О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 02:06     #221
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Тоже вспомнила.. не совсем про ясли, но. У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром всает на работу, она естественно дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать!)
на полном серьезе!
Цитата:
Сообщение от katjonok Посмотреть сообщение
Все-то у мужчин по порядку: дети - по накладной, роды - по расписанию
Ну, это у каких-то скучных мужчин

Цитата:
Сообщение от Марчуня Посмотреть сообщение
Наш папа в первый раз в садике ребенка забирал, позвонил и спросил, что ему в садике надо забрать? А я ему на полном серьезе отвечаю: "Машу" (дочу то есть)
Так что не тольок папы удивляют
Хи-хи, мама остроумная

Цитата:
Сообщение от Natalisikus Посмотреть сообщение
история про дедушку.
когда Максим был маленьким и кормился грудью, мама мне говорит: ну вот Максику пора дать ланч (знаете что это такое? второй завтрак).
а вечером говорит:пора давать бранч (полдник)
дедушка долго ходил с умным видом, а потом вдруг говорит: а чего вы моего внука всякой химией кормите?
мама : ?
он:ну ланч, бранч всякий это ж химия одна!

вот такой у нас дедушка
РЕСПЕКТ!!!

Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Обмывали как-то новорожденную дочку моего приятеля. А я, типа, опытная мать, и вот новоиспеченный отец (программист, кстати) меня спрашивает: "Маша, а в каком возрасте дети начинают задумываться о том, что такое число?"
ЛОЛ!!! Пацталом!

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
у подруги муж однажды отводил дочку в садик, т.к. сама она очень рано убегала по делам. вечером она говорит мужу - оденешь доче только то, что на стуле, так и веди. к слову, доча спала в трусиках и ночнушке, а на стульчике лежали колготочки и платье. вообщем приводят ребенка вечером домой, подруга дочь раздевает и обнаруживает, что под колготками голая попа. на ее возмущение муж ответил - сама сказала одеть то, что на стуле. на другой раз, она заботливо положила на стул трусики, помня о таком происшествии. вечером забирает ребенка, а уже было очень тепло, ходили в платьях и носочках, так вот муж ухитрился нацепить аж двое трусиков, так как не забыл, что в прошлый раз его отругали за то, что снял ночные трусишки. короче воспитатели потом поглядывали на них косо: то вообще без трусов ребенка приведут, а то в двух трусах сразу.


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
А мой муж ходил со мной на роды. И очень долго потом удивлялся и расказывал друзьям - "Представляешь, ее к груди приложили и она сразу сосать стала. А я думал, ее учить придется, показывать, как это делается... А она сама! Какая умница, только родилась и уже сосать научилась!"

Про глазки, которые прорезываются... Спросил - "она меня уже нормально видит, или я у нее еще перевернутый?" Кто-то из друзей ему брякнул, что дети при рождении всех вверх ногами видят!
А я тож такое слышала...
Старый 04-05-2007, 02:19     #222
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р У С Я Посмотреть сообщение
такие эти папы смешные! мне особенно понравился тот папочка, который малыша в раковине полежать оставил! комик!!!
Да уж...

Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Хочу припомнить где наш папа оконфузился и... не припомню такого за ним!!! Вот это да!
Муж мой сам выростил младших братьев, и очень любит детей, мб поэтому такого яркого конфуза тоже не припомню...

Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Как ни смешно, но они реально неделю-две все вверх ногами видят, но это в тот момент еще пока неважно...
Вот-вот!

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
я прибила бы за колбаску!
У знакомых папа ел креветки с пивом (мама была где-то по делам) и накормил сыночка (тому еще года не было) креветками. Мелкому понравилось, умял полтарелки, потом два месяца с горшка не слезал. Мама ругалась страшно, но потом философски заметила: "хорошо хоть, пивком не угостил".
А муж, гляда на педприкорм очень проникся тем, что в ребенка ничего нельзя пихать и т.п. И кормит шоколадными конфетами и мандаринками Яфшоки сначала была, но потом смирилась (доче год)

Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
Наша старшая учится в физико - математическом лицее, не без проблем, помогаем ей много, особенно папа ...после работы, каждый день. Пришла пора младшей садик выбирать, ну я выбрала, поближе к дому, в соседнем дворе, записалась. Вечером читаю вслух про этот садик в справочнике: "...сад с приоритетным интеллектуальным развитием воспитанников...". Папа наш услышал, грустно..."может лучше где песочница побольше..."
Какой заботливый и милый папа!!!

Цитата:
Сообщение от Xurgina Посмотреть сообщение
Вот наш любимый семейный прикол, не с папой, но тоже с особью мужского пола : Первые, самые запарные, месяцы с грудным ребенком. Звонит старинный друг. Слушает мой краткий отчет о сумашедшем ритме жизни начинающей мамаши, потом рассказывает о своем новом увлечении - анимэ, и в частности, что ему посчастливилось найти супер-пупер анимац.мультик на 150 серий, он его уже досматривает и готов делится этим шедевром с друзьями. И тут добавляет: А хочешь, я тебе первой его дам посмотреть?! Тебе обязательно понравится!!! Сначала я и значения не придала, думала, прикалывается. Но когда он переспросил раз в третий, приносить диски или нет, я так осторожненько намекнула, в своем ли он уме, откуда у меня время смотреть 150 серий каких-то мультиков. Его возглас искреннего удивления убил наповал: "Как это у тебя нет времени? ТЫ ЖЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СИДИШЬ ДОМА???!!!"
А что, я б соласилась, все равно дитя весь день спит, и заняться нечем Вот счас по 6-7 часов в Инете сижу....

Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
Про мальчика в розовом платьице - СУПЕР!!!
Это как в Незнайке, помните?
Старый 04-05-2007, 02:22     #223
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Обхохоталась. Боюсь всех окончательно перебужу. Завта дочитаю и еще посмеюсь. Спасибо, авторы!
Старый 04-05-2007, 02:23
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #224
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


Улыбнуло.
Спасибо.
Старый 04-05-2007, 02:33     #225
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света С-нежная Посмотреть сообщение
Мне муж как-то заявил, что ребёнку рот скотчем заклеет.
я думала, прикололся.
Ходила по делам на улицу. возвращаюсь домой...
Ребенок лежит в креслице-переноске а/м , во рту соска заклеена скотчем, кресло стоит на диване , к ручке кресла и ноге папы примотана верёвка. папа в наушниках сидит за компом слушает музыку, нагой шатая люльку, ребенок спит.... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАРТИНУ И МОЁ СОСТОЯНИЕ?
Девочки, я месяца два ещё ребенка одного с папой не оставляла.
Муж в оправданье заявил, что Таня соску всё время роняла и плакала, он замучился её поднимать и мыть, ушатал её за 10 мин, а я по полчаса укачивала.
Ничессе
А я помню, муж расказывал. Ему было 8-9 лет, 2 брата младших, Юрик - совсем малыш, Вова на полтора года старше. Так вот, Вова, конечно, ревновал, и у Юрки соску забирал, заползал под кровать и там громко чавкал ею, муж мой слышал это и из-под кровати его шваброй доставал, т.к. диван отодвинуть не мог и залезть под него тоже.

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
Будете смеятся, но своего младшего я сама кормила креветками (отварными) где-то с 11 месяцев, потому что он ну никакое мясо и рыбу есть категорически не хотел, ни в каком виде. Зато когда увидел креветки стал посить. Дали, слопал штук 10 и ни какой аллергии, поноса ит.п. Это ведь практически диетический продукт (морепродукт)
А что смешного? Нормальный прикорм, в педприкорме вообще советуют пробовать все по капельке

Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Вспомнила, как в дочкиных полгода психанула и ушла в неизвестном направлении, отключив сотовый. Было это часов в 6 вечера. Являюсь домой в 10. На столе несколько открытых баночек с детскими овощными пюрешками - из каждой торчит ложка, банки полные (поскольку доча ЭТО не любила) и одна пустая баночка: методом тыка муж добрался до той баночки, которую доча любила всей душой. В ванной - жара неимоверная: включен обогреватель и заткнуты все щели, в ванночку вывалены все водоплавающие игрушки. Доча спит у папы на пузе в самом нарядном комбезике. На пеленальнике лежат открытыми все детские крема и расчёска. В общем, справился наш папа с уходом за ребёнком: накормил, намыл, намазал кремами, причесал, нарядил и... спать уложил. Заодно и сам рубанулся.
!!! Респект папе!!!

Цитата:
Сообщение от September Посмотреть сообщение
Про себя напишу.
Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарст, и дозировки, и количество раз в день.
Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковатся у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли).
Вообщем сходил, все записал, все хорошо.
Жена через час после возвращения показывает детскую карточку.
Там первой строчкой большими печатными буквами:
Ребенок пришел с папой.

Блин, вы действительно нас такими клоунами что ли считаете? 8)
Это ЛОЛ!!!

Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
Тоже исторически так сложилось, что в сад я отводила и забирала. И тут попросила папу забрать. А сыну лет 5 было..
Папа долго шарахался по саду, пока группу нашел. Зашел в группу и объясняет воспитательнице, что я папа Жени, за сыном пришел. А воспитательница была с опытом, решила проверить и спрашивает Женю:
"Это твой папа?"
Но сын в это время занят был, с друзьями играл, просек, что его домой заберут и уверенно отвечает:
"НЕТ, не мой" и дальше играть.
Папе потом долго пришлось объяснять кто, есть кто. Чуть милицию не вызвали...
Шутник сынишка....

Цитата:
Сообщение от Анна2 Посмотреть сообщение
Добавлю про своего папу. Помните, наши мамы и бабушки носили такие панталоны с начесом для тепла. Так вот, именно в них папа в садик меня и отвел, подтянув резиночку, чтоб не спадали, т.к. мама сказала одеть то что на стуле висело, а стула то два было.......
ржунимагу

Цитата:
Сообщение от gerda575 Посмотреть сообщение
А меня когда в род дом привезли 21 июля посмотрели, cказали мне что пока не рожаю, пока я одевалась, врач вышла к мужу и говорит:
- Не хочет ребенок раком вылезать
- ??????? Как это раком (перепуганное лицо)
- Да что вы так волнуетесь Раком не вылезет вылезет Львом.
Представляю о чем он подумал
Я б о том же подумала
Старый 04-05-2007, 09:12
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #226
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


РЖУНИМАГУ ! Спасибо за топик !
Старый 04-05-2007, 10:19
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #227
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Спасибо, подняли настроение
Старый 04-05-2007, 10:52
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #228
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Супер!!!! Подняли настроение
Старый 04-05-2007, 11:11
ответ для maricha на сообщение "Супер!!!! Подняли настроение"
    #229
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


страницы пролетели как одна.
Смеялась чуть не опись....
Молодцы
Старый 04-05-2007, 13:37
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #230
Адиля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб Приморский р-он ул.Туристская
Сообщения: 1 360
Адиля отсутствует


вспомните ещё что-нибудь!!! Смешно-же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.