Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!! - Страница 462 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2007, 23:08     #4611
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Девушки, а Евровидиние смотреть кто-нибудь будет?
Я буду Если не усну...Буду болеть за наших
Старый 12-05-2007, 23:08     #4612
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Я буду Если не усну...Буду болеть за наших
Лесик, как твоё самочувствие?
Старый 12-05-2007, 23:18
ответ для Upsik на сообщение "Лесик, как твоё самочувствие?"
    #4613
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Леся, по ходу у тебя вирус на компе.
Старый 12-05-2007, 23:20     #4614
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Девочки, всем привет! Только сейчас добралась до компьютера, целый час вас читала.

Цитата:
Сообщение от Minipuz Посмотреть сообщение
Пардон , вы раньше меня тему бассейна затронули. Ну я и тормоз ! Где-то че-то пропускаю, не запоминаю, не слышу. Ты, оказывается в бассейн вовсю гуляешь... А куда, если не секрет?
Наташа, я хожу в обычный бассейн, "Лиговский". Мы ходим раз в неделю с самого утра, часиков в семь. Народу обычно мало, мы, как правило, вдвоем на дорожке. А упражнениям всяким я научилась, когда ходила в спец.бассейн для беременных при курсах ПапаМамиЯ, которые Аня-Лама-Мама ведет. Он находится в детском саду, не помню его номера, у меня рядом с домом, кажется, на Ленинском, 155.

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я ж вам жаловалась, что живот потягивает и поясницу?..... Ну вот, сегодня ночью проснулась, а он не потягивает, он болит......сильно. Лечь на левый бог вообще не возможно. Встала в туалет, в животе будто 30 кг. и весь этот вес тянет вниз..... . Но схваток нет. Вот проснулась, записалась к врачу сегодня..... в 13.30 пойду. Так что держите за меня кулачки. Может магнезию поколоть? Короче поспрашиваю там что и как......
Люда, собиралась держать кулачки за тебя, но потом прочитала, что у тебя все в порядке. Очень за тебя рада!

Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
А мне кажется, что лучше хоть 1 день да разницы. ИМХО, у каждого должен быть свой день рождения. Тогда это только твой день. Только тебе сегодня все звонят, только твои желания сегодня все исполняют и подарки сегодня (почти все) - только тебе. Вот завтра будет ДР у сестры, и завтра будет ЕЕ день. Просто у моей подруги ДР совпадают с родной сестрой. Они обе это очень не любят. Поэтому подруга рожала своих детей с разницей в 2 дня (ну и 3 года, конечно )
Рита, завтра (13.05) - день рождения и у моей сестры, а послезавтра (14.05) - у любимой подруги.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Спасибо за пояснения. Грудь болела и отяжелела в первом триместре, а сейчас ничего, тишина. Просто увеличина и всё. Никакого молозива. Может уже пора расстраиваться?, почти 18 нед., а ничего нет((((
Лен, не расстраивайся, пожалуйста. Я уже не раз писала, что моя грудь во время беременностей вообще никак не меняется, не растет, не болит, и молозива у меня ни разу не было. Т.е. оно не течет, а нажимать я никогда не рискую. Несмотря на это, с молоком у меня всегда был полный порядок.

Цитата:
Сообщение от киски Посмотреть сообщение
А я купальник купила закрытый (для беременосов). Вроде не плохой. Я в нем конечно не звезда эротикшоу, но мне сейчас это и не важно. Стоил копейки - 1300р.
Свет, а не расколешься, где купила? Тоже хочу.

Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Я буду Если не усну...Буду болеть за наших
Олесь, у тебя, кажется, вирус - какая-то левая ссылка в твоих сообщениях появляется.
Старый 12-05-2007, 23:26     #4615
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Дык купила я его в Петергофе. Далековато для тебя я думаю. А вообще я видела подобное на сайте Свит-Мамы. Ща поищу ссылку.
Старый 12-05-2007, 23:28     #4616
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


О нашла http://www.maternity.ru/catalog/306542.html. мой типа 4-го слева, но надо не забывать что у меня маленькая грудь.
Старый 12-05-2007, 23:39     #4617
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Девочки, у кого-нибудь деть пинается по кишкам? Меня сегодня даже напугал пиналками, больновато. А ещё пару раз на днях пнул куда-то в пах, попал по какому-то нерву, что у меня даже нога задёргалась.
Старый 12-05-2007, 23:42
ответ для киSSки на сообщение "О нашла..."
    #4618
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от киски Посмотреть сообщение
О нашла http://www.maternity.ru/catalog/306542.html. мой типа 4-го слева, но надо не забывать что у меня маленькая грудь.
О, клёвенький)))
Старый 12-05-2007, 23:51     #4619
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Ну пошла я спать. Всех цалую!
Старый 13-05-2007, 00:16
ответ для киSSки на сообщение "Ну пошла я спать. Всех цалую!"
    #4620
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Девочки выступили, но я в лёгком шоке от косюмов, кто их выпустил туда в таких балахонах?, и шоу у них вообще никакого не было, кисленько, хоть и песенка зажигательная.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.