Что происходит в 67 гимназии? - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 20:12     #261
Lialia
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 225
Lialia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
56 гимназию либо любят, либо ненавидят.
Так уж сложилось
Вы знаете, есть редкие люди, которые относятся нейтрально, я бы сказала взвешенно.
Старый 04-05-2007, 20:30     #262
vanvin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 367
vanvin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Госпожа Тимерманис мне лично не знакома.
Так кем же работала таинственная г-жа Тимерманис? Вы писали выше, что не завучем.

А того, что написал Комитет на своем сайте вполне достаточно, чтобы судить о прежнем директоре 67 гимназии.

Так Вы после записки Комитета сформировали свое отношение к бывшему директору 67?
Читалось, что задолго до этого...

"Агрессивная безапелляционность" - красивая фраза, только вряд ли она имеет ко мне отношение. Не поливайте грязью 56 гимназию, и я пройду мимо.
Еще раз пишу - я не "поливаю грязью",ко мне эти упреки не имеют отношения. Видимо, поэтому Вы проходите мимо всех вопросов по существу, которые не касаются 56 школы.
Старый 04-05-2007, 23:02
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #263
Надейка
Частый гость
 
Профиль Надейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 58
Надейка отсутствует


Внимательно прочитала сообщение комитета по образованию... К сожалению некоторые формулировки наводят на мысли о том, что обвинения голословны (те притянуты за уши, или даже лживы). Например: " Гаврилова М.С. регулярно не являлась на совещания главы Администрации Петроградского района, при соответствующих вызовах;"- цитата. Если бы было сказано: такого-то числа не явилась, проигнорировала вызов от такого-то ,зарегистрированный с №.., вопросов бы и не возникло.
Создается впечатление,что убран неугодный человек (не из-за должностных нарушений или тн хулиганства), А приказ написан уже после,чтобы это прилично обосновать.
И это же подтверждается лицемерным выступлением г Ивановой в сюжете НТВ...
Старый 05-05-2007, 00:01     #264
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lialia Посмотреть сообщение
Есть правильное время: с 22 июня по 31 августа. И у людей появляется возможность самостоятельно решить свою судьбу: принимать или не принимать, уходить или оставаться; а не попадая под общий психоз тыркаться, как слепые котята.
У учителей есть ученики, правда? Я откровенно не пойму учителя, который соберется и уйдет из школы в начале мая, не закончив учебный год. Вакансий в городе полно. А уж для хороших учителей, которые работают в 67 гимназии, и подавно. Если уж все поголовно решат уйти из школы.
Старый 05-05-2007, 00:02     #265
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Эх, это ж сколько я то должна психовать. У меня родственники работают в 181, 203, 171, 636, 483 школах. И защищать все я не буду. Смысла не вижу. У каждого ученика и родителя будет свое личное впечатление о школах. Доказывать всем, что они самые лучшие - утомишься.

56 гимназию либо любят, либо ненавидят.
Так уж сложилось
Ваше право. А я буду защищать. Вы будете давать на форуме информацию, оскорбляющую гимназию, где учатся дети и работают взрослые люди, а я Вам буду на это отвечать. Так уж сложилось...
Старый 05-05-2007, 00:04     #266
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanvin Посмотреть сообщение
Еще раз пишу - я не "поливаю грязью",ко мне эти упреки не имеют отношения. Видимо, поэтому Вы проходите мимо всех вопросов по существу, которые не касаются 56 школы.
Слушайте, ну на какие вопросы я здесь еще не ответила? Мне не интересны сплетни. Я пишу только о том, что мне точно известно. Если что-то НЕизвестно, то я пишу: "не знаю, не могу ответить". Может, так честнее?
Старый 05-05-2007, 00:07     #267
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надейка Посмотреть сообщение
Внимательно прочитала сообщение комитета по образованию... К сожалению некоторые формулировки наводят на мысли о том, что обвинения голословны (те притянуты за уши, или даже лживы). Например: " Гаврилова М.С. регулярно не являлась на совещания главы Администрации Петроградского района, при соответствующих вызовах;"- цитата. Если бы было сказано: такого-то числа не явилась, проигнорировала вызов от такого-то ,зарегистрированный с №.., вопросов бы и не возникло.
Создается впечатление,что убран неугодный человек (не из-за должностных нарушений или тн хулиганства), А приказ написан уже после,чтобы это прилично обосновать.
И это же подтверждается лицемерным выступлением г Ивановой в сюжете НТВ...
Мда... Нет слов... Протокол судебный что ли на комитетском сайте публиковать?
А с Ивановой Вы, я так понимаю, лично знакомы, чтобы судить о том, лицемерна она или нет...?
Старый 05-05-2007, 00:30     #268
vanvin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 367
vanvin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Слушайте, ну на какие вопросы я здесь еще не ответила? Мне неинтересны сплетни. Я пишу только о том, что мне точно известно. Если что-то НЕизвестно, то я пишу: "не знаю, не могу ответить". Может, так честнее?
Какие сплетни?
Поседний из вопросов - кем в Вашей школе работала нынешний директор. Не могу представить, что учитель ( если я правильно поняла из Ваших постов, Вы преподаете какой-то предмет в 56) не знает кого-то из сотрудников школы. И ничего не может о нем сказать.
Не хочет - это другой вопрос. Хотя сразу становится интересно, почему.
Вы заявляете, что в нынешней ситуации в 67 все станет лучше. Видимо, с приходом нового адекватного и законопослушного директора. Этот новый директор раннее работал в вашей школе. Логично спросить ( раз уж эта тема Вам интересна) Ваше мнение об этом человеке. Не сплетни, замечу, а _Ваше личное_ мнение.
Старый 05-05-2007, 00:34     #269
Надейка
Частый гость
 
Профиль Надейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 58
Надейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Мда... Нет слов... Протокол судебный что ли на комитетском сайте публиковать?
А с Ивановой Вы, я так понимаю, лично знакомы, чтобы судить о том, лицемерна она или нет...?
ЮША,пожалуйста, читайте сообщения внимательнее.( А то может сложиться впечатление, что вы специально чуть-чуть искажаете смысл чужих слов. )
Так вот, с Ивановой я не знакома, свое мнение я высказала по поводу ее слов,прозвучавших по ТВ, именно их я называю лицемерными.
Старый 05-05-2007, 00:49     #270
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Так вот я и говорю, Вам, видимо, известна истина, чтобы считать комментарий Ивановой неискренним. Так?
И вообще, уверены ли Вы, что НТВ показало интервью с Ивановой полностью?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.