Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 10:37     #281
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Света, ты придешь?
Какой литраж чемодана идеален на нас двоих с ребетенышем. 140 литров - не перебор?
Я пока не знаю, может, и получится... Только не совсем поняла, где это кафе... У меня сумка на колесиках, мой помощник еще в прошлом году ее сам вез, но я себе беру вещей по минимуму! Плюс рюкзак небольшой себе и рюкзак с игрушками Темычу!
По заселению - все, кто у Лета брал, заселение ROH, т.е. определяется на месте, будут свободные бунгала, поселят туда, нет - так нет. Я по этому поводу не загружаюсь, в номере проводить буду минимум времени
Старый 11-05-2007, 10:42     #282
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


По поводу кафе я то же не очень поняла, вроде на Невском есть Магриб, видела, когда проезжала, но адрес не скажу. Рюкзак у меня будет, но там вещи, которые в дороге могут пригодится: вода-соки попить, пожевать что-нибудь, косметичка, что-то еще, пока не знаю что.
Бунгало меня интересует только с той точки зрения, что мой карапузеныш днем спит, хоть позагорать в это время.

Настя, где кафе-то находится?
Старый 11-05-2007, 10:44
ответ для zana на сообщение "Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH"
    #283
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Девочки,подскажите,плиз сот.телефон ИРины из Лето-тр.,а то у меня ее визитка осталась на др.квартире.Спасибо!
Старый 11-05-2007, 12:01
ответ для zana на сообщение "Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH"
    #284
Леда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Голикова
Сообщения: 693
Леда отсутствует


вопрос к Lake:
а какие развлечения были для "подрощенных" детей? Каккая вечерняя программа?
Старый 11-05-2007, 15:06     #285
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
По поводу кафе я то же не очень поняла, вроде на Невском есть Магриб, видела, когда проезжала, но адрес не скажу. Рюкзак у меня будет, но там вещи, которые в дороге могут пригодится: вода-соки попить, пожевать что-нибудь, косметичка, что-то еще, пока не знаю что.
Бунгало меня интересует только с той точки зрения, что мой карапузеныш днем спит, хоть позагорать в это время.

Настя, где кафе-то находится?
Девочки-в воскресенье в 11 в магрибе собираемся? Я могу,только с Кристей приеду,а то итак ее не вижу на неделе,оставлять не хочу.А вообще мы в диво-остров хотели-там не хотите?
Старый 11-05-2007, 15:56     #286
Zaechka
Наш человек
 
Профиль Zaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 6 121
Zaechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Девочки-в воскресенье в 11 в магрибе собираемся? Я могу,только с Кристей приеду,а то итак ее не вижу на неделе,оставлять не хочу.А вообще мы в диво-остров хотели-там не хотите?
Мне в Диво-острове еще и лучше. я бы тоже с детем могла бы там быть!!!
Старый 11-05-2007, 16:37     #287
Lake
Активный участник
 
Профиль Lake
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 374
Lake отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaechka Посмотреть сообщение
а как постель меняли? чаевые вы оставляли в номере?
вы через Лето ездили? как встречающая сторона?
Убирали каждый день. Не знаю, меняли ли белье - вроде все время все было чисто.
Не смогли зато с кондиционером справится. Спрашивали у уборщицы - она нам все там настроила - не работает. Приходил мастер , повертел - все ок, говорит. А у нас все равно не работает. Последние две ночи задыхались. Так и не знаю - то ли я тормоз, то ли кондиционер сломан был.
Мы ездили через V-Tour, нас одних встречали. Пожаловаться не на что, в этом плане все прекрасно было.
Старый 11-05-2007, 16:39     #288
Lake
Активный участник
 
Профиль Lake
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 374
Lake отсутствует


По территории перемещаться вполне комфортно - дорожки, деревья.

Поскольку рецепшн один, то наверное можно выбрать, где жить - бунгало или главный, если есть места. Мы попросили главное здание еще в питере.
Советую бунгало - гораздо приятнее!
Старый 11-05-2007, 16:55     #289
Lake
Активный участник
 
Профиль Lake
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 374
Lake отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леда Посмотреть сообщение
вопрос к Lake:
а какие развлечения были для "подрощенных" детей? Каккая вечерняя программа?
Вот с этим у них один большой минус.
Есть мини клуб - там малыши. Остальные развлечения для взрослых. Моя в свои 9 лет при росте 148 в мини клуб никак не помещалась, а во взрослые мерприятия ее не очень охотно принимали, хотя она настырно участвовала во всем.
У нас в Resort ,были след. развлекухи: Дарц, минигольф, пул-гейм (какой-нибудь конкурс в бас.), боча (бросание тяжелющих шаров к целе), волейбол. У соседей еще несколько, но все для взрослых.
Моей все время говорили - иди в мини клуб! Представляете - наглость.
Может сейчас школьников понаедет, они что-нибудь и придумают.

Вечерняя программа:
шоу в 21.00 Если танцуют - восторг. Если шутят - не знала куда спрятаться от стыда перед ребенком. Все шутки ниже пояса. Особенно, когда они рассказывали что-то про гомосексуалистов на англ., а Аня на всю округу: Мама, переведи мне, что они говорят.
В 23 дискотека - ни разу не дождались, хотя я с Аней каждый день воевала по этому поводу.

Все дневные развлекухи замирают к 16.30, а из соседнего отеля (Атлантис), еще долго раздаются вопли всяких соревнований.. Не знали куда деться между полдником и ужином.
Старый 11-05-2007, 16:59
ответ для zana на сообщение "Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH"
    #290
Молли
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 739
Молли отсутствует


Скажите пожалуйста, а фотки будут? Очень хочется" вживую " посмотреть.
Да, еще интересует удаленность главного корпуса от пляжа и от бассейнов с горками (или аквапарка). Я так поняла, что бунгало расположены по-разному (можно попасть недалеко от пляжа, а можно и на выселки)ю. А вот по поводу главного?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.