Что происходит в 67 гимназии? - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 16:28     #171
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надейка Посмотреть сообщение
К сожалению, собрание превратилось в фарс. Сложилось впечатление, что директор специально уходила от диалога, отказывалась от предложенного микрофона. И даже хотела сбежать, но физически не смогла пробиться к выходу( хорошо- не знала о существовании второго ). Что бы мне хотелось отметить: уроки англ и испанского отменяются ( могу назвать часы и даты),во втором классе уроки проходят вполсилы,после звонка еще минут 15-20 нет учителя. Это нормальный уч процесс (за который должна отвечать и администрация района) ?
для toughmama
По поводу того что, мы УЖ-ЖЕ не в 67-ой...
стр. 8 топика!
Старый 03-05-2007, 16:31
ответ для settler на сообщение "для toughmama"
    #172
toughmama
самосовершенствуюсь
 
Профиль toughmama
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 089
toughmama отсутствует


Ничего не понимаю. У нас пока все идет как шло. Иностранные языки в обычном объеме. Все занятия по сетке...
Старый 03-05-2007, 16:45
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #173
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


Ладно, еще не вечер, как говорится...топик надо поддерживать, пока через поисковики не находится...многие вааще не в курсах, какие дел-ла в 67-ой...
Старый 03-05-2007, 16:51     #174
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да? А я вот знаю, что как раз с уходом Надежды Александровны из школы ушли лучшие учителя. И те, кто реально знают эту школу много лет говорят, что когда-то это была совершенно другая школа, известная и ОЧЕНЬ хорошая.
ПРоучившись в этой школе с 1-го до последнего класса могу сказать, что и после ухода Надежды Александровны школа, видимо "по инерции" продолжала быть вполне приличной по качеству образования, ну а как начались смутные времена и многие хорошие педагоги ушли ( кто на пенсию, кто куда)...всё первратилось в полный хаос...а жаль , ОЧЕНь ХОРОШАЯ школа была
Старый 03-05-2007, 16:56
ответ для settler на сообщение "Ладно, еще не вечер, как..."
    #175
toughmama
самосовершенствуюсь
 
Профиль toughmama
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 089
toughmama отсутствует


Через поисковики все находится... А то что многие не знают о событиях, то вероятно, не всех эта тема интересует...
Старый 03-05-2007, 17:10     #176
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
Государство--это одна сторона, а налогоплатильщики и избиратели с какими то там законами, своими детями--это другая сторона! Ха-ха, да-ааа, повеселили!
А кто государство то?И для кого оно, государство?Мы что ли в рабстве, уже...А насчет того, что теперь мы в другой гимназии, так, почитайте топик еще раз!Часы урезали, директора изгнали, родителей проигнорировали (чтоб не сказать: послали), охра-а-ану и ту поменяли!Ой, да нну, всего не перечислишь...Что, вот что еще надо, чтобы прочувствовать--мы в другой гимна-азии теперь?Коммерческое нецелевое использование площадей школы? планка поборов с родителей, как в этой...э-э-эээ, ну где места для курения для детей то...?Свободная продажа наркотиков?Меры беспределу нету.Другая сторона здесь не государство вовсе, нне-еет.Эти люди по-другому называются, как их не представляйте..
Что-то Вас несет куда-то...
Часы урезали? Вы единственная об этом пишете. Другие мамы пишут, что пока все в порядке.
Директора не изгнали, а уволили. По закону в соответствии со всеми правилами. Она не согласна - добро пожаловать в суд, говорят, суд очень лоялен к наемным работникам.

Про коммерческое нецелевое использование площадей школы можно поподробнее?
Про поборы можно поподробнее?
Про места для курения можно?
А еще про свободную продажу наркотиков - очень животрепещущая тема для меня как для будущей мамы.

И, пожалуйста, ФАКТЫ... Сказок я сама много знаю.
Старый 03-05-2007, 17:24
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #177
toughmama
самосовершенствуюсь
 
Профиль toughmama
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 089
toughmama отсутствует


Пожалуй, соглашусь с Юшей во всем кроме законности увольнения директора. Тут я законности пока не вижу. Может быть, просто не знаю...
Фактов бы и мне хотелось... Но нету их, к сожалению...
Старый 03-05-2007, 17:39
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #178
vanvin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 367
vanvin отсутствует


Юша, ваша непоколебимость и позитивный настрой даже радуют
Хотя мне эта ситуация представляется менее спокойной и радостной. Мой взгляд - взгляд изнутри, факты и впечатления-выводы я делаю из разговоров с учителями и дочкой.
Законность формальной стороны наверняка соблюдена - в администрации и РОНО сидят весьма умудренные в этих вопросах люди. Здесь народ бушует о другом, и именно эту другую сторону вопроса Вы отрицаете за недоказанностью.
Намерения, пусть даже озвученные, еще не свершившийся факт. Но это - мина замедленного действия. Практически ВСЕ можно сделать законно. Подвести базу под сокращение штата, урезать часы, сменить руководство. Можно просто создать такие условия, в которых многие откажутся работать. И ничего противозаконного в этом не будет. А вот что останется в сухом остатке - другая тема, и меня ЭТО беспокоит, а не то, на основании какой статьи и с соблюдением каких формальностей уволили директора.
Слегка ОФФ - о курительных комнатах и проблемах с наркотиками - это, видимо, к теме о 56.
И этот "дым" едва ли можно считать совершенно безосновательным.
Старый 03-05-2007, 17:44     #179
settler
Активный участник
 
Профиль settler
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 423
settler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Что-то Вас несет куда-то...
Часы урезали? Вы единственная об этом пишете. Другие мамы пишут, что пока все в порядке.
Директора не изгнали, а уволили. По закону в соответствии со всеми правилами. Она не согласна - добро пожаловать в суд, говорят, суд очень лоялен к наемным работникам.

Про коммерческое нецелевое использование площадей школы можно поподробнее?
Про поборы можно поподробнее?
Про места для курения можно?
А еще про свободную продажу наркотиков - очень животрепещущая тема для меня как для будущей мамы.

И, пожалуйста, ФАКТЫ... Сказок я сама много знаю.
Хекс...мы что ли в разных городах живем...Посмотрите на корпус 56-ой на чкаловском.Отличное здание, построено для школы на бюджетные денежки.Ча-аасто в кино показывают с фасада...а с боку ну не показывают...с боку клиника "Ме-е-ееди".А что, доходное дело сдать часть школьного корпуса под коммерческую клинику.Детки потеснятся, ничего.Пройдите еще метров сто...другой корпус 56-ой...в пяти метрах от школы--пивной веселый такой ларек в числе нескольких...Это--территория школы.Туда платят аренду, по крайней мере.Ну там договор есть и все дела, канешна.Я живу рядом, как то вот вижу это все...Про места для курения был вопрос и на собрании 2-го мая (бывший завуч 56-ой как то и не отрицал ничего...).Про наркотики...ну эт вам в 18 ОМ...факты реализации так сказать зафиксированы...Мы, жители прилежащих домов бились долго за этот вопрос...Час все хорошие замки-домофоны поставили...а то пришлось выяснять, что эта за шприцы валяются, что это, откуда такие детки.."Другие мамы пишут"...дык я и ссылался то ДРУгих мам.Я ИМ должен не доверять что ли?Какие Вам еще факты?Ах про поборы не написал, да.Расписок там не дают, а мнение дРУгих мам Вам и не интересно.Что тут сказать?Я фотки 56-ой выложу завтра--заретушируйте там "нецелевое коммерческое использование" ладненько?Тогда никаких фактов!Нет, ну Вы меня веселите, вроде в одном городе живем, даже рядом...М-дя-ааа...
Старый 03-05-2007, 17:49     #180
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanvin Посмотреть сообщение
Слегка ОФФ - о курительных комнатах и проблемах с наркотиками - это, видимо, к теме о 56.
И этот "дым" едва ли можно считать совершенно безосновательным.
Еще раз прошу фактов! Где, кто и когда покупал наркотики в 56 гимназии. Я совершенно серьезно. Позвоним Майе Борисовне, в милицию, прокуратуру и сообщим. Будут разбираться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.