Роды в "Колыбельке" - Страница 765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2007, 01:30
ответ для Brook на сообщение "Посмотрела я этот сайт..."
    #7641
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
...про ОлюВ статья есть, вроде как для ощущения объективности.
Вот именно, что для ощущения! "Колыбелька" номер 2! Ясно же, для чего стараются!

Вон, Мартынова про меня тоже говорит: "Анализируя чисто акушерскую ситуацию видно, что роды проходили идеально: акушерка не стимулировала, не замедляла роды, они прошли природосообразно, все периоды родов вписались в акушерскую норму........................
Зеленые воды, говорят об угрозе жизни ребенка в утробе. И медицина идет на кесарево."

Т.е. "страшная медицина" при угрозе жизни ребёнка - О УЖАС!!! - идёт на кесарево!

Так и на этом материнстве - один к одному!
Старый 09-05-2007, 01:31     #7642
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


гинепрал - вообще-то, не такая уж простая штучка. он и стимулятор и спазмы снимает. вопрос в моменте постановки и личном отношении организма.
Старый 09-05-2007, 01:35
ответ для Brook на сообщение "Посмотрела я этот сайт..."
    #7643
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brook Посмотреть сообщение
Посмотрела я этот сайт "Материнство"...
Но справедливости стоит заметить, что про ОлюВ статья есть, вроде как для ощущения объективности.
чтой-то я не поняла это про кого? и где?
Старый 09-05-2007, 01:36     #7644
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Если Игоря Брежо признают виновным, ему грозит до 15 лет лишения свободы....
Ужас, только этого ещё не хватало семье!!!
И это при том, что акт вымогательства денег заснят на плёнку!!! Причём ОРТ!!! Да только за это уже можно было привлечь этого Липмана!
Я надеюсь, что у них найдется денег на хорошего адвоката и его признают действовавшим в состоянии аффекта. Тем более и в сюжете, выступал какой-то мужик, который этим делом занимается и говорил, что конкретно у этого мужчины - сильный стресс, приведший к реальным изменениям в сознании
Старый 09-05-2007, 01:38
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7645
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


эта история с "заказом" убийства - продолжение одной из историй, расказанных в передаче "Бизнес на родах", ведь так? я её оттуда хорошо помню. Здесь родители (жалею их несказанно!!!), конечно, лажанулись: так долго выбирать, лечь в такое место и в основном "под честное слово"... Мой самый ясный вывод, сделанный ещё тогда именно из ЭТОГО случая - надо обязательно всё ОФОРМЛЯТЬ ОФИЦИАЛЬНО. я вот просто подумала: а что заставило, к примеру, МОЮ врачиху приехать на роды (ПЕРВЫЕ, могла и потянуть) совершенно непутёвой дурёхи ПОСЛЕ отработанных СУТОК рано утром в воскресенье? (ну, кроме чувства долга и клятвы Гиппократа, конечно?) деньги? нет, ей вообще копейки от меня достались... только ДОГОВОР, где чёрным по белому была написана ЕЁ фамилия! Поэтому я и ратую тоже за какие-нибудь продвижки в этой области! чтоб всё было ЛЕГАЛЬНО.
Да, Artemis, и в роддомах у нас, "оказывается", такое случается... (Вы только что узнали?) а всё потому, что НЕ НАЛАЖЕНА эта деятельность в рамках ЗАКОНА. Одни плодятся сами, как кролики и, "помогая" плодиться другим, не выплачивают налоги со своих доходов - а зачем? вдруг кого ненароком угробят - вот денежка и пригодится - откупиться, а то ведь и своих, нарождённых кормить надо! (логично. угробленным уже почти никаких расходов не надо...) А другие получают нищенскую з/п и ищут любые способы хоть как-то что-то заработать... зарабатывают... с договора в 8 т.р. идёт аж целая штука! с таких доходов станешь, блин, осторожно "вымагивать" не заключать договор... Но этот Липман - безусловно, совсем другой случай. И всё же - знаменитый профессор или жалкий районный акушер - только подтверждают ФАКТ: "прогнило что-то в Датском королевстве..." (с) Только гниение это СОВРЕМЕННЫЕ домашние акушерки не останавливают, а УСИЛИВАЮТ.
однако, отца жалко... да и мать... знаете... может, это опять-таки не по-христиански... но я бы его оправдала... учитывая ВСЕ обстоятельства... (да и не убили ведь!)
Старый 09-05-2007, 01:38
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #7646
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


кстати, на Материнстве еще вот такая фраза
Цитата:
Мы советуем документировать (на фото и/или видео) действия домашних акушерок (духовных акушерок, альтернативных акушерок) во время ваших родов, чтобы потом можно было проверить их компетентность и отстоять свои права в случае возможной махинации или аферизма с их стороны. По-возможности, до родов проверьте чтобы ваша акушерка обладала практическими знаниями методов реанимации новорожденного и методов остановки послеродового кровотечения у роженицы.
Старый 09-05-2007, 01:40     #7647
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что у них найдется денег на хорошего адвоката и его признают действовавшим в состоянии аффекта. Тем более и в сюжете, выступал какой-то мужик, который этим делом занимается и говорил, что конкретно у этого мужчины - сильный стресс, приведший к реальным изменениям в сознании
аффект - это вряд ли... по определению - аффект - это внезапно возникшее сильное душевное волнение...

а если человек нанимает киллера... где уж тут внезапность..
Старый 09-05-2007, 01:42     #7648
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
а всё потому, что НЕ НАЛАЖЕНА эта деятельность в рамках ЗАКОНА. Одни плодятся сами, как кролики и, "помогая" плодиться другим, не выплачивают налоги со своих доходов - а зачем? вдруг кого ненароком угробят - вот денежка и пригодится - откупиться, а то ведь и своих, нарождённых кормить надо! (логично. угробленным уже почти никаких расходов не надо...) А другие получают нищенскую з/п и ищут любые способы хоть как-то что-то заработать... зарабатывают... с договора в 8 т.р. идёт аж целая штука! с таких доходов станешь, блин, осторожно "вымагивать" не заключать договор... Но этот Липман - безусловно, совсем другой случай. И всё же - знаменитый профессор или жалкий районный акушер - только подтверждают ФАКТ: "прогнило что-то в Датском королевстве..." (с) Только гниение это СОВРЕМЕННЫЕ домашние акушерки не останавливают, а УСИЛИВАЮТ.
Вот и я про это твержу, как заведенная. Все эти домашние псевдоакушерки льют только воду на мельницу нецивильного отношения к родам в нашей стране. Льют огромными ведрами и радуются. Что у них все шито-крыто, ни налогов, ни ответственности, одни пугалки про страшных врачей. Если бы при каждом роддоме в каждом крупном городе был цент типа Радуги, то многое бы поменялось кардинально
Старый 09-05-2007, 01:44     #7649
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
аффект - это вряд ли... по определению - аффект - это внезапно возникшее сильное душевное волнение...

а если человек нанимает киллера... где уж тут внезапность..
Я так понимаю, что бывает аффект затянувшийся, когда у человека уже реально на фоне пережитого стресса возникает изменение в сознании и он не понимает, что творит. По крайней мере так тот мужик объяснял.
Хотя я, конечно, этого папашу не оправдываю. Если он все понимал и осознавал, то это - кошмарный поступок и ему нет никаких оправданий.
Старый 09-05-2007, 01:51     #7650
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что бывает аффект затянувшийся, когда у человека уже реально на фоне пережитого стресса возникает изменение в сознании и он не понимает, что творит. По крайней мере так тот мужик объяснял.
Хотя я, конечно, этого папашу не оправдываю. Если он все понимал и осознавал, то это - кошмарный поступок и ему нет никаких оправданий.
АФФЕКТ - (от лат. affectus - душевное волнение, страсть) - сильное, быстро возникающее и бурно протекающее психическое состояние, характеризующееся глубоким переживанием, ярким внешним проявлением, сужением сознания и снижением самоконтроля. Известны два вида А.: физиологический и патологический. Физиологический А. (ярость, гнев, страх) хотя и обладает большой силой воздействия на психику, однако не лишает человека возможности сознавать, контролировать свое поведение и отвечать за него. Преступление, совершенное в состоянии физиологического А, (состоянии душевного волнения), не исключает уголовной ответственности лица, но при определенных условиях она может быть смягчена. Патологический А. представляет собой временное расстройство психики. При нем наступает глубокое помрачение сознания и утрата способности отдавать отчет в своих действиях и руководить ими. Лицо в таких случаях признается невменяемым.

Доказать аффект трудно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.