Вопрос к тем, кто отправлял трехлеток на дачу с садиком - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2006, 15:41     #11
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Надеюсьч то будут хорошие воспитатели. Иначе - я не переживу
Старый 19-05-2006, 21:17     #12
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Мы тоже в Вырицу с 18 июня. Я ужасно волнуюсь, но наши воспитатели заверили, что все будет хорошо. У нас было собрание, нам все подробно рассказали. В каком корпусе Ваш садик? Мы будем вместе с 33 - м садом, по-моему. Мы едем со своими же воспитателями, а ваши разве нет?
Старый 24-05-2006, 12:48     #13
ushanya
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 117
ushanya отсутствует


Не хочу никого расстраивать, но нам в прошлом году не понравилось (Вырица). Плохо и очень плохо. Только промучили ребенка 10 дней. Воспитатели были не садиковские (набрали неизвестно кого). Мы приезжали часто. Картина такая: дети сами по себе, воспиталки сами по себе. Заведующая сама по себе. В группах сыро, кормили плохо, мыли детей из шланга (со слезами вспомнила Карбышева). Короче забрали мы через 10 дней запуганного несчастного котенка (при том, что доча у нас непосредственная и даже распущенная).
А, еще вспомнила, Сонич особенно обижалась, что старшие дети (а там были и младшие школьники) нагло забирали ее вещи (заколки, бижутерия, ну и свякие там девчачьи прибамбасы), а воспитатели на ее жалобы отвечали - "Это не наши проблемы, разбирайтесь сами". Ну их можно "понять" ибо переростки были детьми других воспитателей и персонала дачи. Они же, кстати, режим не соблюдали, с кухни не вылезали.
Короче, больше НИ ЗА ЧТО.
С каким садом ездили - писать здесь не буду, кому интересно, скину PM.
Старый 24-05-2006, 13:20     #14
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Цитата:
С каким садом ездили - писать здесь не буду, кому интересно, скину PM
Мне интересено.
родители наших деток рассказывают полную противоположность. Правда у нас и садик не совсем государственный...
Старый 24-05-2006, 13:38     #15
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Ну вот, совсем меня расстроили А с каким садиком ездили? все-таки многое зависит от воспитателей.. Говорят, что у нас будут хорошие..
Старый 25-05-2006, 08:37     #16
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


А Вы с каким садом едете? Наши воспитатели едут с 9-кой - одна на младшую группу, другая на ясли
Старый 25-05-2006, 08:50     #17
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Мы едем с 8 садиком. Наша заведующая с заведующей 8-ки знакома 30 лет и очень рекомендовала этот садик. Наши ясли , к сожалению, не выезжают.. Вот еще проблема - куда деток девать до отъезда сада... непонятно..
Старый 25-05-2006, 09:14     #18
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


И мы тоже пострадавшие от закрытия садиков в Московском районе, просто вчера собрали всех родителей, и сказали, что РАНО решило закрыть нескольок садиков на лето по причине недофинансирования. Ужас, в общем, бросили сотни детей...
Старый 25-05-2006, 11:38     #19
Irina1975
Участник
 
Профиль Irina1975
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 278
Irina1975 отсутствует


Мы тоже ездили в 4 года, прада в Пушкин. Дети восновном были помладше. Ребенку не понравилось - жутко. Место мало, сырость, обувь не просыхала. Все дети грязные. Такое ощущение было, что туда детей просто сплавляют, ко многим даже за 1,5 месяца не приезжали ни разу. Контингент родителей тоже оставлял желать лучшего. Мы туда поехали от безысходности, очень нужно было работать в июне месяце. Забрали раньше. Сын до сих пор вспоминает с содроганием. После этого ездил в другие места. Удовольствие от таких поездок стал испытывать только после 7 лет. Он у меня жутко общительный и не маменькин сынок. Но целый месяц с абсолютно чужими людьми ему было тяжело. Сейчас уезжает на месяц и может маже ни разу не позвонить от того, что некогда, да и чего звонить, раз все хорошо.
Старый 25-05-2006, 12:29     #20
margusha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 53
margusha отсутствует


Девочки, а я отправляю своего малыша в Рощино. Дороговато правда. но зато хорошие условия, и плащадка детская оборудовано, чисто, а воздух.... Вообщем мы с ним ездили смотреть, ему и мне понравилось. Уже сейчас много говорим об это садике, он настроен положительно. У них в группе и душ с горячей водой, а раз в неделю баню топят, а в группе всего 15 человек, а не 20-25 как в др.садах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.