хочу развода но боюсь решиться на это.. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2007, 00:01     #21
Mashishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 230
Mashishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
А насчет ребенка, я считаю, что лучше пусть видит папу редко, по выходным, чем видит как мама с папой постоянно ругаются и не проявляют к друг другу никаких чувств.
Т.е ребенок счастлив, когда счастлив родитель, с которым он живет?!!!Очень удобная позиция.
Старый 04-05-2007, 00:03     #22
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Думаю так. Если муж способен вас слЫшать, понимать и где-то идти на уступки, шанс есть. Любовь- это хорошо. Но рано или поздно она все равно уходит... И, либо остается уважение и взаимопонимание, либо... ничего. Вот тогда косяк...
Старый 04-05-2007, 00:05     #23
White Tea
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 2 438
White Tea отсутствует


Мне думается в 22 года ставить на себе крест по меньшей мере неразумно) А во-вторых, наверное самое простое советовать - подождать, подумать, поговорить. Поговорить оно само-собой надо и придется. Очень откровенно и быть готовой к любой реакции. Но хорошо бы подумать и о том, что молодая женщина недовольна своей жизнью, что ей плохо рядом с некогда любимым человеком, что она не чувствует заботы и нежности. Ежели любовь проходит за 2 года, то не сама же по себе, видимо все же причины были и есть.
А что касается ребенка...кто сказал, что дети скрепляют брак и могут удержать людей рядом? Ребенок же все чувствует, и напряженность и раздражение родителей и ему тоже явно не может быть комфортно в такой ситуации.
И если Вы все же решитесь на такой серьезный и сложный шаг, как развод.....то не надо думать, что Ваша жизнь на этом закончится. Моя подруга развелась в 22, а через несколько лет вышла замуж за мужчину, который нежно любит и ее ребенка)
Быть счастливой имеет право каждая женщина!
( а здоровьем надо серьезно заниматься, и не откладывать напотом. Может Вам порекомендовать хорошего врача?)
Старый 04-05-2007, 00:16     #24
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


пасиб)))здоровьем собираюсь заняться,в последнее время стали появляться боли,хотела в ближайшее время пойти в "Профессор".а вы кого посоветуете?))
Старый 04-05-2007, 00:20     #25
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от assolina Посмотреть сообщение
Думаю так. Если муж способен вас слЫшать, понимать и где-то идти на уступки, шанс есть. Любовь- это хорошо. Но рано или поздно она все равно уходит... И, либо остается уважение и взаимопонимание, либо... ничего. Вот тогда косяк...
косяк у нас в том что взаимопонимания нет он абсолютно не принимает мои взгляды,для него это бред и никак иначе,как с этим мириться?он считает Ты жена,ты должна меня слушаться!...я такое не могу принять..я очень близка с мамой а он говорит Не езди к ним,что ты там торчишь все время,собираюсь ребенка на юг везти летом,а то болели много,он говорит Бред,делать тебе что ли нечего...и тд и тп и еще раз и тд и тп
Старый 04-05-2007, 00:25     #26
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


ой, млин... тогда не знаю, что делать... у меня такая же ерундистика... сама потерялась(((
Постою-послушаю, может, кто что умное скажет...
Старый 04-05-2007, 00:33     #27
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Да нет, конечно, ребенок счастлив, если мать с отцом ругаются постоянно и на нем же срываются, зато живут все вместе
Старый 04-05-2007, 00:40     #28
White Tea
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 2 438
White Tea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
пасиб)))здоровьем собираюсь заняться,в последнее время стали появляться боли,хотела в ближайшее время пойти в "Профессор".а вы кого посоветуете?))
"Профессор" - хорошее заведение) Знаю чудного врача в больнице на Авангардной, и есть замечательный доктор в "Костюшко". Если будет необходимость - скину координаты.

Удачи Вам!
Старый 04-05-2007, 09:13     #29
Natkka
Активный участник
 
Профиль Natkka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 504
Natkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от White Tea Посмотреть сообщение
Мне думается в 22 года ставить на себе крест по меньшей мере неразумно) А во-вторых, наверное самое простое советовать - подождать, подумать, поговорить. Поговорить оно само-собой надо и придется. Очень откровенно и быть готовой к любой реакции. Но хорошо бы подумать и о том, что молодая женщина недовольна своей жизнью, что ей плохо рядом с некогда любимым человеком, что она не чувствует заботы и нежности. Ежели любовь проходит за 2 года, то не сама же по себе, видимо все же причины были и есть.
А что касается ребенка...кто сказал, что дети скрепляют брак и могут удержать людей рядом? Ребенок же все чувствует, и напряженность и раздражение родителей и ему тоже явно не может быть комфортно в такой ситуации.
И если Вы все же решитесь на такой серьезный и сложный шаг, как развод.....то не надо думать, что Ваша жизнь на этом закончится. Моя подруга развелась в 22, а через несколько лет вышла замуж за мужчину, который нежно любит и ее ребенка)
Быть счастливой имеет право каждая женщина!
Большой-пребольшой +1.
Когда в семье всё хорошо, легко советовать потерпеть и подождать, освежить отношения. У моих родителей есть друзья. Когда-то давно они хотели разводиться, любви не было, но был ребёнок. Мои родители, счастливые в браке точно также советовали подумать, потерпеть, подождать. Друзья не разошлись, со временем родили ещё одного ребёнка. И что? Друг друга ненавидят. Развестись не могут из-за огромного квартирного вопроса ну и кучи других проблем (не буду вдаваться в детали), а мои родители считают себя виноватыми в их неустроенной жизни. Говорят теперь ни за что не стали бы их мирить.
На мой взгляд, ставить на себе крест и жить с нелюбимым мужчиной в 22 года более чем глупо. Жизнь такая короткая штука, время уходит, а все мы имеем право на счастье.
Старый 04-05-2007, 09:21     #30
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


девочки,а кому нибудь удалось развестись и остаться в хороших отношениях?..мне кажется такой процент очень мал...а может муж вообще скажет Я не отдам тебе ребенка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.