хочу развода но боюсь решиться на это.. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 09:28     #31
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
девочки,а кому нибудь удалось развестись и остаться в хороших отношениях?..мне кажется такой процент очень мал...а может муж вообще скажет Я не отдам тебе ребенка
и мне интересно.
Старый 04-05-2007, 09:37     #32
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
девочки,а кому нибудь удалось развестись и остаться в хороших отношениях?..мне кажется такой процент очень мал...а может муж вообще скажет Я не отдам тебе ребенка
Смотря как разводится, здесь очень много "НО" , по которым можно или остаться в хороших отношениях или нет.
Да, муж может не отдать ребёнка, но здесь надо поставить большое "НО", таких мужчин о-о-очень маленький процент. Обычно они предпочитают, чтобы дети остались с мамой, а они буду на ролях приходящих пап.
В моём окружении есть 3 папы с детьми на руках, НО там ушли мамы и даже не появляются
Старый 04-05-2007, 09:46     #33
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


ушли мамы??...я в шоке..как так можно поступать?.
ну а в нашем случае..хм,да понятно что ребенок ему не нужен,не будет же он с ним сидеть..просто это ЕГО ребенок(мне как то уже резануло слух это словцо),он может отнять и передать своей чокнутой мамашке на воспитание вот и всего делов..
а хотя кто знает,может он весь такой благородный окажется?но это фифти-фифти
Старый 04-05-2007, 09:55     #34
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
ушли мамы??...я в шоке..как так можно поступать?.
Да этого никто понять не может. У одного аж 2 ребёнка от 2 уже бывших жён. И ничего справляется. Конечно всем им помогают бабушки, но сам факт, что матери даже не звонят и тем более не приходят, просто убивает Сама бы не поверила, если бы с одним из них не встречалась
Старый 04-05-2007, 10:08     #35
Mashishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 230
Mashishka отсутствует


А зачем ругаться при ребенке, и тем более срываться на нем?
Старый 04-05-2007, 10:15     #36
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от favola Посмотреть сообщение
Если вам действительно жалко его по этой причине, то смею сделать предположение, что у вас там не все так плохо... По-моему, когда доходишь до крайности уже перестаешь думать "а как там ему будет?" , есть только одна мысль "мне с ним плохо"
И соглашусь, и нет. Когда я уходила от бывшего мужа, я его не то, чтобы не любила - ненавидела. Та безумная любовь, которая держала нас вместе долгие годы просто испарилась на фоне постоянных запоев и издевательств. Но когда я наконец от него ушла, мне было безумно жалко его, когда он умолял вернуться, бросил пить, клялся что больше никогда не скажет дурного слова... Жалела. Но хватило ума пожалеть и себя, и второе перевесило. А по ситуации автора, у меня сложилось мнение, что девушка немного драматизирует ситуацию. В семье есть три кризиса - первый год жизни, рождение первенца, и когда дети уже выросли и разлетаются из гнезда. Судя по всему, эта семья и переживает кризисный период. Накоплены невысказанные обиды, принц превратился в обычного мужчину, заел быт, девушка не работает, т.е. несмотря на наличие маленького ребёнка, свободного времени на "подумать о жизни" хватает за глаза. Не зная конкретную ситуацию в деталях невозможно дать правильный совет, но сама я однажды последовала одному, и не пожалела. Суть в том, что уходить от мужа можно только тогда, когда он станет тебе просто физически неприятен, когда тебе будет противно находиться с ним под одной крышей. Иначе будешь периодически сожалеть о своём решении расстаться. Скажу по себе - если бы я ушла от мужа на стадии "не люблю", жалость пересилила бы, и вернулась бы точно, а о последствиях и думать боюсь, зная, что он не простил бы мне ухода.
Старый 04-05-2007, 10:21     #37
ryucenok
Guest
 
Сообщения: n/a


все как обычно, мужчина бесчувственная скотина, а я живу и мучаюсь,

а может причина в другом, ну почему мы женщины не можем жить спокойно, почему каждая из нас наровит выдумать или создать проблему, при чем в большинстве случаев только в собственном мозгу...

а автора для начала хочу спросить, вы только не обижайтесь, вы мужу честно и серьезно говорили что у вас проблема с предатками и вам нужно идти их лечить, или вы сидите с ребенком и откладываете визит к врачу, то есть если точно не знаете что болит..?
Старый 04-05-2007, 10:36     #38
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmeladinka Посмотреть сообщение
подарить мужу порнуху и лечить придатки! развестись всегда успеете. тем более если есть ребёнок, лучше с разводом не торопиться.
Иногда как раз, если есть ребенок, то лучше поторопиться, чтоб психику дитю сохранить.
А вы считаете, что развод - это крест на себе?! Ой, была тут тема "есть ли жизнь после развода" вам бы почитать...
А вообще тут все от вас зависит - захотите - разведетесь, не хотите - будете еще терпеть....Хотя понимаю, когда нет ответной реакции от мужа , так и хочется сказать "ну тебе наплевать и мне наплевать.."
Старый 04-05-2007, 10:48
ответ для ryucenok на сообщение "все как обычно, мужчина бесчувственная..."
    #39
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


[quote=ryucenok;4729047]все как обычно, мужчина бесчувственная скотина, а я живу и мучаюсь,

а может причина в другом, ну почему мы женщины не можем жить спокойно, почему каждая из нас наровит выдумать или создать проблему, при чем в большинстве случаев только в собственном мозгу...

а автора для начала хочу спросить, вы только не обижайтесь, вы мужу честно и серьезно говорили что у вас проблема с предатками и вам нужно идти их лечить, или вы сидите с ребенком и откладываете визит к врачу, то есть если точно не знаете что болит..?

да он прекрасно знает..но ему так себе это знаете ли,не у него же болит..и да,я сижу с ребенком,на буднях не могу,а ждать от него помощи не приходится,даже просто довезти меня до врача и побыть это время с ребенком,нет,ему ни до того..у него машина для работы...а не для семьи..я ему как то сказала когда надо было мне с ребенком в пол-ку,она у нас далеко очень,час топать,что не мог бы отвезти?как же так в семье машина а это не ощущается на что он ответил..Машина не в семье...машина У МЕНЯ!
Старый 04-05-2007, 10:59     #40
ryucenok
Guest
 
Сообщения: n/a


знаете что плохо, что все что мы тут пишем не объективно, это только взгляд одной из сторон на проблему...

но не уже ли вашему мужу нет дела до дел с ребенком? может можно как то договорится, чтобы он посидел(заранее все обговорить) с ребенком, а вы съездите к врачу,
так как мужчины верят в проблему когда лна обозначена, а в остальном ему сейчас только ваши домыслы, тем более, если вы соглашаетесь на секс, значит он думает что все в порядке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.