ИЮНЯТАМ-2006 весело, девочкам и мальчикам: в их кроватках прыгают солнечные зайчики! - Страница 731 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2007, 11:47     #7301
ansha
Активный участник
 
Профиль ansha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 542
ansha отсутствует


Ленусь, спасибо, я уже отрыла ее домашний. Но все равно запишу..... А заходить времени нет.... Теперь предвкушаем теплые дни и первые шаги на улице. Думаю, что всем достанется работы (ходить в наклонку). Мы наконец-то стали есть каши. Я отказалась от растворимых, варю гречневые хлопья и в измельчитель. Уже три дня кушали....
Старый 01-05-2007, 11:50     #7302
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки и за комплименты мясоеду

lenusina, волосики растут, но очень мало недавно только лысинка на затылке заросла , и немного длиньше стали волосенки ниже лысинки, хвостик отращиваем
ansha, ага, косточка индюшкина Варила голень, а на косточке осталось мясо, вот я и дала ребенку поглодать, Вове оочень понравилось

P.S. у меня есть телефон Марины, тебе надо?
Старый 01-05-2007, 11:50     #7303
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Ой, уже не надо
Старый 01-05-2007, 11:55     #7304
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ansha Посмотреть сообщение
Я отказалась от растворимых, варю гречневые хлопья и в измельчитель. Уже три дня кушали....
А мы гречу продел едим, рис круглый варим до состояния размазни, и пшеную обожам . А еще ели кукурузную, ячневую, но от ячневой Вова пукает )
А недавно с утра лень было кашу варить, сделала растворимую, а Вова плеваться ею стал, типа дай че-нить пожевать
Старый 01-05-2007, 11:59     #7305
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


оЛя Вовчик просто красавец! КУлачки вам,выздоравливайте скорее.
Мы едим уже все что можно и нельзя,мой карапуз обжорка! каши мы все любим,от кабачка не в восторге и творогом плюемся.
Старый 01-05-2007, 12:00     #7306
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Танюша, везуньчик, скоро увидит теплые края.... А мы тут в заснеженном Питере будем пускать завистливые слюни У нас такая погода еще дней 10 будет
Старый 01-05-2007, 12:01     #7307
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


С кашами - поздравляю. Мне все никак не начать варить самой. Надо попробовать.
Старый 01-05-2007, 12:23     #7308
Misfire
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 1 281
Misfire отсутствует


Привет! Всех именников - с днюшками, всем болеющим - поправляться! Фотки посмотрела, все малыши такие замечательные!
Да уж, погодка та еще! Мы и сегодня не пошли гулять - хоть и солнце, но снег лежит! Бойкот такой погоде!
Насчет похудания: за прошлую неделю -200г, за две недели -900г! Надо что-то радикально менять, совсем не есть, что ли?

Позавчера доехали наконец-то до Сашиного магазина, купила там летние брючки Машке - великоваты, ну да ничего, дорастем! Посмотреть-порыться от души мне там конечно же не дали муж и дети, сидели в машине и давили мне на совесть, типа задерживаешь нас. Придется как-нибудь самостоятельно съездить.

Таня-Собачка, и все, уезжающие на юг - здорово! Поздравляю и немного завидую, мы-то все лето на даче будем, тоже неплохо, лишь бы погода теплая была. Может, на осенних каникулах съездим втроем с сыном в Турцию, если бабушки согласятся с Машкой посидеть.

И еще: Маруся уже немного ходит самостоятельно. Анечка, можно занести в табличку, что в 10 мес. у нас первые шаги - хотя на самом деле немного раньше, но зато сейчас уже вполне уверенно, шагов пять уже может сделать.
Старый 01-05-2007, 12:27     #7309
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Сегодня в гостях делали суши-роллы,а потом поедали их ням-ням-ням ]
Класс, я тоже все собираюсь сделать,да руки не доходят, вкусно наверно..

Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Не могу не похвастаться нашими обновками стыдно мне,стыдно
должно быть но меня распирает просто
Обзавелись вот ботиночками Naturino и вещичками H&M с Немо
как мне всё нра...мммммм
Ярославчик просто прелесть,очень понра ваши ботинвчки=)

Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Для мальчиков были с корабликами и почему то тоже с рюшками
надо будет глянуть в следующий раз

Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Меня муж не остпустил на юг .Сам ехать не может , и чтобы не лишать детей юга предложил взять с собой свекровь и тогда можно ехать без него. Но со свекровью мне и юга не надо. Буду ждать сентября и Турции на две недели
Один или с детьми?

Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Всех спраздником!!!! Мы быстренько идем на поправку и уже взяли билеты на юг! А у Алисы похожу ротовирус был, только без рвоты, но с поносом! Вчера заболел наш папа в Чехии, дядя и бабушка здесь! И у всех такие же симптомы! Я пока держусь, но боюсь. Что можно выпить для профилактики?.
УЖас, главное руки мыть, а профилактики вроде нету никакой...странно как-то получается и вы заболели и мы....хм..

Цитата:
Сообщение от ansha Посмотреть сообщение
Теперь предвкушаем теплые дни и первые шаги на улице. Думаю, что всем достанется работы (ходить в наклонку). Мы наконец-то стали есть каши. Я отказалась от растворимых, варю гречневые хлопья и в измельчитель. Уже три дня кушали....
Мне в наклонку не надо ходить,Миша сам хрошо бегает,а если упадет,то сам быстро встает....вреча тоже сделала ему гречку в блендере,не очень стал есть,наверно потому что болеет

Цитата:
Сообщение от lenusina Посмотреть сообщение
Танюша, везуньчик, скоро увидит теплые края.... А мы тут в заснеженном Питере будем пускать завистливые слюни У нас такая погода еще дней 10 будет
А мне так тоже на юг захотелось,, а то меня похоже в июне на дачу отправлят,а я ой как не хочу....девы, а сколько в мес вы будете платить за домик в Феодосии?
Старый 01-05-2007, 12:28     #7310
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Floweret Посмотреть сообщение
Дела у нас так сказать не очень, т.к. Вова опять заболел после встречи и это я подозреваю уже не совпадение, а все таки в транспорте подхватил. Сопли текут рекой, кашель и температура держалась 3 дня, сегодня первый день нету...
Папа нас не ругал и не говорил ужасы, как в прошлый раз. Но теперь я уже точно никуда не пойду, т.к. ясно, что ребенок в транспорте что-то вечно цепляет.
а почему именно в транспорте, а не на встрече?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.