"Легкий способ сбросить вес" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 21:04     #1
Adula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 66
Adula отсутствует


Кто-нибудь прочитал книгу "Легкий способ сбросить вес" Аллена Карра? Пользуетесь ли его рекомендациями? Про "Легкий способ бросить курить" много написано, и я знала человека, который бросил курить благодаря этой книге , но вот про похудание что-то ничего не нашла. Сама прочитала пока только половину книги, впечатления неоднознчные
Старый 07-05-2007, 23:05
ответ для Adula на сообщение ""Легкий способ сбросить вес""
    #2
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Меня не впечатлило совершенно, хотя несколько дельных мыслей есть.
Старый 07-05-2007, 23:20
ответ для Adula на сообщение ""Легкий способ сбросить вес""
    #3
NadiaP
Активный участник
 
Профиль NadiaP
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 306
NadiaP отсутствует


У меня муж бросил курить по его книге, а вот похудеть не получилось. Я сама её прочитала, мне кажется - полная бредятина.
Старый 07-05-2007, 23:44
ответ для Adula на сообщение ""Легкий способ сбросить вес""
    #4
Полярная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 67
Полярная отсутствует


Читала мнения на других сайтах по поводу бросания курить. Многие быстро бросают,а потом снова начинают.А насчет "сбросить вес"...Мне кажется,что все в книге написанное -ИМХО автора.Ему эти рекомендации подошли. У меня б от этих фруктов как максимальной составляющей рациона в организме "революция" произошла бы.
Старый 09-05-2007, 09:55
ответ для Adula на сообщение ""Легкий способ сбросить вес""
    #5
Adula
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 66
Adula отсутствует


Мне некоторые вещи показались не то чтобы странными, но прямо-таки неверными. Например, в молочные продукты Карр записал все продукты, содержащие молоко, в том числе и всю кисломолочку. Но ведь для расщепления кисломол продуктов не требуются ферменты, которые необходимы для расщепления цельного молока и которые перестают вырабатываться организмом в раннем возрасте. Ну и еще что-то там про сочетаемость продуктов. У него получается, что овощи вообще ни с чем сочетать нельзя, тогда как вроде известно, что овощи, особенно свежие лучшие друзья белковой пищи... Вобщем, он признается, что он не врач и вообще не профессионал...
Старый 09-05-2007, 10:21
ответ для Adula на сообщение ""Легкий способ сбросить вес""
    #6
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


Пытались с подругой. Помоему ерунда полная. Результатов особо никаких.
Старый 09-05-2007, 11:05
ответ для Adula на сообщение ""Легкий способ сбросить вес""
    #7
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Прочитала 2 книжки по поводу "сбросить вес". Бред. Слишком уж все надумано и не соответствует реалиям. Я например в корне не согласна по поводу молока. Ведь корова дает молоко не только во время кормления телят - она его постоянно "производит". А раз так назначено природой - значит так и должно быть! К тому же он с ужасом пишет что неужели кто-то может пить молоко только что из под коровы! да половина россиян пьют парное молоко! у нас наверное желудки для этого "правильно" настроены (хотя сама такое не пью). Он пишет о разнообразии фруктов и овощей, о том как они дешевы. А у нас? мало того ценник кусается, так и выбора такого все равно нет! В общем я не знаю каким надо обладать самовнушением, чтобы его способ сбросить вес сработал! лично для меня это - ни о чем. Сейчас дочитываю книгу про бросить курить. Все правильно. Но как-то уж очень ограниченно. так что сомневаюсь в силе воздействия!
Старый 09-05-2007, 11:10     #8
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


А я прочитала и есть теперь совсем не хочется. Быстро похудела. Знаю человека, на которого книжка также подействовала. Причём, прочитала я всего половину.На работе многие бросили курить после чтения соответствующей книжки.
У меня есть и та и другая в электронном виде,если надо- вышлю. Ведь некоторым помогает.
Старый 09-05-2007, 13:45     #9
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
А я прочитала и есть теперь совсем не хочется. Быстро похудела. Знаю человека, на которого книжка также подействовала. Причём, прочитала я всего половину.На работе многие бросили курить после чтения соответствующей книжки.
У меня есть и та и другая в электронном виде,если надо- вышлю. Ведь некоторым помогает.
А можно мне на электоронную почту книжку про похудание? marinochka19@********
Старый 09-05-2007, 15:08     #10
taritak
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 44
taritak отсутствует


А можно и мне в электронном виде про похудеть.
Заранее спасибо
taritak@********





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.