Как переждать молоко? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 16:12
ответ для kkk_kk на сообщение "Как переждать молоко?"
    #1
мамаNata
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 189
мамаNata отсутствует


Я две недели тому назад прекратила кормежку.
Молоко прибыло через два дня,грудь болела, перевезала я ее в первый день как положено ,огранмчела питье по максимуму,а молоко все равно пришло.
Позвонила знаком. геникологу.
Она сказала что все пройдет ,ничего не сцеживать не растирать.Тугая повязка на грудь(я двумя эластичн бинтами заматывала),ограничить питье и ПАРЛАДЕЛ или БРОМОКРЕПТИН -- это одно и тоже ,разные производители.
Я начала пить БРОМОКРЕПТИН, мне стало совсем плохо -- рвота ,слабость .....
у меня были побочные эффекты , у одной из 50 такое бывает ( так сказала мне геникол) ,пропила я 3 дня,потом бросила.Молоко постепенно пропала.Сейчас все ОК.
Удачи!!!!!
Все будет хорошо!
Старый 03-05-2007, 16:16     #2
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


Мне тоже очень плохо от брокрептина было, гениколог посоветовал парладел - то же самое: рвота, постоянно тошнит, я даже подумала что беременна, сдела тест на всякий случай.
Я два дня всего пила и молоко стало исчезать. Но я не перевязывалась - я категорически против этого.
Старый 03-05-2007, 16:30     #3
Vikulya
Активный участник
 
Профиль Vikulya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 387
Vikulya отсутствует


Я 2 месяца назад прекратила кормить грудью. Тоже помогли советами девушки с форума. Я сцеживала совсем чуть-чуть когда уж распирало, днем ходила с капустными листами на груди.Через 4 дня молоко не пребывало, но было. Сейчас уже все хорошо. Мне родственники все советовали перетянуться, но я решила, что буду первой в нашей линии кто закончит грудное вскармливание без таких экзикуций. И все получилось. И Вам удачи.
Старый 13-05-2007, 10:17     #4
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаNata Посмотреть сообщение
Я две недели тому назад прекратила кормежку.
Молоко прибыло через два дня,грудь болела, перевезала я ее в первый день как положено ,огранмчела питье по максимуму,а молоко все равно пришло.
Позвонила знаком. геникологу.
Она сказала что все пройдет ,ничего не сцеживать не растирать.Тугая повязка на грудь(я двумя эластичн бинтами заматывала),ограничить питье и ПАРЛАДЕЛ или БРОМОКРЕПТИН -- это одно и тоже ,разные производители.
Я начала пить БРОМОКРЕПТИН, мне стало совсем плохо -- рвота ,слабость .....
у меня были побочные эффекты , у одной из 50 такое бывает ( так сказала мне геникол) ,пропила я 3 дня,потом бросила.Молоко постепенно пропала.Сейчас все ОК.
Удачи!!!!!
Все будет хорошо!

Ну вы даете. Я думала, уже никто не перетягивается. Все таки это очень больно и вредно! А вообще - когда совсем невмоготу - чуть чуть сцедить - до наступления облегчения, ини в коем случае не "ПОЧАЩЕ" - чаще сцеживаете - больше молока - организм думает - ага, значит еще надо. И есть неплохие средства гомеопатические для ослабления лактации. Помогает реально. У меня все подружки через это прошли. У меня проблем не было, может потому, что я уже почти в два закончила - молока и так уже немного было. А молоко кстати еще есть. и нормальное.
Старый 13-05-2007, 10:20     #5
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


я тоже закончила позже года..крмила 1 раз на ночь всего а молока было.............ОГОГО. только таблетки помогли и ничего больше!
вы правы - питьё ограничить! у меня тогда губы сохли и во рту,как пустыня сахара..но я держалась..вот уже более недели прошло и всё ок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.