13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 12:14
ответ для АнсА на сообщение ":support: это ДА! спасибки еще..."
    #151
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение



это ДА!
спасибки еще раз...пошла собираться знакомится с Тамарой Андреевной
http://maps.**********/map.xml?mapID=...F3%EB%E8%F6%E0 - вот карта , вам от Суворовского недалеко. Хорошего вам знакомства. Удачи!
Старый 02-05-2007, 13:01     #152
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


Рожала в 13-ом прошлым летом(бесплатно), осталась довольно, родильная палата была отдельная, акушерка Горохова, возилась со мной как с маленькой, отношение очень хорошее, родила с разрезами, но у меня ребетенок крупный был 3880 г, 55 см
как сказала акушерка "ваши письки заживут, а малышу помочь надо". Но без надобности они не режут, подруга рожала там же без разрывов.
Палата 2- местная, душ, туалет в коридре, но очередей особо не наблюдалось.
Старый 02-05-2007, 13:13     #153
juice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 455
juice отсутствует


Родила там буквально две недели назад.
Только хорошие слова. Прекрасный, отзывчивый персонал
Есть определенные недостатки с условиями, но это мелочи жизни.
Старый 04-05-2007, 12:33     #154
vasia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
vasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от juice Посмотреть сообщение
Родила там буквально две недели назад.
Только хорошие слова. Прекрасный, отзывчивый персонал
Есть определенные недостатки с условиями, но это мелочи жизни.
Поздравляю! А вы платно или бесплатно рожали? А у кого? Поделитесь опытом, плиз!
Старый 08-05-2007, 23:39     #155
lio
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 417
lio отсутствует


рожала 26.12.06. у Балашовой. выбирала и по отзывам врачей знакомых. и здесь на форуме. принцип выбора - мне не столь важны условия. сколько важны были педиаторы и бригады. чтоб со мной и с ребенком все было в порядке.
платила за договор с роддомом, что автоматически обеспечило платную палату. договор нужен был, чтоб врач которого я выбираю вела меня в родах. ессно варчу платила мимо кассы.
ни о чем не жалею.
дородовое - душ на этаже. вполне ничего. я даже 2 раза в день мылась. туалет - ну да. пардон не фонтан. палата на 3 человека. нормально все. кстати были и платные дородовые это точно. вход с 17-19 кажется. во всяком случае приходили некоторые и на полчаса раньше. я набрала такую сумищу! еле дотащила.
у меня уже выходили все сроки. однако врачи наотрез отказывались на стимуляции и прочую фигню! за что им большушее спасибо.
в родах тож - ни анестезию. Светлана Юрьевна мягко объяснила что я как нибудь сама рожу. скакала на мячике. она мне спину массировала... короче все было здорово.
потом послеродовое. платное - была еще девочка в палате. на самом деле - это лучше чем одной. когда ее выписали. у меня такооооой депресняк начался...
короче все мне понравилось. ни о чем не жалею!
Старый 08-05-2007, 23:45     #156
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
рожала 26.12.06. у Балашовой. выбирала и по отзывам врачей знакомых. и здесь на форуме. принцип выбора - мне не столь важны условия. сколько важны были педиаторы и бригады. чтоб со мной и с ребенком все было в порядке.
платила за договор с роддомом, что автоматически обеспечило платную палату. договор нужен был, чтоб врач которого я выбираю вела меня в родах. ессно варчу платила мимо кассы.
ни о чем не жалею.
дородовое - душ на этаже. вполне ничего. я даже 2 раза в день мылась. туалет - ну да. пардон не фонтан. палата на 3 человека. нормально все. кстати были и платные дородовые это точно. вход с 17-19 кажется. во всяком случае приходили некоторые и на полчаса раньше. я набрала такую сумищу! еле дотащила.
у меня уже выходили все сроки. однако врачи наотрез отказывались на стимуляции и прочую фигню! за что им большушее спасибо.
в родах тож - ни анестезию. Светлана Юрьевна мягко объяснила что я как нибудь сама рожу. скакала на мячике. она мне спину массировала... короче все было здорово.
потом послеродовое. платное - была еще девочка в палате. на самом деле - это лучше чем одной. когда ее выписали. у меня такооооой депресняк начался...
короче все мне понравилось. ни о чем не жалею!
А в другой топик отзыв оставить приходите, пожалуйста - http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=158158
Старый 10-05-2007, 13:51     #157
vasia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
vasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lio Посмотреть сообщение
рожала 26.12.06. у Балашовой. выбирала и по отзывам врачей знакомых. и здесь на форуме. принцип выбора - мне не столь важны условия. сколько важны были педиаторы и бригады. чтоб со мной и с ребенком все было в порядке.
платила за договор с роддомом, что автоматически обеспечило платную палату. договор нужен был, чтоб врач которого я выбираю вела меня в родах. ессно варчу платила мимо кассы.
ни о чем не жалею.
дородовое - душ на этаже. вполне ничего. я даже 2 раза в день мылась. туалет - ну да. пардон не фонтан. палата на 3 человека. нормально все. кстати были и платные дородовые это точно. вход с 17-19 кажется. во всяком случае приходили некоторые и на полчаса раньше. я набрала такую сумищу! еле дотащила.
у меня уже выходили все сроки. однако врачи наотрез отказывались на стимуляции и прочую фигню! за что им большушее спасибо.
в родах тож - ни анестезию. Светлана Юрьевна мягко объяснила что я как нибудь сама рожу. скакала на мячике. она мне спину массировала... короче все было здорово.
потом послеродовое. платное - была еще девочка в палате. на самом деле - это лучше чем одной. когда ее выписали. у меня такооооой депресняк начался...
короче все мне понравилось. ни о чем не жалею!
СПАСИБО, за подробный отчет!!!! Здоровья Вам и вашему малышу!!!
Старый 10-05-2007, 21:27     #158
Selena_82
Частый гость
 
Профиль Selena_82
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 78
Selena_82 отсутствует


Мы практически только из роддома, родились 28,04,07, все отлично, рожали платно с Лией Петровной, надеюсь не ошиблась,,, но помогал еще врач, не помню как зовут, очень замечательный мужчина, подбадривал, шутил,,,
Девочки медсестры тоже очень заботливые, очень жалею что не запомнила как их зовут, одна мне даже песни пела,,, запомнила только что у нее очень красивые глаза,,,
На послеродовом понравилось меньше, но это потому что просто тяжело с малышкой было, плакала очень, но 4 дня потерпеть можно,,, отчет позже напишем
Старый 10-05-2007, 23:35     #159
Мамочка Ирочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 022
Мамочка Ирочка отсутствует


А мы родились 13.04.2006 г. рожала бесплатно, акушерка Ирина Николаевна, просто супер женщина, всегда была рядом.(родилки 1 местн, чистые, кресла импортн.,все одноразов.) Потом лежала на платном в 2-х местной палате (пускают родных), мед.сестры все очень вежлев. (солнышком,зайкой назов.) были и ночью вопросы, всегда помогут. Еще мне понравилось, что каждый день приходил педиатр и мед.сестра с весами, что не везде. Если 2 ребет. только туда!
Всем ожидающим чуда желаю удачи, здоровья вам и вашему малышу!
Старый 11-05-2007, 13:35     #160
vasia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 83
vasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena_82 Посмотреть сообщение
Мы практически только из роддома, родились 28,04,07, все отлично, рожали платно с Лией Петровной, надеюсь не ошиблась,,, но помогал еще врач, не помню как зовут, очень замечательный мужчина, подбадривал, шутил,,,
Девочки медсестры тоже очень заботливые, очень жалею что не запомнила как их зовут, одна мне даже песни пела,,, запомнила только что у нее очень красивые глаза,,,
На послеродовом понравилось меньше, но это потому что просто тяжело с малышкой было, плакала очень, но 4 дня потерпеть можно,,, отчет позже напишем
Поздравляю!!!!! Здоровья Вам и вашему малышу!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.