СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 16:33
ответ для Paloma на сообщение ":081:СИИИИЛЯЯЯЯ! моя любофффь!"
    #241
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
СИИИИЛЯЯЯЯ! моя любофффь!
Наша тоже
Старый 06-05-2007, 17:02     #242
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


СИЛЯ!! Очуметь!! Инопланетянский таец
Старый 06-05-2007, 21:17
ответ для lusyakisa на сообщение "Наша тоже:105:"
    #243
Rolik-S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 632
Rolik-S отсутствует


Красавец! А глазищщи, буд-то в розеточку воткнули!
Держите наши! С приветиком от Каспера!
(В корзинке, балбес с ушами по-сторонам) А в миске-на даче))
Изображения
    
Старый 08-05-2007, 20:32     #244
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Ой в корзинке дооообрый такой на нашего похож очень
Старый 08-05-2007, 21:19     #245
Rolik-S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 632
Rolik-S отсутствует


Спасибо!
Мы, на самом деле, оччченно добрые!!!
Старый 10-05-2007, 16:27     #246
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Уважаемые сиамовладельцы ,
Порекомендуйте мне, пожалуйста, ваших заводчиков. Хочу летом взять сиамского котенка - с треугольной мордой, большими ушами и прочими яркими проявлениями породы. Выставлять и разводить не планирую. Дешевизны не ищу, и готова платить за породистость, но в разумныых пределах, конечно. Готова съездить за котенком, но не дальше Москвы, пожалуй.
Вот.
В мире породистых кошек не понимаю ничего, хочется рекомендаций добросовестых заводчиков. Собираюсь на кошачью выставку в конце мая - там посмотрю, но ваши рекомендации тоже очень ценны.
И вопрос - как они с другими домашними животными? У меня две кошки (дворянской породы старушки 19 и 18 лет, в хорошей физической форме, но крайне сами по себе) и собака (тиб. терьер девочка 3 года - очень общительная со своими и неагрессивная).
Старый 12-05-2007, 18:15
ответ для irik на сообщение "Уважаемые сиамовладельцы..."
    #247
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Уважаемые сиамовладельцы ,
Порекомендуйте мне, пожалуйста, ваших заводчиков. Хочу летом взять сиамского котенка - с треугольной мордой, большими ушами и прочими яркими проявлениями породы. Выставлять и разводить не планирую. Дешевизны не ищу, и готова платить за породистость, но в разумныых пределах, конечно. Готова съездить за котенком, но не дальше Москвы, пожалуй.
Вот.
В мире породистых кошек не понимаю ничего, хочется рекомендаций добросовестых заводчиков. Собираюсь на кошачью выставку в конце мая - там посмотрю, но ваши рекомендации тоже очень ценны.
И вопрос - как они с другими домашними животными? У меня две кошки (дворянской породы старушки 19 и 18 лет, в хорошей физической форме, но крайне сами по себе) и собака (тиб. терьер девочка 3 года - очень общительная со своими и неагрессивная).
очень кстати! Наша сиамская кошечка собирается стать мамой! Но это произойдет в конце лета. Летом редко котят продают хороших, плановых, так как летом их трудно продать, не сезон, все серьезные заводчики стараются, чтоб котята были осенью, зимой.
Конкретно наша кошка из крупного Питерского питомника "Сиомар", с родословной, отличными проявлениями породы. папа наших будущих котят, элитный финский кот, ориентал. Полтора года назад у нас были отличные котята, тогда самый дорогой стоил 400 евро, какие цены сейчас - пока не знаю. Но все наши котята идут от клуба, все серьезно и как положено, привиты, приучены к туалету. если вас заинтересует, пишите в личку. Если очень нужно котенка именно летом, могу дать телефон инструктора из клуба, возможно, в клубе есть котята.
Я думаю, с другими животными проблем не должно быть, кошки примут котенка как родного, тем более такие старушки, а собака к кошкам привыкла, и тоже новенькую полюбит!
Старый 14-05-2007, 01:45     #248
Tifani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
Tifani отсутствует


Здравствуйте!!! Сегодня была на выставке и просто влюбилась в сиамчика, но у нас один кот уже есть(6 месяцев) и он не кастрирован (это пока под ?). Нам, наверное, нельзя заводить еще одного, да?
Старый 14-05-2007, 12:26     #249
SSS74
Элита
 
Профиль SSS74
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 776
SSS74 отсутствует


Почему же нельзя?????
Старый 14-05-2007, 12:36     #250
Ингемама Дапкунайте
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пионерская - Большевиков, по городу мобильна
Сообщения: 6 432
Ингемама Дапкунайте отсутствует


Ну конечно же можно!!!!!!! Они только первые пару дней будут шипеть (бояться) а потом будут весело играть вместе!! Тем более первому всего 6 месяцев, они подружатся!!!!! У нас были два кота некастрированных, потом мы их вместе кастрировали, причем только по причине меток, а не потому что не ладили. Они вылизывали друг друга и ели из одной миски





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.