Люди, будьте внимательны на эскалаторах!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 12:42     #61
Чио Чио Сан
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Чио Чио Сан отсутствует


Да уж, страсти-то какие! Сама раньше могла спокойно бегать по эскалатору, а сейчас почему-то страшновато стало. А пару лет назад спускалась в метро и эскалатор резко остановили - не смогла удержаться на ногах (хотя стояла и держалась за поручень), и проехала на коленках вниз несколько ступенек. Хорошо, что зима была, и на мне были одеты утепленные джинсы с колготками, так было разодрано после этой поездки на коленках и то, и другое. Жуткие синяки и ссадины проходили потом около месяца. Если б лето было и минимум одежды - вообще страшно представить последствия... Ладно хоть не падал никто сверху...
Старый 03-05-2007, 23:19     #62
БОЛТУШКА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад,м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 2 172
БОЛТУШКА отсутствует


Девочки, расскажу историю, очевидцем которой стала сама: ехала в метро во времена своего студенчества, и увидела, как девочка лет 8 на сходе с экскалатора упала.На ней была свободная курточка, которую просто молниеносно затянуло под экскалатор!Ленту тут же остановили, но было поздно.К несчастью, девочка упала под ленту не спиной, а лицом.Когда остановили ленту, одежда на ней была уже так сильно стянута, что у нее началась асфиксия. А из за того, что засосало именно лицевую часть, куртку с нее не снять было, тк молния ушла под ленту. Она уже реально синеть стала, паника, все орут, кто-то плачет.Хорошо, какой-то мужик не стормозил, достал нож и разрезал куртку по всей длине спины.Девочка, ттт, жива осталась!Я потом целый день не своя ходила, ведь на ее месте кто-угодно мог оказаться!Будьте осторожны!
Старый 04-05-2007, 00:00
ответ для Saule на сообщение "Люди, будьте внимательны на..."
    #63
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Меня как-то попросила пожилая женщина, но довольно бодрая, чтобы я помогла ей зайти на эскалатор. Сказала, что у нее при входе на эскалатор кружится голова. Вот и получается, с одной стороны - страшно перед старичками вставать. А с другой - им то куда деваться...
Старый 04-05-2007, 01:08     #64
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от verushka Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу историю, очевидцем которой стала сама: ехала в метро во времена своего студенчества, и увидела, как девочка лет 8 на сходе с экскалатора упала.На ней была свободная курточка, которую просто молниеносно затянуло под экскалатор!Ленту тут же остановили, но было поздно.К несчастью, девочка упала под ленту не спиной, а лицом.Когда остановили ленту, одежда на ней была уже так сильно стянута, что у нее началась асфиксия. А из за того, что засосало именно лицевую часть, куртку с нее не снять было, тк молния ушла под ленту. Она уже реально синеть стала, паника, все орут, кто-то плачет.Хорошо, какой-то мужик не стормозил, достал нож и разрезал куртку по всей длине спины.Девочка, ттт, жива осталась!Я потом целый день не своя ходила, ведь на ее месте кто-угодно мог оказаться!Будьте осторожны!

Ой, какая жуть, аж мурашки по коже!
Я вот про искромсанную руку малыша слышала, но только слышала...
А тут, ужас!
Старый 04-05-2007, 01:12     #65
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от verushka Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу историю, очевидцем которой стала сама: ехала в метро во времена своего студенчества, и увидела, как девочка лет 8 на сходе с экскалатора упала.На ней была свободная курточка, которую просто молниеносно затянуло под экскалатор!Ленту тут же остановили, но было поздно.К несчастью, девочка упала под ленту не спиной, а лицом.Когда остановили ленту, одежда на ней была уже так сильно стянута, что у нее началась асфиксия. А из за того, что засосало именно лицевую часть, куртку с нее не снять было, тк молния ушла под ленту. Она уже реально синеть стала, паника, все орут, кто-то плачет.Хорошо, какой-то мужик не стормозил, достал нож и разрезал куртку по всей длине спины.Девочка, ттт, жива осталась!Я потом целый день не своя ходила, ведь на ее месте кто-угодно мог оказаться!Будьте осторожны!
Ой,мамочки,ужас какой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.