а кто нибудь отдыхал в Затоке? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 19:11     #1
Elen@
Активный участник
 
Профиль Elen@
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 361
Elen@ отсутствует


Хотим поехать в гости и заодно на море. Нужно приличное место. Кто нибудь знает явки-пароли?
Старый 03-05-2007, 21:59
ответ для Elen@ на сообщение "а кто нибудь отдыхал в Затоке?"
    #2
ZIZU
Наш человек
 
Профиль ZIZU
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 6 284
ZIZU отсутствует


А что для вас приличное место? просто у них там совсем другие понятия о приличности. То, что для них дорого и "круто", мне показалось ужасным. Дорогая база, а номера не убирают и вода горячая по часам.
вот тут я была в 2005 http://www.robinson.com.ua/
Хотя место неплохое и хозяева замечательные. Сам хозяин помогал мне купить билеты и отвез потом на вокзал.
Старый 06-05-2007, 22:45
ответ для Elen@ на сообщение "а кто нибудь отдыхал в Затоке?"
    #3
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Были в Затоке прошлым летом, там неплохо, пляжная полоса очень широкая, есть детские площадки и набор пляжных развлечений. Очень много торговцев. Море очень понравилось, теплое и чистое. Русских мало, в основном одни украинцы из разных областей. Отношение очень хорошее, особенно к питерцам. Мы были на базе отдыха, в люксе с санузлом,вода круглосуточно, конде й, холодильник, ТВ. 3-х разовое питание, на территории кинотеатр, сеансы 2 раза в день, по 60 рублей и фильмы все новые. Дискотеки детские и конкурсы каждый день. Удобно от Одессы добираться. Все удовольствие за троих 600 баксов за заезд. Мне понравилось.
Старый 06-05-2007, 22:57     #4
BogdanaNEW
Активный участник
 
Профиль BogdanaNEW
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 313
BogdanaNEW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Были в Затоке прошлым летом, там неплохо, пляжная полоса очень широкая, есть детские площадки и набор пляжных развлечений. Очень много торговцев. Море очень понравилось, теплое и чистое. Русских мало, в основном одни украинцы из разных областей. Отношение очень хорошее, особенно к питерцам. Мы были на базе отдыха, в люксе с санузлом,вода круглосуточно, конде й, холодильник, ТВ. 3-х разовое питание, на территории кинотеатр, сеансы 2 раза в день, по 60 рублей и фильмы все новые. Дискотеки детские и конкурсы каждый день. Удобно от Одессы добираться. Все удовольствие за троих 600 баксов за заезд. Мне понравилось.
Расскажите, пожалуйста, подробнее где Вы были А за заездь - это за какой период?
Старый 06-05-2007, 23:55
ответ для Elen@ на сообщение "а кто нибудь отдыхал в Затоке?"
    #5
relloxia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 67
relloxia отсутствует


Мы были в Затоке и в этом году поедем снова. Жили в пятиэтажном пансионате, трехразовое питание, дискотеки для детей и для взрослых, территория охраняется, в течение всего дня и ночью охрана находится на территории и за ее пределами, на территории пансионата после 24 час. тишина, ночная жизнь кипит в удаленных от пансионата кафе. В номере кондиционер и душ. Питание приличное, готовят молдоване, но все вкусно и ассортимет разнообразный, через день мороженое, фрукты, на ужин соки, йогурты. Пляж чистый, всем есть место. Идеально ехать в середине июня. Море теплое, дельфины иногда к берегу подплывают, но это крайне редко. Постоянно для детей школьного возраста различные конкурсы, развлечения.
Старый 07-05-2007, 00:14
ответ для relloxia на сообщение "Затока"
    #6
BogdanaNEW
Активный участник
 
Профиль BogdanaNEW
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 313
BogdanaNEW отсутствует


Цитата:
Сообщение от relloxia Посмотреть сообщение
Мы были в Затоке и в этом году поедем снова. Жили в пятиэтажном пансионате, трехразовое питание, дискотеки для детей и для взрослых, территория охраняется, в течение всего дня и ночью охрана находится на территории и за ее пределами, на территории пансионата после 24 час. тишина, ночная жизнь кипит в удаленных от пансионата кафе. В номере кондиционер и душ. Питание приличное, готовят молдоване, но все вкусно и ассортимет разнообразный, через день мороженое, фрукты, на ужин соки, йогурты. Пляж чистый, всем есть место. Идеально ехать в середине июня. Море теплое, дельфины иногда к берегу подплывают, но это крайне редко. Постоянно для детей школьного возраста различные конкурсы, развлечения.
А Вы в каком пансионате были ?
Старый 07-05-2007, 01:58
ответ для Elen@ на сообщение "а кто нибудь отдыхал в Затоке?"
    #7
wesper
Guest
 
Сообщения: n/a


Я была в Затоке проездом, и само место мне понравилось. Одесса рядом, пляж широкий, песок мелкий. Собираемся сейчас в июне с дочкой 2 лет, и по этому поводу я облазала кучу неофициальных форумов. Мнения очень разные. Многие пишут, что если выбирать пансионат в-слепую, то это мрак и ад кромешный - грязное белье и сортиры, крышы текут и т. п. К тому же неоправданно дорого. Поэтому многие советуют частный сектор, мини-отели. Там расценки от 6 до 30 $ в сутки с чел. в зависимости от сезона.
Заберитесь на форум www.ta-odessa.com. Там есть адреса и телефоны частников Затоки, при желании они высылают фото номеров. Если нужны ссылки на форумы, напишите, я кину.
Старый 07-05-2007, 23:56
ответ для Elen@ на сообщение "а кто нибудь отдыхал в Затоке?"
    #8
relloxia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 67
relloxia отсутствует


Мы отдыхали в пансионате Рута, но там было много других, которые подороже.
Старый 13-06-2007, 12:11
ответ для Elen@ на сообщение "а кто нибудь отдыхал в Затоке?"
    #9
yulia_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пр Просвещения (почти Гражданка)
Сообщения: 3 980
yulia_spb отсутствует


А в частном секторе кто-нибудь там отдыхал?
Старый 15-06-2007, 17:55     #10
Elen@
Активный участник
 
Профиль Elen@
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 361
Elen@ отсутствует


присоединяюсь к вопросу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.