Что происходит в 67 гимназии? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 17:45
ответ для Informativo на сообщение "сегодня были вывешены обращения..."
    #341
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Informativo Посмотреть сообщение
сегодня были вывешены обращения директоров школ Петроградского района. Ничего хорошего там не было. под этим обращением были поставлены подпсиы нескольких человек. - первой была Пильдес.
сегодняшний концерт, посвященный 9 мая, имел негативный дух. Чувствовалось огромное напряжение и учителей, и учеников. Особенно плохо выглядит Буденная ИО. В начале концерта выступила гжа Тимерманис и была встречена протестными выкриками. Это противостояние, на мой взгляд, сильно испортило концерт. Места в зале не было - учителя толпились в дверях, однако гжа Т. сидела одна на целой скамейке.
Теперь главное - примерно в 11:30 пришли люди с камерами (видео) и начали снимать негативные стороны - где-то обвалившуюся штукатурку, где-то плохо окрашенную стену. Преподаваетль химии пыталась пригласить прессу, чтобы они сняли хорошо "экипированный" кабинет химии - новые хитмические парты, новую кафедру, стены... вообщем, что кабинет полностью нов. но пресса отказалась, точнее, стоявшая во главе двух мужчин с камерой председатель какого-то райного заведения (не помню точно); и эта самая особа спрашивала у учеников и у меня лично, где еще что грязно и плохо.
я думаю, что своего добились...
гжа Тимерманис предпринимает действия, на мой взгляд, очень нехорошие и подлые.
Если человек умный, то самоутверждаться он будет основываясь на том, что он положительного внес, а не на том отрицательном, что было до него. Я верю, что новая директор - человек умный. А вы ей побольше мешайте и рожи стройте, администрация района назначит нового директора и "военное положение" в школе не закончится никогда. Детский сад какой-то, ей богу... Вот только государственные учреждения могут себя так вести, в бизнесе уже разогнали бы всех пикитирующих, ей богу...
Старый 08-05-2007, 17:46     #342
Maison
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 52
Maison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Госпожа предпринимает действия в своем стиле просто.
Для уточнения - под "госпожой" Вы Тимерманис имеете в виду?
Старый 08-05-2007, 17:51
ответ для Informativo на сообщение "подло. нехорошо и подло."
    #343
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


28 апреля бешеная мамаша напала на гжу Т , с криками "Кто вы такая!? уйдите отсюда!" сделала огромную глупость - in my wiew. а Т быстро удалилась в свой кабинет. Успокоить эту мамашу смог лишь преподаватель испанского языка.
на следуйщий день охранник был уволен, так как "не защитил гжу Т".
теперь стоит новый. ее.
Старый 08-05-2007, 18:44     #344
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


т.е. Вы оправдываете действия гжы Т по вывешиванию сиих бумаг?
п.с. давайте нормально разговаривать. я же задаю Вам вопрос с истинной целью получить на него истинный ответ. без каких либо корытсных целей.
Старый 08-05-2007, 18:47
ответ для Informativo на сообщение "т.е. Вы оправдываете действия гжы Т по..."
    #345
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Давайте разговаривать нормально. О какой бумаге вы говорите? Я не читала текста, как я могу что-то ответить?
Старый 08-05-2007, 19:09     #346
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


all right. эта ссылочка Вам знакома http://www.kobr.spb.ru/page/6/news/267/ ?
да, мож оно и правда. но зачем квалифицированному специалисту ворошить прошлое, указывая уеникам на то, какой плозхой была предыдущая директор?
Старый 08-05-2007, 19:10     #347
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


только если Вы захотите сказать, что так оно и должно быть и гжа Т права, лучше тничего не пишите. и так пойму и буду удовлетворен Вашим ответом.
Старый 08-05-2007, 20:15     #348
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
А Вам так хорошо известен ее стиль? Поделитесь, пожалуйста! Тут многим не хватает фактов!
Да, известно.
Я считаю что люди в основных своих человеческих качествах не меняются.
Хороший человек не будет унижать детишек, доводить до истерик. Стиль руководства классом - подавление. Произнесите фамилию данную нашему 8 "А" бывшему - увидите реакцию.
Ни один хороший учитель не уйдет из-за конфликта с завучем в январе, бросив посреди года классное руководство и свой "любимый" класс.
Впечатление об этом человеке в нашей школе осталось крайне тягостное как у учителей, учеников, так и у родителей. И это уже не выдумки, а факты, которые могут подтвердить мои друзья и знакомые.
Старый 08-05-2007, 20:20     #349
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


подождите, пождите. Это Вы про гжу Т ?
Старый 08-05-2007, 21:16
ответ для Informativo на сообщение "подождите, пождите. Это Вы про гжу Т ?"
    #350
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Informativo Посмотреть сообщение
подождите, пождите. Это Вы про гжу Т ?
именно про Т





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.