ДОМ2 ===ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ :)=== - Страница 826 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 22:42     #8251
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Девочки,ведь сегодня вместе с Палычем должен был и Бородин уйти...и не ушел...или я что-то не поняла?
Старый 10-05-2007, 22:43     #8252
Vladlena
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 581
Vladlena отсутствует


Рустам Солнцев: «В этом сериале я играю главную роль»
На гастролях в Твери, Рустам дал интервью "Комсомольской Правде":
- Алена, после проекта вы будете возвращаться к профессии?
Алена Водонаева: Если только к профессии криминального журналиста. Мне нравится экстрим, интересная работа. Я не люблю сидеть на месте.
- Многие называют ваш брак со Степой фиктивным...
Алена Водонаева: Пусть называют. Я совершенно не реагирую на подобные высказывания.
- А вы будете заводить детей?
Алена Водонаева: Да, мы с Рустамом.
- Уже так резко все поменялось?
Алена Водонаева: Да, я уже на 9-м месяце.
Рустам Солнцев: А я на 6-м… Ну, это все шутки. Просто мы все сейчас в ожидании ребенка: Люба Ткаченко пару эфиров назад объявила, что беременна.
Алена Водонаева: Пока мы все ждем именно этого ребенка.
Рустам Солнцев: Я очень надеюсь, что результаты анализов будут положительными. Признаюсь честно: момент беременности может иметь место, потому что мы с Любой какое-то время плотно работали над этим. И, естественно, мы ожидали чего-то, но у меня такое ощущение, что все-таки она лукавит. Она говорит о своей беременности всюду: в эфире, дает интервью в газеты, но мне она ничего не сказала. У меня простой прямой московский номер – 7 цифр. Набери и скажи. Мобильный всегда при мне. Она ни разу этого не сделала, и это наводит меня на мысль, что она лжет. Это двурушничество ее в который раз. Очень жаль.
- Чем ты будешь заниматься после проекта? Где будешь жить?
Рустам Солнцев: Я уже уходил однажды с проекта, это было полтора года назад. Я, как всегда, буду заниматься журналистикой и PR-деятельностью. Когда я ушел в первый раз, я сделал проект на русском MTV, который назывался «Папарацци». Он был довольно удачен. У моих родителей есть дом в Швейцарии, в Сент-Мориц. Последние пять лет я живу в перелетах между Москвой и Цюрихом. В принципе я давно живу на Европейском континенте, а Россия, Москва – это родина, куда ты возвращаешься. Вот я вернулся в очередной раз, попал в «Дом-2» и чувствую, что тут мой дом и надолго. Так что нет проблемы в том, куда поехать. Тем более, что у меня есть друзья. Если взбредет в голову, мы вместе уедем в Лондон и будем жить там. Потому что, по большому счету, - вся Земля наш дом. Мы космополиты, открыты для всего и прекрасно себя чувствуем, где бы мы ни были.
- А как это было, когда ты полтора года назад ушел?
Рустам Солнцев: Проект покинула Эрика. Я ей говорил: «Эрика, пройдет месяц, ты будешь плакать, как у меня это было». Когда я первый раз ушел, месяц я радовался всему. Улетел в Гамбург и тусовался с друзьями неделю. Прилетел, начал смотреть в эфире своих друзей, и тут у меня как защемило: хочу туда. Так что вы думаете, она ушла, прошло два дня, и она стала плакать. Сейчас она просится назад, стоит, дубасит ногой в ворота. Но пути назад уже нет. Хотя она персонаж очень яркий. Она может попробовать вернуться в «Дом-2», но не сейчас. Через какое-то время, когда для этого будут какие-то предпосылки. Все, кто уходит, очень хотят вернуться.
- Не давят ли на психику камеры, которые установлены повсюду?
Рустам Солнцев: Хочу открыть вам маленький секрет. Не так давно я впервые в своей жизни попал в аппаратную. Это большое помещение, похожее по метражу на средний стадион. Там стена из мониторов, за которыми сидит человек 200. Вы представляете, какой объем работ выполняется на телепроекте «Дом-2»? И эти 200 человек осуществляют коммуникацию проекта с внешним миром. Именно они следят, они снимают, они выбирают интересные моменты. Когда я вхожу в ворота, сразу начинают наблюдать 5-6 человек, кто-то смотрит, кто-то слушает. Вот если думать об этом - наступит паранойя. Ты должен быть талантливым полноценным человеком, чтобы отключиться от этого.
- Рустам, на сайте указано, что вы специалист в области пиар-менеджмента. Вам эта профессия помогает на проекте?
Рустам Солнцев: Вообще-то я по профессии юрист-криминолог. Я закончил университет, юрфак, имею диплом и очень долго работал по специальности. Это помогает мне проводить некоторые расследования. Если вы заметили по эфирам, то все мои обвинения, которые даже шли в анонсах «Дома-2» - например, Антону Бородину: «Не любит она тебя!» - они все подтвердились. Действительно, не любит. Свадьбу Солнца и Шмарова, по большому счету, именно я расстроил. Свадьбы не будет, потому что выяснилось, что любви какой-то особой между ними и не было. Я рад, что оказался прав в очередной раз. Правда, за правду пришлось немного пострадать.
- Рустам, у вас есть какая-то сверхзадача, когда вы проводите эти свои расследования, выводя людей на чистую воду?
Рустам Солнцев: Конечно, есть. В первую очередь, не хочу умереть со скуки. Телепроект «Дом-2» лишен телевидения, развлечений, стриптиз-клубов. Поэтому все, что мне остается, – издеваться над остальными более слабыми участниками. И любить тех, кого я по-настоящему люблю (нежно обнимает Алену Водонаеву, притягивает ее к себе. – Прим. авт.).
Совершенно официально заявляю, что пока на проекте у меня есть одна любимая женщина – Алена Водонаева.
- А какие женщины вас привлекают вообще, в принципе? Какими они должны обладать качествами, как должны выглядеть?
Рустам Солнцев: Они должны быть умными. У них должны быть светлые волосы и светлые глаза. И, желательно, большая грудь.
- Вы воспринимаете проект как работу или все-таки как часть своей жизни?
Алена Водонаева: Проект - это моя жизнь. Я сама властительница своей судьбы. Если я захочу, к примеру, завтра поехать на Багамские острова, там пожить в юбке из папируса и с кокосами вот здесь (показывает на грудь. – Прим. авт.), то я это сделаю. А пока я хочу жить на «Доме-2». Меня все устраивает: мои отношения, мое общение с людьми, моя работа, которую я там делаю.
Рустам Солнцев: У меня четкие приоритеты. Когда я смотрю «Дом-2» на экране, находясь в своей квартире в Москве, я вижу сериал, который развивается по своим законам. И при этом осознаю, что я в нем играю главную мужскую роль.
- Злодея.
Рустам Солнцев: Да, это злодей. Но иногда он может быть и очень добрым.
Алена Водонаева: Вот вы какого героя из «Санта-Барбары» помните? Я никакого героя не помню, кроме Джины. И я все время радуюсь, когда в других реалити-шоу, в каких-то сериалах или фильмах есть подобный персонаж. Мне интересно наблюдать именно за таким героем. Поэтому для меня большая честь, что нам с Русей пришлось нести такое бремя, нам досталось такая роль – отрицательное обаяние. Рустам Солнцев: На «Доме-2» сахарный мир старых пар разрушился. И продолжает рушиться на ваших глазах – не без моей помощи. Но я живу честно, и мои друзья тоже. Не это ли и есть то зло, о котором вы говорите?
Старый 10-05-2007, 22:44     #8253
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Какой Вова хорошенький и какая все таки Титовы пара симпатичная
А их еще в неискренности обвиняли, пока эти штаны просиживают, титовы уже 3 года вместе
Все не могу от бюста Водонаивского оторваться..., перебор чессно слово! Памела Андерсен... блин...
и мне в последнее время тори нравится, что-то она с собой делает, что лучше и лучше с каждым днем выглядит, хотя ведет себя так, что кажется, что все время под шафе
Старый 10-05-2007, 22:50     #8254
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Соня Посмотреть сообщение
красота -то какая хочу такие же!!!!!!!!!!!!!
э-эх...спасибо.....я достаточно часто глядя на других думаю-"мне бы такие"...но не губы...а тут еще и в свой адрес такое же слышу...НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО
Старый 10-05-2007, 22:53     #8255
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
КОШК@

Губки- как нарисованные с открытки...есть такая отрыточка с красными пухлыми губками.
дЕВОЧКИ,ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ-Я НЕ ХОТЕЛА ХВАСТАТЬСЯ(имхо СОВСЕМ НеЧЕМ).....просто читала-читала про гуьбы Бони и решила приколоться(сделать фотку с растопыренными губами...расмешить всех...но не смогла....видать комплексы дают о себе знать.......а получилось,что напросилась на комплимент...простите ...я правда не хотела
Старый 10-05-2007, 22:58     #8256
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Зеленая гостевая (новая). Слухи

Слон Сегодня 13:12
Горячая новость!
Поменяют ведущую проекта - Ксению Бородину! Причина неизвестна. !
О, глазам своим не верю !
Тань, ведь знаешь чем меня порадовать ....
Старый 10-05-2007, 23:01     #8257
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОШК@ Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ,ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ-Я НЕ ХОТЕЛА ХВАСТАТЬСЯ(имхо СОВСЕМ НеЧЕМ).....просто читала-читала про гуьбы Бони и решила приколоться(сделать фотку с растопыренными губами...расмешить всех...но не смогла....видать комплексы дают о себе знать.......а получилось,что напросилась на комплимент...простите ...я правда не хотела
А когда человек не хвастается, ему ещё прияней делать комплименты
Старый 10-05-2007, 23:01     #8258
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


А Вода -то : "Стёпа косноязычен, бесхребетный, беспринципный....."
Старый 10-05-2007, 23:02     #8259
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
А когда человек не хвастается, ему ещё прияней делать комплименты
так вы мне верите???
Старый 10-05-2007, 23:03     #8260
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Зеленая гостевая (новая). Слухи

Слон Сегодня 13:12
Горячая новость!
Поменяют ведущую проекта - Ксению Бородину! Причина неизвестна.

!
Почему то и не жалко. Меня последнее время тресет от нее. Особенно сегодня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.