Сбросить больше 10 - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2007, 20:42     #881
annyshkina
Участник
 
Профиль annyshkina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 227
annyshkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от gammy Посмотреть сообщение
А я вот сколько ни сидела на диетах, как закончу, так сразу могу есть всё и в больших количествах. Все труды всегда быстренько идут на смарку.
Девочки, диета для предрасположенных к полноте - это образ жизни, навсегда. Другое дело, что после долгого времени "не обьедания" привыкаешь не обьедаться. Пример - моя тетя. Все в семье толстенькие, а она всегда придеживается в еде - результат в свои 45 имеет стройную фигурку, хотя после родов, и потом пару раз сильно поправлялась - но потом сбрасывает. И говорит - что "Плачу, но не ем!" А у нее между прочим - муж любит вкусно покушать, да и сын тоже. И готовит им оан регулярно, но сама- ни-ни. А сейчас, говорит -привыкла мало есть. Воть.
Старый 30-04-2007, 22:05
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #882
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Девочки, я вам раскажу один мой секрет похудания:
1. Если ну очень сильно что-то хочешь, то надо скушать, НО! чуть-чуть.
Когда долго в чем-то себе отказываешь, то потом все-равно срываешься и мгновенно набирается то, что было скинуто за долгие мучительные месяца.
2. Как можно меньше есть старую картошку (там много крахмала)
3. Не есть за 3 часа до сна.
Мне эти 3 пункта помогли однажды сбросить 17 кг.

А вот сейчас мне тренер задала задачу - не есть бутербродов, сосисек и пр. полуфабриката.
Буду работать над этим вопросом.
Старый 30-04-2007, 22:25
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #883
Древняя Ink@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 82
Древняя Ink@ отсутствует


Эх... я вот нажарила блинооов и наелась до отвала .. Худеть начну с завтрашнего дня, надеюсь в табличку меня как раз добавят
Старый 30-04-2007, 22:26
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #884
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Ну Вы чего все. Мы тут понимаешь друг друга стимулируем так сказать, а Вы дразнитесь.
Старый 30-04-2007, 22:28
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #885
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


А я вот даже тортик который муж купил есть не стала.
Старый 30-04-2007, 22:30     #886
Древняя Ink@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 82
Древняя Ink@ отсутствует


вот это сила волии Кто б мне по башке настучал
Старый 30-04-2007, 22:33     #887
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Всем привет!!!

Сколько у нас новеньких! это хорошо, вместе гораздо лучше

День рождения мужа затянулся, я рассчитывала на 1 день великого обжорства, а вышло 3 дня и тоже великих. Гости по очереди подтягивались, и все с плюшками да с салатами
Результат мой

Я уже сбегала на весы и завтрашний день у меня полуразгрузочный, т.е. во второй половине дня только кефир с яблоками

Предлагаю тройке лидеров в табличке всю неделю спуску не давать, чтобы не расслаблялись, мы же на вас равняемся
А кто в конце таблички - тем штрафы в виде дополнительных разгрузочных дней (мне в том числе, надеюсь, что только на этой неделе)

И вообще без уважительных причин никаких нарушений!!! За разрешением на нарушения обращаться в топик
Старый 30-04-2007, 22:40
ответ для Флуд-я на сообщение "Сбросить больше 10"
    #888
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


А Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...
Рыдаю, даже топик завела в ЖГ, http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...93#post4652293 - но не могу удержаться. Все время есть хочу. А-ааааа!
Помогите похудеть!!! За прошлую весну скинула почти 7 кило, когда не ела после 18, и отказалась от сладкого и мучного. А сейчас вообще силы воли нет!!!
Старый 30-04-2007, 23:22     #889
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от annyshkina Посмотреть сообщение
Девочки, диета для предрасположенных к полноте - это образ жизни, навсегда. Другое дело, что после долгого времени "не обьедания" привыкаешь не обьедаться. Пример - моя тетя. Все в семье толстенькие, а она всегда придеживается в еде - результат в свои 45 имеет стройную фигурку, хотя после родов, и потом пару раз сильно поправлялась - но потом сбрасывает. И говорит - что "Плачу, но не ем!" А у нее между прочим - муж любит вкусно покушать, да и сын тоже. И готовит им оан регулярно, но сама- ни-ни. А сейчас, говорит -привыкла мало есть. Воть.
Дык, оно понятно. Что для бедолаг, склонных к полноте, диета должна стать образом жизни.
Я вот считаю, что из-за своего обжорства уже безвозвратно потеряла фигуру. Вся рыхлая, грудь-это вообще...
Где вять силу воли? Вот в чём вопрос...
Тёте искренний респект!!!
Старый 30-04-2007, 23:24     #890
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeeDee Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


Предлагаю тройке лидеров в табличке всю неделю спуску не давать, чтобы не расслаблялись, мы же на вас равняемся
А кто в конце таблички - тем штрафы в виде дополнительных разгрузочных дней (мне в том числе, надеюсь, что только на этой неделе)

И вообще без уважительных причин никаких нарушений!!! За разрешением на нарушения обращаться в топик
Целиком поддерживаю!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.