Кого-нибудь осчастливить чисткой Kirby-пылесосом? :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2007, 13:47     #11
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Майя, спасибо за правильное написание фирмы. А то я лично не запомнила и не могла найти в Инете.
Теперь нашла. Вот их сайт. http://www.kirby.com/Default.aspx?al...rby.com/Russia
Кстати, на нем можно пригласить представителя фирмы для демонстрации.
Вот несколько высказываний о данном продукте. Кое что интересно почитать.
http://forum.materinstvo.ru/lofivers...hp/t36526.html
http://www.goodbuy.ru/forum/cleaning...l?parent=10072

Напиши, как оно тебе чудо техники? Выгнала быстро? Ничего не испортили???
Старый 03-04-2007, 13:52     #12
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Хи-хи Он до нас уже полтора часа идет! Сейчас уже буду дите спать укладывать, так что, если и припрется - не пушшу!!!
Старый 03-04-2007, 13:54     #13
ASYKA
Наш человек
 
Профиль ASYKA
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщения: 4 743
ASYKA отсутствует


Кому лень лазить по моим ссылкам, выложу самый смешной отзыв:

логомама

Пишу отчет о посещении моего уютного очага неутомимым КИРБИМЕНОМ
Машина чистит здорово...во всяком случае в умелых руках демонстратора все выглядит легким и доступным!
Сама я ленюсь на своем пылесосе насадку поменять А тут столько возможностей
Но не на 3.000 баксов...лично мне этих денег на нее жаль
Признаюсь, что изначально не была настроена покупать этот суперпылесос А приезжают эти "кирбинутые" типа почистить ковер в целях рекламы На что я и купилась
Чистка ковра заняла у детинушки демонстратора аш 10 минут....у меня он пробыл более 3х часов Выставляла чуть ли не пинками и мольбами вперемешку
Все это время чувствуешь себя, как в дешевой и жутко затянувшейся рекламе
Матвейка рыдал при включении чудомашиы...даше обделался от страха Я дабы отвлечь внимание Кирбимена от демонстрации очередной насадки и размахивания пыльным образцом перед моим носом, спросила, не может ли Кирби помыть сыну попу? Пока я по старинке подмывала Матвея, юноша умудрился позвонить начальству и встречал меня с насадкой из конского волоса, предлагая ее для мытья задницы!
Маразм крепчал на протяжении всех 3х часов...
Под конец уже полностью отупевшая я заполняла анкету и отвечала на разные вопросы...уже в бреду вписала знакомых из телефонной книги (сдала Кирбимэнам ни в чем не повинных людей ) Сразу прошу прощения!
Хотя ковер вам все-же почистят...если есть желание, свободное время и чувство юмора...ну или 3.000 баксов на преобретение агригата!
Старый 03-04-2007, 14:01     #14
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


посмеялись, класный отзыв
Старый 08-05-2007, 23:36     #15
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Классный отзыв! Я вот специально в поиске разыскала про этот пылесос, т.к. случайно побывала на презентации - у соседки ребенка оставляла на часик, прихожу а у нее эти кирбимэны. Один, видать, только учиться, пока его слушала - наровила заснуть, бывший военный, решил, наверное сменить образ жизни, так вот этот военный из него просто "лез". У соседки внуку -3 года, так тот лез к ним, то и дело пытался влезть в процесс, так тот - его сначала легонько, потом глупо стал припугивать, типа, заигрывая. На задаваемые мной вопросы - отвечал угловать. И так интересно было его слушать американские вопросы-утверждения: Ну как (говорит он серьезным голосом), Вы ребенка бы пустили играть на такой ковер? Ну что, после этого Вы понимаете, в чем Вы раньше жили? Ответ напрашивался сам собой от увиденного. Второй кирбимэн - более продвинутый, чуть более холеный (видимо, уже за плечами объемы продаж) - даже с каким то азартом, подсказывал новичку, а когда первый и вовсе сник от нападок внучка, голова у него даже разболелась, второй быстро взял инициативу на себя, и уже нормально, не обращая внимания на ребенка (а последнему уже было и не интересно, когда на него не обращают внимание), более профессионально все проделывал и рассказывал. В целом впечатление произвело, конечно, результат - чистенький коврик, чистая игрушка и детский матрасик избавлен от жутких клещей (фотографию в конце этих симотяшек продемонстрировали). Слава богу, на покупке не настаивали, только военный кирбимэн, опять-таки глупо вставлял свои:"Ну что, может уже перейдем к нормальному мешку, по взрослому? Ну что, может уже контракт посмотрите?" Написала она им несколько телефонов и с улыбками распрощались. Военный кирбимэн еще хотел и на субботу к ней напроситься, дабы провести презентацию для остальной части семьи, с которой соседка "клятвенно обещала посоветоваться".
Старый 09-05-2007, 00:50     #16
Убей меня нежно
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Убей меня нежно отсутствует


а мой друг купил, и посоветовал их ко мне ... это ужас, тот гад по имени Анатолий весь мозг выгрыз, а в конце еще пытался чувство вины у меня вызвать что я не купила пылесос ! Мне вдвойне не повезло, у него был экзамен, что-то типа повышения квалификации, и вместе с ним приперся "бригадир"...и Анатолий старался не по-детски
пр этом почистил только половину ковра...и еще постоянно стрелял у меня сигареты выпросил чаю попить...

а мой друг, кстати, пылесосом не пользуется, слишком утомительно собирать.
Старый 09-05-2007, 01:01     #17
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Почитайте на досуге: http://www.k-9.ru/phorum/showthread....CA%E8%F0%E1%E8
Старый 09-05-2007, 01:12     #18
Taliy
Ветеран
 
Профиль Taliy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 635
Taliy отсутствует


У нас тоже был мужчинка ) Я могу его понять, он получает деньги за это и поэтому я не быковала ! )))) Я тоже когда-то работала в сфере привлечения клинтов - это ужас *** ))техника мне очень понравилась и я даже задумалась о покупке подобной зверюге! у моего ребенка астматический синдром и своим пылесосом я не могу собрать и 20 процентов той грязи,что собирает эта машинка! цена конечно не радует (
Старый 09-05-2007, 01:16     #19
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taliy Посмотреть сообщение
У нас тоже был мужчинка ) Я могу его понять, он получает деньги за это и поэтому я не быковала ! )))) Я тоже когда-то работала в сфере привлечения клинтов - это ужас *** ))техника мне очень понравилась и я даже задумалась о покупке подобной зверюге! у моего ребенка астматический синдром и своим пылесосом я не могу собрать и 20 процентов той грязи,что собирает эта машинка! цена конечно не радует (
Купите пылесос для аллергиков
Старый 09-05-2007, 01:21     #20
Taliy
Ветеран
 
Профиль Taliy
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 635
Taliy отсутствует


Действительно цена высокая (( Но у меня плазменная панель дома стоит, которая стоит дороже * значительно* этого чистящего агрегата ! а в чем приоритет ?
У моих знакомых такой пылесос< довольны как слоны ! Даже стены чистят)) А я никогда этим не занималась< а тут просто тряпкой поводила - кошмар ( сколько дряни летит и все садится на наших легких!Когда у ребенка аллергия на бытовую пыль то можно сразу удавиться! Вот так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.