УЗИ в Нарвской - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 08:48     #1
tass_30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 281
tass_30 отсутствует


Девочки, всем добрый день!

Кто ни будь делал УЗИ в клинике "Нарвская"? Какие отзывы?
Старый 02-05-2007, 10:21
ответ для tass_30 на сообщение "УЗИ в Нарвской"
    #2
YanaV
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 539
YanaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от tass_30 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!

Кто ни будь делал УЗИ в клинике "Нарвская"? Какие отзывы?
На самом деле съездив туда один раз, больше ни ногой...

Не знаю зачем я туда поехала, но хотела сделать нормальное УЗИ в 6 недель чтобы уже увидеть серцебиение нормальным датчиком (вагианльным), а не как у нас в консультации - обычным датчиком с литром воды в пузе...
Не понравилось все! Начиная с респепшн, поехали туда всей семьей, так как ехать довольно далеко. Муж с ребенком конечно же будут в холее ждать, так как на таком сроке смотреть там папе и сыну нечего... Так вот заходим сразу, я говорю, что на УЗИ, а семья моя меня подождет... Регистраторша мне - ну конечно, проходите, не на улице же ждать... Причем таким тоном, который-то в бесплатной поликлинике не всегда услышишь... Принимала меня зав. каким-то отделением... Рожа вся перекошенная, засунула датчик, да, с сожалением она мне говорит "беременность есть", я спрашиваю "а сердцебиение", "Да, вы что, какое там сердцебиение - на таком сроке. Я говорю "просите, именно на таком сроке и смотрят его, что у вас аппаратура плохая?", она что-то промычала в ответ. Узи длилось секунд 30 не более, а может менее, я подумала, интересно, а за что такие деньги-то я заплатила... Далее гворит, вам надо сделать УЗИ в 13-14 недель на пороки, но у нас нет оборудования, так что лучше в МГЦ обратиться... Я вышла из кабинета, пошла одеваться - она кричит мне на весь холл - а когда у вас были последние месячные... и давай вслух при всех высчитывать срок Дальше регистраторша опять на весь холл с обращением к этой зав. и удивлением, "вот они сохранять беременность будут...." Меня это вообще убило... То есть вопрос не стоит что к ним приходят люди В ОСНОВНОМ сохранящие беременность, что это норма, а что норма - это как раз прерывание беременности и сохраняющих ее немного... Хоть бы этика какая-то присутствовала в этой "клинике". Встретив на своем пути двух человек из персонала, которые не соотвествуют понятиям вообщем, я решила, что ноги моей там больше не будет, да и за чем? ааппаратура - г...о, ничего они не видят... Смысл им платить деньги? Тоже самое УЗИ можно и бесплатно в ЖК. А вот МГЦ - это совсем другая история...
Обращайтесь туда - мой вам совет, не тратье деньги и время на "Нарвскую"... Не тот фасон и категория у них...
Старый 02-05-2007, 10:36     #3
tass_30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 281
tass_30 отсутствует


Спасибо за ответ! жаль, что все так . Там цена более ли менее доступная. В остальных местах - очень дорого, а в моей ЖК - вообще мрак а не УЗИ!
Старый 02-05-2007, 10:38
ответ для tass_30 на сообщение "УЗИ в Нарвской"
    #4
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


мне очень понравилась эта клиника!
доброжелательное отношение всего персонала, доступные цены.
Делала узи на поздних сроках, так меня еще и в общем проконсультировали по беременности и ответили на все вопросы и денег за это не взяли. Отчасти благодаря им мой малыш сейчас со мной.
Аппаратура у них нормальная! Все современное...
думаю не стоит сравнивать с МГЦ и ЖК как это сделала YanaV. Обсолютно бессмысленно.
Старый 02-05-2007, 10:41
ответ для tass_30 на сообщение "УЗИ в Нарвской"
    #5
NE_ТВОЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 841
NE_ТВОЯ отсутствует


автор вы на форуме впервые...вам совет...выслушайте как можно больше мнений (не зацикливайтесь на одном) и сделайте свой вывод....а то вам тут могут такого наговорить....сами понимаете...
Старый 02-05-2007, 11:10     #6
tass_30
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 281
tass_30 отсутствует


Спасибо за совет! Я подожду... Первое УЗИ делала в больнице св. Евгении. Потом узнала, что они вообще в вопросах УЗИ беременных не компетентны ! Второе - в Снегиревке - по записи, а прождала - часа 3!!!! Теперь третье УЗИ на носу - куда податься?
Старый 02-05-2007, 11:23
ответ для tass_30 на сообщение "УЗИ в Нарвской"
    #7
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Я первого ребенка смотрела там 2 раза. Мне все понравилось, мне все подробно рассказали, показали. Я думала так везде, но потом пошла в Отто третье УЗИ делать, мне даже ничего не показали! тупо записали пару показателей на листке, грубо сказали, что у меня там девка (а я не знала еще, раньше она не показывалась), сказали, что отстает от нормы. Ничего не объяснили, все в спешке, там же очередь была. Вышла оттуда и шла пешком до Гостинки, ревела...
Старый 02-05-2007, 12:43
ответ для tass_30 на сообщение "УЗИ в Нарвской"
    #8
lriska
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 743
lriska отсутствует


Ничего плохого про клинику сказать не могу. Негатива с их стороны замечено не было.
Удобно, что они работают ежедневно и ты можешь записаться на прием к врачу по телефону, в удобное для тебя время. И придя к ним в назначенное время тебе не придется ждать свою очередь по несколько часов, как в ЖК
Насчет УЗИ, я делала его у них в 5 дней задержки и они мне сразу подтвердили беременность, а вот в обычной ЖК вам бы сказали, что на таком сроке ничего не видно, приходите минимум через пару недель
На данный момент состою у них на учете по беременности и если у меня возникают какие-то вопросы могу позвонить в клинику своему врачу и задать их ей

Насчет
Цитата:
Дальше регистраторша опять на весь холл с обращением к этой зав. и удивлением, "вот они сохранять беременность будут...." Меня это вообще убило... То есть вопрос не стоит что к ним приходят люди В ОСНОВНОМ сохранящие беременность, что это норма, а что норма - это как раз прерывание беременности и сохраняющих ее немного... Хоть бы этика какая-то присутствовала в этой "клинике".
могу сказать, что они мою подругу отговаривали от аборта
Старый 02-05-2007, 13:00
ответ для tass_30 на сообщение "УЗИ в Нарвской"
    #9
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


я там 2 раза УЗИ делала: 18 недель и 38... оба раза понравилось, папа был с нами и все снимал на видео. УЗИ делали подробно (около 25 минут), на все вопросы отвечали, показывали... в 18нед - это было наше первое узи - папа ошалевший был от счастья...
по поводу аппаратуры - их аппараты куплены в фирме, в которой работает моя свекровь. Ее слова: "аппараты хорошие, но все равно все зависит от врача"... а там врач-гинеколог смотрит. Правда на 18 нед нам обещали на 90% девочку - результат см. в подписи... но это не показатель... Но дату родов точно указали!!!!
В общем, я довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.