Помогите советом - как отсрочить приход "критических дней"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2007, 11:05     #1
dariya_badina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 363
dariya_badina отсутствует


Буду в Турции с детьми и в последние дни нашего отдыха нагрянут ОНИ. Это оооочень плохо, т.к. я и так очень тяжело себя чувствую в такие дни, а тут жара, да ещё отъезд, самолёт, на мне одной двое детей и куча вещей, а меня саму бы кто-нибудь отнёс и положил в уголок .
Кто знает - как отложить приход критических дней хотябы дней на пять, может заранее начать пить таблетки противозачаточные, тогда какие лучше? Раньше пробовала Жанин (давно), а сейчас что народ потребляет?
Спасибо.
Старый 08-05-2007, 11:19     #2
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Я пила Ярину, очень удобно на фоне их контролировать М. Но надо заранее начинать пить, т.к. в первые 2 месяца может быть мазня
Старый 08-05-2007, 11:21     #3
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Про таблетки не знаю, а вот про кровоостанавливающие могу сказать, что если будете глюконат кальция или лучше хлористый кальций пить плюс викасол, или дицинон, то дня за два-три сможете свести на минимум. А пить начинать за день-два до.....Думаю, что это лучше чем если пить противозачат.. гормональные...
Старый 08-05-2007, 12:57     #4
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


таблетками точно останавливали - какими - не помню, просто не нужно делать перерыв. тогда пока не прервешь - не начнутся.
Старый 08-05-2007, 13:07     #5
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Могу посоветовать отвар крапивы (придется взять с собой, в Турции вряд ли купите )
А еще есть действенное средство, за пару дней до месячных сьешьте лимон (или два) с кожурой и со всеми прочими прелестями. Можно сахарку чуть добавить. Отсрочка на 3-4 дня обеспечена.
Старый 08-05-2007, 13:29     #6
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Вот только не надо пить таблетки еще и без перерыва. Лучше уж помучиться несколько дней чем потом будет гормональный срыв. Притом все равно будет мазня в дни когда должны быть м.
Попробуйте народные средства какие вам тут посоветовали.
Мне с этим проще - я на таблетках точно знаю когда критические дни на год вперед и под них планирую отпуск. В этом году получилось на неделю позже чем хотела.
Старый 08-05-2007, 14:31     #7
Цветочек
Активный участник
 
Профиль Цветочек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 402
Цветочек отсутствует


Я когда в бассеин ходила и пропускать неохота было из-за М, пила экстракт крапивы за день, два до прихода М. Но мне то всего один день нужно было выйграть. Помогало.
Как-то принимала викасол, а потом чуть не загнулась от него. Может передозировка была. Вобщем кровь так там загустела видимо,УУУУ я на стенки лезла, думала лопну как шарик. Боли были как при схватка.
Старый 08-05-2007, 14:39     #8
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


не пейте таблетки по совету, лучше к врачу,имхо
Старый 08-05-2007, 15:04     #9
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


У меня из-за викасола была задержка где-то на неделю.Викасол, правда, пила по другому поводу.
Старый 08-05-2007, 15:54     #10
katis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул Садовая
Сообщения: 91
katis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
Могу посоветовать отвар крапивы (придется взять с собой, в Турции вряд ли купите )
А еще есть действенное средство, за пару дней до месячных сьешьте лимон (или два) с кожурой и со всеми прочими прелестями. Можно сахарку чуть добавить. Отсрочка на 3-4 дня обеспечена.
Действительно лимон так действует??? Никогда не слышала....надо попробовать перед летом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.