Немного безумная свадьба, или рассказ о том, как не надо... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 18:14     #41
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Смеялась до слез, особенно, когда читала про рояль. Супер!!!
Старый 08-05-2007, 18:47     #42
ymka-dymka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 200
ymka-dymka отсутствует


уффф
Старый 08-05-2007, 22:46     #43
vladis
Старожил
 
Профиль vladis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Автово
Сообщения: 1 004
vladis отсутствует



Будет что вспомнить!!!
Старый 09-05-2007, 03:24     #44
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Такое - не забудешь никогда! Я смеялась от души! А тетенька-колонна была и у нас - замуж выходила в январе 2000года. Из смешного помню, что когда уже все гости разошлись и мы собирались домой, я решила снять туфли и походить босиком, т.к. туфельки были на очень высоком каблуке, так вот ножки обрадовались и быстренько от счастья опухли и в туфли я уже обратно не влезла (Золушка из меня в этот день не получилась). Пришлось идти до машины на носочках. А дома ждал Дом колхозника - родня из Беларуссии в двушке разместились, и всю первую брачную ночь мы проспали как младенцы! Приятные воспоминания!
Старый 09-05-2007, 11:57     #45
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


супер!!! пАдСтАлОм
Старый 09-05-2007, 17:34     #46
student5
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Север
Сообщения: 2 445
student5 отсутствует


пАдСтАлОм!!!
Смеюсь!!!!!!!
Старый 10-05-2007, 13:21     #47
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Класс!!5 баллов!
Старый 10-05-2007, 13:42
ответ для Chianti на сообщение "Класс!!5 баллов!"
    #48
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Супер свадьба.
Старый 10-05-2007, 18:23     #49
Shlonik
Ветеран
 
Профиль Shlonik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 945
Shlonik отсутствует


Супер просто!!! Слов больше нет, одни слезы в глазах и почти надорванный живот....Респект!!!
Старый 10-05-2007, 22:21
ответ для Chianti на сообщение "Класс!!5 баллов!"
    #50
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Все начиналось с того, что замуж мне собственно не очень то и хотелось, но очень хотелось моему жениху, с которым мы прекрасно проживали в гражданском браке. Но когда он меня все же "уломал" я категорично заявила - свадьбу по-минимуму - путешествие по-максимуму, т.е. план был таков (мой ессно) Лимузин, на свадьбе всего 8 человек - молодые, свидетели и родители. все! Сначала церемония, потом катания по городу, потом ресторан и в конце аэропорт,в туалете которого я снимаю свадебное платье, отдаю маме и мы тут же улетаем в свадебное путешествие, первая брачная ночь в номере люкс отеля с тортом, свечами и шампанским а утро мы встретим сидя на балконе завернувшись в одеяло и наблюдая восход солнца над морем...эх, красота!!!!!
Но в жизни всегда остается одно "НО" - у нас их вышла целая череда. Побежали подавать заявление .Дали нам в пятницу, в 11 часов утра. Побежали в турфирму. и тут как то вспомнилось, что ни у него ни у меня нет загранпаспортов. тут же их заказали вместе с путевкой. Дело встало за остальным. Платье мне подарила подруга, Свекровь заказала кольца переплавив их из кучки поломаных старых сережек и своего обручального кольца (а переплавлять кольца пришлось потому, что готовые было просто не купить. у меня 15 размер и их в городе просто не было). Лимузин заказывают свидетели в качестве свадебного подарка (т.к. все нормальные люди заказывают машину вместе с тем как подают заявление то и выбор машин и по времени у них свободный, но мы же не нормальные и получается черти-что. Свободным на это время остается только эскалибур А...забыла обьяснить почему мы стали очень экономить....мой благоверный успел за месяц до свадьбы погавкатся с начальником и уволится, соответственно с зарплатой и отпускными мы пролетели как фонера над Парижем) Короче - все купили. радуемся, ждем когда будут готовы загран паспорта.И тут мне звонят из турфирмы и сообщают радостную новость - девушка, мы тут в ОВИРе а нам говорят что у вашего мол. чел. российский паспорт не действителен.....я в отпаде. Обьясняют- в паспортном столе ошиблись и поставили дату выдачи паспорта 16 июля, а моему благоверному 20 лет исполнялось 17 июля. т.е. паспорт действителен только 1 день... (во мужики, а! несколько лет проходить с недействительным паспортом даже ни разу в него как следует не заглянуть! а ведь это главный документ!!!!) Короче - паспорт не действителен, по нему не только загран паспорт не оформить, но и не поженится и это за 1 неделю до свадьбы... я в ужасе. Мой несется в паспортный стол потрясая недействительным паспортом и грудой обвинения в халатности работниц. дает 500р. и ему говорят - постораемся побыстрее....
Мы на нервах. ругаемся каждый день. И тут свекровь заявляет - это как то вы решили не по людски. это как это только 8 человек, а бабушка? она обидится. - ок, давайте бабушку. - а тетя? ....давайте тетю. - а если ту тетю, то другая обидится.....короче получается 57 человек. засада. Ресторан не потянуть по деньгам на такое кол-во народу. И тут она говорит. будем дома. (благо жилплощадь позволяет - старый фонд, комната 45 кв.м.)
На что я заявляю - если вы думаете что я буду стоять у плиты в ночь перед свадьбой - вы заблуждаетесь. нее - мне говорят - я попрошу родствениц, мне помогут, тебя это касатся не будет....Ага, получилось наоборот, я до 5 утра стояла у плиты чуть живая, а в 6 утра приехала парихмахер.....но это позже...
И вот день свадьбы настал..... в 9.30 позвонили из фирмы. паспорт готов....ух....успели, ура. муж несется туда за паспортами.... есстно путевку на этот день уже не купить. поздно. только через 4 дня. я чуть живая от усталости и бессонной ночи. парихмахер замучала с этой прической, но сделала.Картина маслом- время без 10 минут 11 (регистрация в 11), лимузин у подьезда (хотя планировалось конкурсы всякие, выкупы невесты и т.д. и к приезду машины мы все дружно должны стоять на улице)я в платье но еще без фаты, один глаз накрашен другой еще нет. опаздываем...и тут в комнату врывается мой, на тот момент будущий, с воплями - завежи мне галстук! И тут Остапа понесло..... я высказала что я думаю о моем женихе, о свекрови, о всех родственниках по его линии. причем громко и матом. Свекровь и ее сестра мне высказали что думают обо мне в ответ. ... скандалище был премерзкий. В это время мой жених носился по улице, приставая к прохожим с просьбами завязать ему галстук. завязали. еще один скандальчик перед лимузином и машиной (не могли разобратся кто где поедет) Всю дорогу до ЗАГСа я рыдала, поэтому на церимонии я была с опухшим красным носом и злазами-щелочками. И по дороге в загс я скандалила с женихом говоря ему что я думаю об этой свадьбе, о нем самом и его родственниках и что в загсе я скажу "нет". он напряженно молчал. На самой церимонии, когда тетя спросила:
- жених, согласны ли......... в этом момент мой жених перебивая тетю как заорет "ДА!!!"
все как захихикают. тетя посмотрела на меня вопросительно и не утруждая себя задаванием развернутого вопроса - поинтересовалась - а Вы? я тихонечко сказала - да. И тут раздался щумный выдох жениха (он, помятуя то, что я говорила ему по дороге, с ужасом ожидая моего ответа задержал дыхание). Потом кольцо никак не хотело налезать на палец супруга (сестра засекла время - 4.5 минуты) хохот стаял конкретный, потому что я девушка довольно сильная, а муж щуплый и на касете видеозаписи реально видно как его мотыляет из стороны в сторону в то время как я энергично накручиваю ему на руку злощастное кольцо. Потом мы ездили по городу. ничего интересного - марсово поле- медный всадник - стрелка. Приехали домой. тут же я получила в рот кусище каравая на который высапано полсолонки соли...гадость редкая. Ну там традиции разные. обряды. Потом мне это дело надоело и я снова поскандалила со свекровью. Потом меня украли и мы тусовались в соседнем подьезде, и тут я вспомнила, что пару лет назад я жила в соседнем квартале и с хозяивами квартиры у меня остались чудесные отношения, и я подумала что не плохо было бы сходить в гости. В гостях я провела 2,5 часа. в это время мои гости, оставленные без присмотра благополучно обедались салатами и упиваясь алкоголем. муж с друзьями тщетно прочесывал соседние дворы. Мне надоело и я вернулась обратно. часть гостей уже разбрелась по домам. И ут нас осталось довольно мало - 15 человек, и в этот момент позвонили из ресторана, мол ребята, вы чего не отзвонились, мы тут для вас банкетный зал держим, так вы едите или как? И мы поехали. Но тут снова взыгрался бесенок в моей голове и я сказала свое твердое слово - мы едем на метро! - скандал последовал конкретный, но своего я добилась. До метро пл. Восстания (Московский вокзал ) мы шли пешком, потом я стояла в очереди за жетонами (обьясняю всю пикантность состояния - я в свадебном платье с огромным кринолином, в фоте, в короне-диадеме - в одной руке бутылка шампанского, в другой деньги на жетоны на всю толпу со мной, вокруг толпа, у каждого в руках бутылки с вином или шампанским и огромными букетами цветов - короче картина маслом) тетенька в окошке очень удивилась, но жетоны продала. Самое странное, что в метро нас все таки впустили. потом мы носились по вагону метро, фотографировались, чокались бутылками с шампанским как бокалами и пили за счастливую свадьбу...но самое смешное это пасажиры метро.... они сидели с ТАКИМИ лицами...как буд то ничего не происходит, они не видят свадьбу или невесты в метро - дело настолько обыденное, что не стоит обращать на это внимание. Как буд то их снимали скрытой камерой и они старались делать не принужденный вид. На подьеме эскалатора мы фотографировались, снимали на камеру (что, насколько вы знаете в метро категорически запрещено) и на середине эскалатов вдруг остановился. ну все подумала я...в день своей свадьбы еще и в пикете милиции побываю... Но тут женщина, которая сидит в будке и следит за порядком как в микрофон не крикнет "горько!" в общем пока все люди, которые спускались по одному эскалатору и люди, которые поднимались по другому, дружно, громко , три раза не прокричали "Горько!" она эскалатор не запустила...
Потом ресторан, гулянка до утра, танцы до упаду. Подол платья в лохмотья - по нему несколько раз попрыгали танцующие рядом. Потом была поездка домой на частной машине, водитель которой оказался под героином и как мы доехали живыми - одному Богу известно. Потом на середине дороги кончился бензин и мы с мужем (напоминаю еще раз - я в свадебном платье и на шпильках в 15 см.) толкали машину до заправки. видок еще тот наверное, но была глубокая ночь и никто не видел. Водитель сокрушался, что у нас на камере сел аккамулятор и нельзя это запечатлить, .т.к. выигрыш в Сам себе Режисер или Очевидец нам обеспечен. Домой приехали в 6 утра, чуть живые и было нам не до восходов солнца, а только до яичницы и до удобной кроватки и баиньки....В путешествие мы поехали через 4 дня, там тоже была масса удивительных приключений, но это совсем другая история....но скажу одно - ругались мы все 2 недели каждый день по несколько раз...Итог всему - развод через 7 месяцев теперь уже законной семейной жизни.
Девочки, милые, я знаю что на чужих советах не учатся но.... слушайте свое сердце. И когда все приметы, все знаки препядствуют намеченному событию, когда все против вас и вашего законного семейного счастья, просто остановитесь и послушайте свое сердце и свой внутренний голос, если они в унисон твердят - беги!!! стоит их послушатся и послать подальше и будущего супруга и проблемы связанные с отменой свадьбы в самый последний момент....
Будьте счастливы и любите себя и своих мужчин если они достойны вашей любви!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.