Что происходит в 67 гимназии? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 23:46
ответ для Kot D'Ivuar на сообщение "Ещё Экклизиастом было замечено, что..."
    #331
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


что Вы подразумеваете под возрождением?
Старый 08-05-2007, 09:21
ответ для Informativo на сообщение "что Вы подразумеваете под возрождением?"
    #332
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Я имел возможность, я бы даже сказал удовольствие, пару лет работать под руководством Н.А.Афанасьевой. Судьба сложилась так, что и после ухода из 67-й мне довелось сталкиваться и с госпожой Долгачевой и с госпожой Гавриловой. Поверьте, мне есть что сравнивать. Я подчеркиваю, это сугубо моё личное мнение, но отказ от волюнтаризма, возвращение к более строгой гимназии пошли бы сейчас 67-й на пользу. Впрочем, это дело педагогического коллектива 67-й. Сидя в Вермонте несложно советовать как нам обустроить Россию...
Старый 08-05-2007, 10:05
ответ для Kot D'Ivuar на сообщение "Я имел возможность, я бы даже сказал..."
    #333
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kot D'Ivuar Посмотреть сообщение
возвращение к более строгой гимназии пошли бы сейчас 67-й на пользу.
Согласна абсолютно. Вот тогда ответьте мне, если сможете. Мой сын заканчивает второй класс по программе 1-3 (в первый класс пошел в возрасте 7,3).То есть, в прогимназии ему осталось проучиться всего год. Означает ли возможное возвращение к более строгой гимназии то, что мой ребенок вынужден будет все-таки пойти в 4 класс, и, соответственно, закончить школу в 18 лет?
Старый 08-05-2007, 10:17
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #334
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Уважаемый! Вы бы правила форума почитали и отредактировали мат в своем сообщении.
Старый 08-05-2007, 14:56     #335
Kot D'Ivuar
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от МАМА РОМЫ Посмотреть сообщение
Согласна абсолютно. Вот тогда ответьте мне, если сможете. Мой сын заканчивает второй класс по программе 1-3 (в первый класс пошел в возрасте 7,3).То есть, в прогимназии ему осталось проучиться всего год. Означает ли возможное возвращение к более строгой гимназии то, что мой ребенок вынужден будет все-таки пойти в 4 класс, и, соответственно, закончить школу в 18 лет?
Не существует практики изменения образовательного маршрута 1-3 на 1-4 в середине пути (по крайне мере, я о таком не слышал). Думаю, что в Вашем случае, если что и будет, то это будет переход из 3 класса в 5 с окончанием учебы в 11 классе. Планы школьной и районной администрации, связанные с реорганизацией учебного процесса в гимназии №67, мне пока неизвестны.
Старый 08-05-2007, 16:50
ответ для Informativo на сообщение "что Вы подразумеваете под возрождением?"
    #336
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


сегодня были вывешены обращения директоров школ Петроградского района. Ничего хорошего там не было. под этим обращением были поставлены подпсиы нескольких человек. - первой была Пильдес.
сегодняшний концерт, посвященный 9 мая, имел негативный дух. Чувствовалось огромное напряжение и учителей, и учеников. Особенно плохо выглядит Буденная ИО. В начале концерта выступила гжа Тимерманис и была встречена протестными выкриками. Это противостояние, на мой взгляд, сильно испортило концерт. Места в зале не было - учителя толпились в дверях, однако гжа Т. сидела одна на целой скамейке.
Теперь главное - примерно в 11:30 пришли люди с камерами (видео) и начали снимать негативные стороны - где-то обвалившуюся штукатурку, где-то плохо окрашенную стену. Преподаваетль химии пыталась пригласить прессу, чтобы они сняли хорошо "экипированный" кабинет химии - новые хитмические парты, новую кафедру, стены... вообщем, что кабинет полностью нов. но пресса отказалась, точнее, стоявшая во главе двух мужчин с камерой председатель какого-то райного заведения (не помню точно); и эта самая особа спрашивала у учеников и у меня лично, где еще что грязно и плохо.
я думаю, что своего добились...
гжа Тимерманис предпринимает действия, на мой взгляд, очень нехорошие и подлые.
Старый 08-05-2007, 17:15
ответ для Informativo на сообщение "сегодня были вывешены обращения..."
    #337
Maison
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 52
Maison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Informativo Посмотреть сообщение
сегодня были вывешены обращения директоров школ Петроградского района. Ничего хорошего там не было.
А поконкретнее - о чем обращение? А то "ничего хорошего там не было" - очень расплывчато...
Старый 08-05-2007, 17:21
ответ для Informativo на сообщение "сегодня были вывешены обращения..."
    #338
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Госпожа предпринимает действия в своем стиле просто.
Старый 08-05-2007, 17:30     #339
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


подло.
нехорошо и подло.
Старый 08-05-2007, 17:40     #340
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Госпожа предпринимает действия в своем стиле просто.
А Вам так хорошо известен ее стиль? Поделитесь, пожалуйста! Тут многим не хватает фактов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.