ПЕРЕПРОДАЖА из секонда? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2006, 21:47
ответ для Феличита на сообщение "ПЕРЕПРОДАЖА из секонда?"
    #51
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


только вот девочки все кто лопухнулся могли секонд поближе найти , и не ехать к этой даме аж до купчино и еще дальше ,время то и деньги жалко ,даже если ничего и не купили.еслиб знали что секонд продает ,то уж думаю этот секонд поближе бы к дому нашли. А рейма у нее правда сто летней давности ,я рейму покупаю в юниоре или из финки привозят но модели все новые , а эта ее незнаю какого года, моей старшей дочке 5 лет так и то 5лет назад модели новее были , и протертое все , я так и знала что секонд , и девочка одна написала в топе ,, где-ж вы такую красоту покупаете,, а она ответила ,,в магазине,, (девочка та наверное прикололась), все понимаю но 700р. за старую модель реймы это смешно.А обувь после секонда мембранную вообще покупать нельзя , видноже что элефантен тоже старой модели , в секонде вещи обрабатывают, и гортекс от этой обработки расползается , . вот и мне аж жалко ваши потраченные деньги.
Старый 26-05-2006, 21:54     #52
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Видимо, я у нее купила обувь. Но ситуация была пиковая, совершенно нечего было носить, и я повелась на это. В результате покупка оказалсь неудачной, жалею о 1500 рублей и собственной глупости. Видела же, что обувка из секонда...Онс сказала, что обувь из какого-то фонда помощи кому-то, но не вся, а эта вот откуда-то еще. Короче говоря, надо самим смотреть и не стесняться отказываться.
Старый 26-05-2006, 22:03
ответ для Феличита на сообщение "ПЕРЕПРОДАЖА из секонда?"
    #53
seka
Активный участник
 
Профиль seka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 590
seka отсутствует


Это просто один из видов заработка!!!Нас просто разводят!!!А мы как всегда ведемся!!!
Старый 26-05-2006, 23:55
ответ для Феличита на сообщение "ПЕРЕПРОДАЖА из секонда?"
    #54
*василек*
Участник
 
Профиль *василек*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 147
*василек* отсутствует


Действительно, это - обман чистой воды. Бизнес на мамочках, которые сидят дома. Обидно, именно когда обманывают. И как, я поняла, прочитав вышесказанное, часто "попадаем" когда ездит муж. Мой например, никогда смотреть и рассматривать не будет... Он говорит, что если мне нужно - он привезет, остальное - мое дело... Я представляю, когда договариваешься, а привозят скажем мягко не совсем то.... Я несколько раз так "попадалась", деть был совсем маленький и ездил муж.
Старый 27-05-2006, 02:08
ответ для Феличита на сообщение "ПЕРЕПРОДАЖА из секонда?"
    #55
Елена76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 229
Елена76 отсутствует


Точно , у меня муж ездил за ботиночками, они правда оказались в х\с только от них повеяло запахом
секен хенда., остался неприятный осадок, что обманули мамочка в беседе по телефону описывала как ее ребенок в них катался в коляске и всякое такое.
Старый 27-05-2006, 03:03
ответ для Елена76 на сообщение "Точно , у меня муж ездил за..."
    #56
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена76
Точно , у меня муж ездил за ботиночками, они правда оказались в х\с только от них повеяло запахом
секен хенда., остался неприятный осадок, что обманули мамочка в беседе по телефону описывала как ее ребенок в них катался в коляске и всякое такое.


Я уже боюсь, что про меня Хотя ничего из секонда не покупала, простите...Лучше, бы я ошибалась, продавала Фому...
Старый 27-05-2006, 03:06     #57
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


А мне Надя, отдала ботинки, вроде даже двое детей носило...Так я счатлива по уши, честно, так здорово носим...Надюша, спасибо, натурино вэ бэст!!!
Старый 27-05-2006, 07:03
ответ для Феличита на сообщение "ПЕРЕПРОДАЖА из секонда?"
    #58
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Дорогие дамы! Мне кажется, дискуссия зашла в тупик. Если вы хотели выплеснуть обиду на обманувшую вас торговку, вы ее выплеснули. Но не всегда же рядом с вами будет высший Модератор, восстанавливающий справедливость. ИМХО, нужно учиться на собственных ошибках. Месяц назад я первый раз посетила этот форму и сразу же обратила внимание на особу, о которой шла речь. Сначала меня поразило, что кто-то покупает у нее вещи, старые, грязные (это было очень хорошо видно и на фото), дорогие, тогда как рядом "не пользуются спросом" совсем не плохие вещи хороших фирм, явно от своего ребенка, по разумным ценам. Потом меня возмутил наглый, агрессивный тон, тон южной рыночной торговки, манера бесцеременно врываться в чужие топики, ставя там все вверх дном. Мой вывод (м.б. и спорный) - именно этот наглый напор и заставлял вас видеть на месте этого грязного барахла то, что она хотела, чтобы вы увидели. Давайте стараться чаще учиться на собственных ошибках, перевоспитать или хотя бы пристыдить рыночную торговку вам не удастся. Я тоже человек слабый и потому когда на меня кто-то очень сильно давит или убеждает в чем-то, я предпочитаю не глядя от этого отказаться, даже если оно и действительно мне нужно. Давайте будем более бдительными к любой попытке манипулировать нами. А то ведь действительно обидно!
Старый 27-05-2006, 08:41
ответ для Феличита на сообщение "ПЕРЕПРОДАЖА из секонда?"
    #59
Mod
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 901
Mod отсутствует


Читаю, читаю и вот что понять не могу. Новая ветровка в магазине и стоит 500-600 руб, отечественная правда, но на год , то её точно хватит. зато новая. Хмм. И все остальное уже ношеное, но по таким ценам,э, ядрёным, что для меня приятнее будет купить новое.
Старый 27-05-2006, 09:19
ответ для Феличита на сообщение "ПЕРЕПРОДАЖА из секонда?"
    #60
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


а я вот после своих-то продавать не могу ,так отдаю , ну немогу я продавать , для своего же ребенка покупала , поносил потом перепродовать ношеную вещь не могу , и часто вещи фирменные покупаем дорогие,и не могу я их после своих продавать,. А тут из секонда , да еще на форуме продают не признаваясь, этож вообще какую наглость надо иметь ,Да и не про эту девушку с форума которая секонд продавала, вы уж меня извените все остальные, но так часто вижу на доске объявлений такие вещи продают и цену ставят....помоему проще отдать , или уже рядом с мусоркой поставить.Я когда свои натурино отдавала покупали еще давно в ТОШ , и стоили они новенькие 3,200 , как щас помню , и двое детей поносило уж сполна цена окупилась, и как можно продавать потом , вещь которая послужила сполна. слава богу вам еще Ольга послужили. А на доске ну такое продают стоптаное , носы пошкрябанные , ну неужели все такие бедные , что 300р за б.у. обувь вас обаготят.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.