Медколледж или медучилище? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 00:09
ответ для подружк@ на сообщение "Медколледж или медучилище?"
    #21
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Сама в этом году хочу пойти в мед.училище Тоже после вышки. Может для себя,а может понравится и станет профессией
Старый 10-05-2007, 00:16
ответ для подружк@ на сообщение "Медколледж или медучилище?"
    #22
oksina
Активный участник
 
Профиль oksina
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 351
oksina отсутствует


Вот здорово,выясняется,что не только я такая ,решившая в свои годы на смену образования.Поступаю летом.На платное.Инфа очень нужная.Тоже узнала про фельдшера.Нашла училище поближе к дому,а им оказалась хваленая восьмерка.Кому интересно.С 1 июня начинает работать приемная комиссия.Я буду подавать документы,кто присоединится,свяжитесь со мной.
У меня первое неполное высшее,причем техническое,не знаю что мне предложат,хотя готовлюсь серьезно.По телефону говорят,что может собеседование,а куак его проводят,никто не сталкивался?
Старый 10-05-2007, 00:22     #23
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Я заканчивала 6-е мед.училище. Сейчас уровень подготовки незнаю, но 10 лет назад, когда я после окончания пришла устраиваться в реанимацию новорожденных, узнав что я из 6-ки, то взяли без вопросов со словами "от туда неучами не выходят". Теми знаниями и практикой котрые мне дали оч была довольно, на работе чувствовала себя уверенно.
Старый 10-05-2007, 11:09
ответ для подружк@ на сообщение "Медколледж или медучилище?"
    #24
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Девушки, а вы все на дневное собираетесь? Я неспешно ищу вечерний вариант. Такое ведь бывает?
Старый 10-05-2007, 16:44     #25
EvgeNik@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 846
EvgeNik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Девушки, а вы все на дневное собираетесь? Я неспешно ищу вечерний вариант. Такое ведь бывает?

Я в том году пыталась найти, нашлось только одно училище и то битком набито, все в основном-дневное...

Девушки, а Вас сдача вступительных не пугает? или где-то без них, если вышка есть ( не профильная)
Старый 10-05-2007, 22:21     #26
nataliaiv
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 262
nataliaiv отсутствует


Какие экзамены? Любое второе образование у нас в России - платное. Потому сдавать экзамены, претендуя на бюджетные места, нельзя. Количество договорных (платных) мест неограниченно. Поэтому при желании и наличии финансов - доступно любое образование.
Старый 11-05-2007, 00:03
ответ для подружк@ на сообщение "Медколледж или медучилище?"
    #27
oksina
Активный участник
 
Профиль oksina
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 351
oksina отсутствует


Вечернее отделение есть в медучилище при Военной Академии Кирова,стоимость в месяц 2000 руб.,практику там же и проходят,находятся на Тульской.
Старый 11-05-2007, 00:07
ответ для подружк@ на сообщение "Медколледж или медучилище?"
    #28
oksina
Активный участник
 
Профиль oksina
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 351
oksina отсутствует


Девочки,хотела узнать как выглядит прививочный лист для нас,поздноопомнившихся абитуриентов,нужен ли он нам?Не могу узнать,т.к. комиссия работает с 1 июня.А уже подсуетиться б надо.Буду благодарна за инфу.
Старый 11-05-2007, 08:32
ответ для подружк@ на сообщение "Медколледж или медучилище?"
    #29
Астильба
Активный участник
 
Профиль Астильба
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 546
Астильба отсутствует


Ой,а раскажите про вечернее поподробнее,кто-что знает или будет узнавать,пожалуйста.
Старый 11-05-2007, 10:17     #30
Фрунчик
Наш человек
 
Профиль Фрунчик
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Колпино
Сообщения: 8 782
Фрунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksina Посмотреть сообщение
Девочки,хотела узнать как выглядит прививочный лист для нас,поздноопомнившихся абитуриентов,нужен ли он нам?Не могу узнать,т.к. комиссия работает с 1 июня.А уже подсуетиться б надо.Буду благодарна за инфу.
Это приём документов идёт с 1 июня, а секретарь в приёмной комиссии работает круглогодично.

Каков он, этот лист, еще не знаю. Но помнится, что раньше прививки отмечались в справке 086-У (обязательная для всех авбитуриентов, даже для заочников). Сейчас делают для поздноопомнившихся прививочных сертификат.
Нужен обязательно , и флюорография нужна.
Вот я удивлена, что медкомиссия стоит 500 с копейками ( в обычной поликлинике), дорого для бедного студента





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.