Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 11:11     #1
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Девочки, я тоже в шоке от беремчатых магазинов. Видела классные шмотки на сайте Кенгуру, а в магазине у них одна фигня, которую и даром не надо, тем более за такие деньги! У них на сайте платья для беременюшек почти вечерние, такие классные, но их нет, а спецом заказывать я боюсь, никогда в точку не попадаю без примерки. А простые шмотки я и сама нашью.
Старый 07-05-2007, 11:12     #2
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже в шоке от беремчатых магазинов. Видела классные шмотки на сайте Кенгуру, а в магазине у них одна фигня, которую и даром не надо, тем более за такие деньги! У них на сайте платья для беременюшек почти вечерние, такие классные, но их нет, а спецом заказывать я боюсь, никогда в точку не попадаю без примерки. А простые шмотки я и сама нашью.
Я видела вечерние платья в Барбаре. Такая прелесть. Жаль что одень некуда. А то я бы нарядилась обязательно
Старый 07-05-2007, 11:17     #3
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Спасибки, посмотрю там, вечерние платья можно везде одеть, в город хотя бы выйти, или к врачу. И так без каблуков ходить приходится.
У меня есть пара бедуинских сарафанов из Израиля, но их можно только без лифчика носить, грудь пока стоит, но если я всё лето буду ходить без лифчика, они обвиснут.
Старый 07-05-2007, 11:21     #4
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Спасибки, посмотрю там, вечерние платья можно везде одеть, в город хотя бы выйти, или к врачу. И так без каблуков ходить приходится.
У меня есть пара бедуинских сарафанов из Израиля, но их можно только без лифчика носить, грудь пока стоит, но если я всё лето буду ходить без лифчика, они обвиснут.


Это точно. Без лифчика теперь никуда. Я вот раньше дома без него обходилась. Теперь подумываю что бы такое придумать чтобы не мешало, и чтобу поддерживало
Старый 07-05-2007, 11:17     #5
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


У меня такое счастье, я за две недели поправилась всего на 700 рамм, с предыдущими приростами веса не сравнить))) Просто думала, что если и дальше буду так прибавлять (по 2 - 1.5 кг за 2 нед), то точно будут проблемы.
Старый 07-05-2007, 11:19     #6
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
У меня такое счастье, я за две недели поправилась всего на 700 рамм, с предыдущими приростами веса не сравнить))) Просто думала, что если и дальше буду так прибавлять (по 2 - 1.5 кг за 2 нед), то точно будут проблемы.
Вот, не стоит все таки пугаться резких прибавок в весе. Кто-то уже писал, что супенчатый набор веса - неплохо совсем!
Старый 07-05-2007, 11:22     #7
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Та же ситуация, я без токсика вообще набрала за первые 3 месяца 5 кг, меня запугали гестозом, сказали, не больше 1,5 кг в месяц набирать, стала себя ограничивать, но не сильно. + весна, вес сам по себе не так сильно набирается. В общем ещё +1,5 кг за месяц.
Старый 07-05-2007, 11:31     #8
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Всем привет!
Я тож затарилась джинсами, блузой на лето - типа майки расклешенной к низу и кофтой с запахом в "Буду мамой"

Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Ну привет, подруга по несчастью.
Ох, Рит, я вот вроде успокоилась, но НЕ думать от этом не могу Каждую минуту говорю себе, что такого не может быть! и все тут!
Я записалась в МГЦ на 14 мая на утро. Спросила, как меня будут смотреть - УЗИ? Ответили , что нет - просто разговор с генетиком. Ну поговорю я с ним, что у нас в роду все здоровые детки рождались - нет ни одного отклонения ни с моей, ни с мужа стороны и что потом? Она мне скажет - ну тогда не переживайте?!!! Вообщем я ничего не понимаю - УЗИ бы сделали чтоли....

А выкогда пойдете в МГЦ?
Старый 07-05-2007, 12:18     #9
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тож затарилась джинсами, блузой на лето - типа майки расклешенной к низу и кофтой с запахом в "Буду мамой"


Ох, Рит, я вот вроде успокоилась, но НЕ думать от этом не могу Каждую минуту говорю себе, что такого не может быть! и все тут!
Я записалась в МГЦ на 14 мая на утро. Спросила, как меня будут смотреть - УЗИ? Ответили , что нет - просто разговор с генетиком. Ну поговорю я с ним, что у нас в роду все здоровые детки рождались - нет ни одного отклонения ни с моей, ни с мужа стороны и что потом? Она мне скажет - ну тогда не переживайте?!!! Вообщем я ничего не понимаю - УЗИ бы сделали чтоли....

А выкогда пойдете в МГЦ?
Ира привет, ты к Воронину записалась? Он с 14го выходит из отпуска, я сегодня сдавала АХП/ХГЧ 550 рэ два анализа, очередь 2 человека, готовы будут через неделю, так что ждемссс.
Старый 07-05-2007, 12:27     #10
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena19761506 Посмотреть сообщение
Ира привет, ты к Воронину записалась?
Мне надо было чем раньше, тем лучше, поэтому записалась к какой-то тетки. Уже хоть кто-нибудь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.