Зубки режутся - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 12:05
ответ для Нюрка! на сообщение "Зубки режутся"
    #21
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Кстати, гели еще помогают, когда дитенок губу разобьет и она вспухнет - успокаивают боль.
Старый 04-05-2007, 12:20
ответ для Нюрка! на сообщение "Зубки режутся"
    #22
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


автор, извините, вклинюсь. Подскажите, пожалуйста, как долго может длиться капризное состояние на фоне зубов, понос, недомогание. У нас вроде бы зубы лезут, да все вылезти не могут. Сколько ребенок еще мучиться будет?
Старый 04-05-2007, 12:23
ответ для Нюрка! на сообщение "Зубки режутся"
    #23
tenny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 534
tenny отсутствует


Цитата:
Сообщение от JonnyB Посмотреть сообщение
У нас режутся зубы, и очень больно. Температура поднимается, ребенок сам не свой. Может кто знает, как можно ей помочь?
Попробуйте два раза в день, утром и вечером, вставлять детенышу свечки вибуркол. Они гомеопатические, абсолютно безвредные и их можно пользовать долго, до двух недель по инструкции. Моему сынишке они очень помогли. Они снимают боль и температуру, успокаивают и улучшают сон.
Старый 04-05-2007, 12:23
ответ для Нюрка! на сообщение "Зубки режутся"
    #24
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Как только вылезут, так, наверное, и все пройдет. На самом деле, это ж все преходящее, мне кажется, неделю-другую могут капризы длится, но все-таки с перерывами на спокойные дни. Понос пару-тройку дней, наверное, но я не спец, честно признаюсь. Это я Дарящей любовь.
Старый 04-05-2007, 12:54     #25
Юлианна
Активный участник
 
Профиль Юлианна
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 334
Юлианна отсутствует


всем привет. очень и очень рада, что подняли эту тему. сегодня целую ночь не спали - зубы. утром нурофен и вибуркол спасли положение. спасибо всем
Старый 04-05-2007, 13:06     #26
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tucikk Посмотреть сообщение
Девочки, Вибуркол-свечки в попу, отличное средство, гомеопатическое, при прорезывании зубов, обладает и жаропонижающим действием. Гель Камистад.
От камистада бывает сильная сыпь, нас обсыпало после одного намаза. Им в виду и это.

Цитата:
Сообщение от Annika22 Посмотреть сообщение
у нас в 9,5 месяцев вылез первый зуб, через неделю за ним - второй. Оба без температуры, но ребенок стал истеричный и капризный, никогда такой не была кушает плохо, даже свои любимые блюда - и то капризничает...
Не расстривайтесь! У нас на 3 зуб был отказ от груди на 10 часов, я чуть не свихнулась, вечером поел и ночью проклюнулся зубик...Т.ч. и такое бывает. На 4 зуб тоже плохо ел. 5 и 6 не заметили, сейчас идут 4ки обе и капризный дико+ плохо спим.

Цитата:
Сообщение от Stasёk Посмотреть сообщение
У моего мелкого зубов пока нет, а вот я на днях страдала от зуба мудрости. Хорошо, что вспомнола про Камистад, который сыну купила на всяк. случ. ! помог!
Про камистад написала.

Девочки, на счет свечек согласовывайте с врачом. Я давала панадол сироп,если даже не было темпер высокой, допустим, темп 37,2 и не спит, крик, тогда хотя бы спал, но с врачом это обсуждали.
Старый 04-05-2007, 13:07
ответ для Нюрка! на сообщение "Зубки режутся"
    #27
lya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 181
lya отсутствует


У нас сегодня гель помог, вечером втерла, в три часа просыпаюсь, а деть спит без задних ног и сисю не требует, удивительно, правда t 37,4, но ничего до 5-ти продрыхал, потом снова гель+ сися и до 8 мы спали,ттттт, зато с утра ноем, пол часики спим и ноем и гель уже не помогает, ноем и ноем, t 37. Что делать не знаю...... Спать хотим но не можем угомониться, даже слинг не помогает.(((
Старый 04-05-2007, 13:42     #28
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от lya Посмотреть сообщение
У нас сегодня гель помог, вечером втерла, в три часа просыпаюсь, а деть спит без задних ног и сисю не требует, удивительно, правда t 37,4, но ничего до 5-ти продрыхал, потом снова гель+ сися и до 8 мы спали,ттттт, зато с утра ноем, пол часики спим и ноем и гель уже не помогает, ноем и ноем, t 37. Что делать не знаю...... Спать хотим но не можем угомониться, даже слинг не помогает.(((
Терпеть, отвлекать его, сердешного...
Старый 04-05-2007, 16:42
ответ для Нюрка! на сообщение "Зубки режутся"
    #29
Нюрка!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 379
Нюрка! отсутствует


У нас новая проблема не можем найти свечи вибуркол!!! В аптеке говорят, что уже давно не было!!
Старый 04-05-2007, 16:52     #30
Нюрка!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 379
Нюрка! отсутствует


Первые зубы лезли долго, но спасали грызунки. Капризничала, но температуры не было, да и кушала все. Сейчас есть отказывается, плохо спит, от мамы не отходит ни на шаг, рекламу смотрим. Для дарящей любовь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.