Fitness FAQ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 22:58     #561
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
около трех месяцев! Хожу на акву ..2 раза в неделю точно! Тренажерный зал...беговая дорожка ,велотренажер...и этот...ну который имитирует лыжи,на каждом тренажере по 30 мин...Потом хожу на спининг(это велогонка ) Незнаю почему у них так называеться. ..Ну на табс хожу ...хотя...скорей не хожу чем хожу! после занятий сауна,басик! А вот результатов ...как то и нет! Ну не значительные -5кг! И все! В еде себя ограничивала ...но не сильно...что я делаю не правильно? Хожу в зал ...почти каждый день...
Доброго вечера!Честно?Все и ничего...Результат Вы считаете незначительным?Напрасно!Любой результат-это результат!Просто он был бы лучше...Создалось впечатление что вы хватаетесь за все сразу и фразы"скорей не хожу чем хожу","ограничиваюсь в еде,но не сильно"-думаю ответят на ряд вопросов...
Для неплохого результата достаточно двух-трех походов в зал в неделю в течении пары месяцев +диета...А при таком кол-ве свободного времени фигуру можно креативно изменить...
Периодически лицезрею ""ходящих каждый день""-приходят раньше меня,уходят позже...скорее это бесцельное шатание от тренажера к тренажеру
-----------
иммитирует лыжи-это эллипсоид
Старый 04-05-2007, 23:06     #562
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Например переходить дорожка 15мин - пресс несколько подходов по 15раз-упражнен.на внутр/внешнюю поверхность бедер 2х15 - подъем ног с утяжелением 2х15 - руки минут 7. Нормально? или на тренажерах я только мышцы себе накачаю, а объемы не уйдут?
А перед аквааэробикой идти в зал минут на 20-30 - будет толк? или бесполезно?
Мне кажется результативней всего собирать упражнения на ноги в трисеты...

Комплекс должен состоять из четырех-пяти упражнений, у вас их вижу два/я про ноги/...Начать лучше со сложных,закончить легкими...
Не накачаетесьуверяю!ОТКУДА ТАКАЯ БОЯЗНЬ?Вы видели в зале много накаченных дам?Я нет!!Скорее их там нет вообще!Это не так-то просто/раскачаться /как Вам кажется..
Акву лучше выделите отдельным днем..
И НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА!
Старый 04-05-2007, 23:53
ответ для VAVA на сообщение "Доброго вечера!Честно?Все и..."
    #563
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
Доброго вечера!Честно?Все и ничего...Результат Вы считаете незначительным?Напрасно!Любой результат-это результат!Просто он был бы лучше...Создалось впечатление что вы хватаетесь за все сразу и фразы"скорей не хожу чем хожу","ограничиваюсь в еде,но не сильно"-думаю ответят на ряд вопросов...
Для неплохого результата достаточно двух-трех походов в зал в неделю в течении пары месяцев +диета...А при таком кол-ве свободного времени фигуру можно креативно изменить...
Периодически лицезрею ""ходящих каждый день""-приходят раньше меня,уходят позже...скорее это бесцельное шатание от тренажера к тренажеру
-----------
иммитирует лыжи-это эллипсоид
Т.е вы говорите что я делаю неправильно все! Если я хочу похудеть...и достаточно...мне надо сесть на диету...и посещать регулярно спорт зал..Да,времени у меня вроде и много ,а вроде его и нет,т.к муж может и поздно придти ,и тогда я никуда не пойду! Да и с ребенком некуму сидеть! Значиться диета! Ух! Как сложно,сложно ограничить себя в еде ...когда ты жрала ...ДА! именно ЖРАЛА года 4 все подряд...а тут диета! Ну что ж делать...
Спасибо!!
Старый 05-05-2007, 00:18     #564
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


я часто привожу в пример себя-лежала в больнице-не ела ничего ВОООООБЩЕ,только капельницы с глюкозой...ПОВТОРЮСЬ-Я НИЧЕГО НЕ ЕЛА!я не прибавила ни на грамм в весе,зато прибавила в объемах...из-за исбытка глюкозы-жиииррр!!!!Так что о еде я бы задумалась серьезно
Старый 05-05-2007, 00:38
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #565
М@нд@ринк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
М@нд@ринк@ отсутствует


Спасибо большое! Значит буду задумываться!!!!
А про сауну вы ничего не скажите? Я не расчитываю конечно на нее ...Это так для общей информации....Что она дает?
Старый 05-05-2007, 00:45     #566
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


про сауну не отвечу - личной инфой не располагаю ,а неподтвержеденные ссылки не очень люблю давать
Старый 05-05-2007, 15:06     #567
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
я часто привожу в пример себя-лежала в больнице-не ела ничего ВОООООБЩЕ,только капельницы с глюкозой...ПОВТОРЮСЬ-Я НИЧЕГО НЕ ЕЛА!я не прибавила ни на грамм в весе,зато прибавила в объемах...из-за исбытка глюкозы-жиииррр!!!!Так что о еде я бы задумалась серьезно
VAVA,подскажите,Вы где-нибудь в прошлых топиках выкладывали примерную диету при похудении или,например,свою диету? Мне было бы интересно узнать,сколько углеводов оптимально потреблять для похудения.На себе я проверила,чисто случайно (когда ездила в Крым,в поселок практически не завозили хлеб,в результате похудела килограммов на пять за две недели ),что уменьшение углеводов дает даже больший результат,чем уменьшение жиров.Вот если рассчитывать по 1 г на кило веса,организм не впадет в панику?
Старый 05-05-2007, 16:52     #568
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Я не выкладывала диет,я придерживаюсь такого питания-утром углеводы-их основная часть,до обеда -меньше,а во второй половине дня-только белки!ничего сложного+слежу за каллориями...
Без углеводов-увы....будете как выжатый лимон!Откуда энергию брать?если занимаетесь-тем более...Жиры растительные тоже нужны-без них никак волосам и ногтям!я выпиваю ложечку масла льняного.Ну и белки-основа основ!
Сейчас питаюсь довольно строго-больница прилично подпортила мою шкурку,но тем не менее-сбалансировано...
Про хлеб-перестав его есть -Вы сократили потребление ккал-только и всего и всхуднули
Старый 06-05-2007, 13:05     #569
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
Мне кажется результативней всего собирать упражнения на ноги в трисеты...

Комплекс должен состоять из четырех-пяти упражнений, у вас их вижу два/я про ноги/...Начать лучше со сложных,закончить легкими...
Не накачаетесьуверяю!ОТКУДА ТАКАЯ БОЯЗНЬ?Вы видели в зале много накаченных дам?Я нет!!Скорее их там нет вообще!Это не так-то просто/раскачаться /как Вам кажется..
Акву лучше выделите отдельным днем..
И НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА!
Понятно, спасибо, Света! Т.е.к дорожке и к упр.на бедра+пожъем добавить например на заднюю пов-ть бедра и еще что-нибудь, это будет правильно? А по сколько раз каждое упр.лучше выполнять? нормально убдет по 20раз 2-3 подхода? или это мало? А на пресмс какие наиболее эффективные упр-я в зале? подъем туловища в положении головой вниз или подъем ног на доске? есть еще тренажер - в кресле сидишь и на себя руками тянешь вес типа наклоны. Мне кажется он совсем никакой или ошибаюсь?
Старый 06-05-2007, 15:20     #570
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
1- Т.е.к дорожке и к упр.на бедра+пожъем добавить например на заднюю пов-ть бедра и еще что-нибудь, это будет правильно? 2-А по сколько раз каждое упр.лучше выполнять? нормально убдет по 20раз 2-3 подхода? или это мало? 3-А на пресмс какие наиболее эффективные упр-я в зале? подъем туловища в положении головой вниз или подъем ног на доске? 4есть еще тренажер - в кресле сидишь и на себя руками тянешь вес типа наклоны. Мне кажется он совсем никакой или ошибаюсь?
1-ни к дорожке упражнения,а дорожка к ним..
Вам расписать комплекс?
2-20-ненормально,если смогли сделать 20-это халява в выбранном весе!
Трисеты самые удачные,два-ни рыба ни мясо!
3-На пресс я давала комплекс-эффективней для себя не нашла-пузико убить можно за 2 месяца!
Гиперэкстензии Вы имели ввиду на подъемы спины?
Если да-без правильно подобранного положения и правильной техники вряд ли что получится
-граница валика/верхняя/должна быть под лобком,сгиб происходит именно там,а не в упирается в поясницу...Вы выпрямляетесь до образования единой линии..
Если скруглить спину и выпрямляться не до конца-можно делать"попу''
4-Скручивания сидя на рычажном тренажере Вы имели ввиду?
пресс-это единственное что я делала бы без веса,или для рельефа,но это высший пилотаж...
Троссовика новичкам я бы не советовала-тяжело поймать определенное положение тела для низкой амплитуды-только тогда будет эффект,и без веса...Можно пузень как у лифтера надуть запросто по незнанию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.