Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 14:16     #991
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошие садики в нашем районе (все отзывы не перечитать).
Живем на пересеч-и крыленко и искровского, хотя можем и на машине возить.....
Хотим хороший садик........
На развивалки ходим в 27, но насколько я поняла - он посравнению с другими - так себе....
А то ведь пора уже записываться на 2008 год.
На 2007 записывались в октябре в 3 садика и никуда не попали....
Заранее спасибо!
Старый 02-05-2007, 14:33     #992
Зузу
Ветеран
 
Профиль Зузу
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 689
Зузу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyousya Посмотреть сообщение
а кто-нибудь, что-нибудь знает про сад №15 с ул.Чудновского? И про сад №37? Как там, ничего?
Мы уже почти год ходим в 15 садик. Когда сынуля пошел, ему был 1 годик и 2 месяца. Садик среднестатистический, но по крайней мере ребенок идет в него с удовольствием - а это главное!
Отсутствие забора и площадки - это проблема почти всех садов, не только 15. Главное - это заведующая и персонал, т.е. воспитатели и няни.
Старый 02-05-2007, 17:13     #993
Lyousya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 300
Lyousya отсутствует


Спасибо за информацию ПИФ и Зузу. Да, я согласна, что почти во всех садиках территория оставляет желать лучшего (это мягко говоря). Для меня самое главное - это рабочий коллектив дет.сада, а также наличие различных образовательных и развлекательных занятий для ребенка, нормальные бытовые условия (чтоб тепло было в помещениях) и питание. А внешняя территория - это, уж как придется. К сожалению идеальных садиков не бывает.
Старый 02-05-2007, 18:26     #994
Зузу
Ветеран
 
Профиль Зузу
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 689
Зузу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyousya Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию ПИФ и Зузу. Да, я согласна, что почти во всех садиках территория оставляет желать лучшего (это мягко говоря). Для меня самое главное - это рабочий коллектив дет.сада, а также наличие различных образовательных и развлекательных занятий для ребенка, нормальные бытовые условия (чтоб тепло было в помещениях) и питание. А внешняя территория - это, уж как придется. К сожалению идеальных садиков не бывает.
Персоналом сада я довольна. Хотя пока шел период привыкания были недопонимания с обеих сторон, но постепенно все наладилось, все притерлись друг к другу. В помещении тепло, пол с подогревом, порой даже жарко. Ребенок хорошо кушает в саду, приучился кушать самостоятельно. Что же касается образовательных программ, пока ничего не могу сказать, т.к. мы еще очень малы.
Старый 02-05-2007, 21:30     #995
Цвет Ночи
Элита
 
Профиль Цвет Ночи
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Весёлый посёлок ;)
Сообщения: 1 542
Цвет Ночи отсутствует


Девочки, кто-нибудь знает часы работы жилконторы на ул. Коллонтай?
Старый 03-05-2007, 09:05     #996
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
Мы уже почти год ходим в 15 садик. Когда сынуля пошел, ему был 1 годик и 2 месяца. Садик среднестатистический, но по крайней мере ребенок идет в него с удовольствием - а это главное!
Отсутствие забора и площадки - это проблема почти всех садов, не только 15. Главное - это заведующая и персонал, т.е. воспитатели и няни.
А мы случайно с вами не в одну группу ходим? . 1 ясельная (второй этаж)? И детки у нас в один день родились
Старый 03-05-2007, 09:13     #997
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Не согласна по поводу площадки. Если заведующая хороший менеджер, на своем месте и действительно рулит, то и площадка в порядке и внутри все в порядке и с детьми все ок.
Старый 04-05-2007, 21:26     #998
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Я в среду-2.05-была в 64. Относила договора Ольге Эриковне. Она мне сказала, что собрание будет скорее всего в конце мая. Обзванивать они будут сами. На крайний случай могут перенести на август. Про материальную помощь сказала, что все будет решаться сообща, на собрании. Они озвучат на что предполагаются траты и мы тогда вносим по квитанциям. По принципу-кто, сколько может. Но думаю, нижний предел будет установлен. Мне бы уже легче было знать эту сумму и все, чем теперь опять собрание ждать. Но, ничего не поделаешь, значит будем ждать.
Вот такие последние новости.
Старый 04-05-2007, 21:37     #999
МаМаша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 798
МаМаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dary Посмотреть сообщение
Девочки, может кто знает? Как зовут заведующую №5 "Алёнки"?
Даш, привет! У меня вот записано еще с развивалок, что ее зовут Козлова Людмила Николаевна. Но если есть возможность- проверь.
Старый 04-05-2007, 22:02     #1000
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


если имеется в виду ДОУ №5 через дорогу от Патерсона,то заведующую зовут Грызлова Людмила Николевна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.