
В армию легкую астму еще как берут, брата моего чуть не взяли. При том, что у него в довесок к астме и анафилактическому шоку в анамнезе еще и компрессионный перелом позвоночника. Лежал в 16 лет в больнице, изображал тяжелого хроника
Млин, слов нет. А как же его в армию, прям с небулайзером отправлять ?
У меня мелкий на гормонах, так оказывается ерунда это. Грят, вот если при смерти деть (или очень запущенный, доведённый до такого состояния), то это да, уважительная причина для инвалидности, освобождения от армии и т.д.
Старый 13-05-2007, 22:54     #1327
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Данюра Посмотреть сообщение
Млин, слов нет. А как же его в армию, прям с небулайзером отправлять ?
У меня мелкий на гормонах, так оказывается ерунда это. Грят, вот если при смерти деть (или очень запущенный, доведённый до такого состояния), то это да, уважительная причина для инвалидности, освобождения от армии и т.д.
А самое мерзкое, что НИКТО ТАМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕСТИ НЕ БУДЕТ за наших детей !!!!!!! :0ч15:
Старый 13-05-2007, 22:55     #1328
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
А Омрон MicroAir U22 просто заманчив по габаритам, бесшумности, удобству. Но эта новая мэш-технология... Отзывов хочется.
Мы тоже такой хотели купить, но в него пульмикорт нельзя. А мы без пульмикорта путешествовать боимся, были случаи, что беродуал нам не помогал, а когда мелкий посинел, тут уж хоть гормоны, лишь бы спасти (скорая ехала 25 мин).
Старый 13-05-2007, 22:55     #1329
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Девочки,скажите а действительно опасно,если ребенка после родов выводили кислородом(говорят,что сжигается что-то внутри????)
Моего Кирюшу(он приемный малыш,я его встретила в больничке,в 5 месяцев,сейчас он у меня дома,нам почти год) О том как проходили роды,я не знаю,но судя по всему не очень благополучно. У него были ужи и пневмония и бронхиты,и на всякие ОРЗ свисты,сипения.Астму под угрозой ставят.Сейчас уже 3 месяца на беродуале и пульмикотре в ингаляциях.Вроде уж дозировку снижать хотели.А тут простудились,и опять-свистит,кроха и мокроты много внутри.Вроде и массаж делаем.Я очень боюсь ночей,он кашляет,плачет.Как облегчать ночью дыхание ????Я ведь еще новенькая в этом.
Старый 13-05-2007, 22:58
ответ для jas на сообщение "А самое мерзкое, что НИКТО ТАМ..."
    #1330
Данюра
Участник
 
Профиль Данюра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 162
Данюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
А самое мерзкое, что НИКТО ТАМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕСТИ НЕ БУДЕТ за наших детей !!!!!!! :0ч15:
У меня иногда всякие бузумные мысли - может уже в Хорватию какую-нить податься, мне страшно здесь за детей !


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.