Что происходит в 67 гимназии? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 10:34     #121
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
А родители учеников из 67 любят свою :-)) не обижайтесь. Речь не любви, собственно, а о том, как у нас все делается...закон, что дышло. Наплевать на родителей, детей и педколлектив, вы представьте, каково выпускникам сейчас...
На что же тут обижаться? Это замечательно, если дети любят свою школу. Я вот свою ненавидела. Я знаю только одно - в 67 был бардак, систематические нарушения законодательства директором и абсолютное нежелание выполнять требования администрации и Комитета по образованию. Так что в том, что происходит сейчас, безусловно виновата бывшая директор школы.
Старый 03-05-2007, 10:35     #122
МАМА РОМЫ
Активный участник
 
Профиль МАМА РОМЫ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 470
МАМА РОМЫ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Если руководство города не устраивает то, что происходит в конкретно взятом подведомственном учреждении, оно меняет руководство. Не один директор виноват в том, что происходит в школе.
Если руководство города не устраивает то, что происходит в ОДНОМ конкретном учреждении, то оно меняет руководство мирным путем. И грош цена руководству города, что оно не смогло с договориться полюбовно с одним конкретно взятым директором и педсоставом.

А вообще у меня на эту ситуацию свой взгляд и свое мнение. Но довольно жесткое и откровенное, поэтому в топике писать это не буду. Кому интересно лично - поделюсь.
Старый 03-05-2007, 10:38     #123
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от settler Посмотреть сообщение
Вы о чем?Какой новый директор?!Кто её выбирал?Есть Закон об образовании, где четко сказано, что директор школы--выборная должность (есть п 5.3 Устава...)Директоров школ меняют, но не так!Кто, зачем, почему, по какому праву прислал нам такого недоверчивого нового директора с омоном?Это же и есть рейдеры!
Простите, но бывшему директору был совершенно официально вручен приказ об увольнении. Как "не так" ее уволили? Новый директор не обязан всем нравится. Она не медный пятак.
Старый 03-05-2007, 10:39
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #124
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Ну-с поздравляю.
Посмотрела новости и чуть в обморок не упала.

Поздравляю с новым директором, уж кого-кого ожидала увидеть, но только не Валентину Анатольевну. ПРости Господи, мой бывший учитель истории.
ТО что она не может ничего внятного сказать родителям - неудивительно. Она и на уроках ничего внятного сказать не смогла.
Из школы уходила с громким скандалом и хлопаньем дверей в 203 школу им. Грибоедова, откуда тоже быренько ушла в Петроградский район.
В общем сказать что я под большим впечатлением все равно что ничего не сказать.

В общем гадкая ситуация до безобразия. Если раньше я еще сомневалась, то теперь я солидарна с протестующими родителями
Старый 03-05-2007, 10:39     #125
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА РОМЫ Посмотреть сообщение
Если руководство города не устраивает то, что происходит в ОДНОМ конкретном учреждении, то оно меняет руководство мирным путем. И грош цена руководству города, что оно не смогло с договориться полюбовно с одним конкретно взятым директором и педсоставом.
Да, все бы было замечательно, если бы многие люди из руководства города имели бы какие-то еще определения по поводу бывшего директора 67 школы кроме как "да она просто хулиганка какая-то!".
Старый 03-05-2007, 10:39
ответ для Юша на сообщение "На что же тут обижаться? Это..."
    #126
toughmama
самосовершенствуюсь
 
Профиль toughmama
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 089
toughmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Я знаю только одно - в 67 был бардак, систематические нарушения законодательства директором и абсолютное нежелание выполнять требования администрации и Комитета по образованию.
Откуда вы это знаете? И какие конкретно нарушения законодательства?
Старый 03-05-2007, 10:42     #127
Switz
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 567
Switz отсутствует


Вопрос к знающим: о каком объединении школ идёт речь? школы укрупнять будут и зачем (Петроградский р-н)?
Старый 03-05-2007, 10:42     #128
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Да какая разница, откуда я все это знаю? Тут у нас в топике что, каждый факт с подтверждением выдается? У меня тогда куча ответных вопросов возникнет.
Нарушения носили систематический характер. Фонтанка.Ру об этом написала. Игнорирование совещаний районных, начало приема в первый класс не 1 апреля, как положено по закону, а 3-го. Что это как не хулиганство?
Старый 03-05-2007, 10:42     #129
toughmama
самосовершенствуюсь
 
Профиль toughmama
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 089
toughmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Как "не так" ее уволили?
Ее уволили в то время, когда она была на больничном.
Старый 03-05-2007, 10:44     #130
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Это ваша версия. А я знаю, что больничный она открыла в тот же день, ПОСЛЕ того, как получила на руки приказ о ее увольнении. И это тоже хулиганство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.