ИЮНЯТАМ-2006 весело, девочкам и мальчикам: в их кроватках прыгают солнечные зайчики! - Страница 707 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2007, 15:33     #7061
Глори
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Искровский проспект
Сообщения: 2 203
Глори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира и Серега Посмотреть сообщение
Да, уж на ветре-то и абсолютно здровому ребенку не особо полезно...придется дома развлечения придумывать наверное
А зачем придумывать-то?
Столько игр есть для детишек до года!!!! Я могу поделиться информацией, если нужно.
Старый 28-04-2007, 15:34     #7062
Ира и Серега
Частый гость
 
Профиль Ира и Серега
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
Ира и Серега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
А зачем придумывать-то?
Столько игр есть для детишек до года!!!! Я могу поделиться информацией, если нужно.
Давайте! А то мы во что знали уже наигрались
Старый 28-04-2007, 15:36     #7063
Ира и Серега
Частый гость
 
Профиль Ира и Серега
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
Ира и Серега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям!

А насчет вопроса - я бы с сыном не пошла. Рисковать не стала бы. Да сегодня и не пошли гулять - ветер сильный холодный. Сидим, развлекаемся. В "ладушки" играем и игрушки ломаем!)))
да, не пойдем. просто у нас зубы и повышенная капизность - уже не знаю что еще сделать обычно на улице мы от всех капризов и спасались в такие моменты.
Старый 28-04-2007, 16:01     #7064
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Коллеги, а все деткам хлеб на обед дают? У нас в обычном виде хлеб не идет, я в суп крошу, но считаю это не очень эстетично. А без хлеба как-то не по-обеденному получается.
Дэви наше сочувствие и поцеловать мальчика, чтоб быстрее все прошло!
Хлеб у меня Паша ест, с удовольствием, обычно во время обеда и сразу после (суп или пюре заканчиваются быстро, а потом хлеб доедает).

Цитата:
Сообщение от Ира и Серега Посмотреть сообщение
Всех именниников с Днями варенья!
Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!
хлеб мы кусаем от куска и едим - но не всегда, под настроение.
Вопрос: вот вы бы пошли с зубоотращивательными соплями гулять? Температуры нет. Сижу, вроде и боязно, и дома нам скучно...а так начнет тоже в песочнице ковыряться, иммунитет-то снижен сейчас, тоже подхватит что-нибудь. А в коляске мы сидим ровно 10 минут. Если повезет. Идти не идти? Как там погоды-то сегодня - кто уже был на улице?
Я хожу гулять (по делам) и с сопливым. Сегодня, конечно, ветер сильный, мы гуляли, я с Машкой замерзать стала, а Паша спит себе в колясочке, под одеяльцем, к нему ветер не задувает. Маша ему завидовала.
Старый 28-04-2007, 16:10     #7065
Ира и Серега
Частый гость
 
Профиль Ира и Серега
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
Ира и Серега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Muravnik Посмотреть сообщение
Я хожу гулять (по делам) и с сопливым. Сегодня, конечно, ветер сильный, мы гуляли, я с Машкой замерзать стала, а Паша спит себе в колясочке, под одеяльцем, к нему ветер не задувает. Маша ему завидовала.
Спать уже не получиться на улице у нас Даже если дам присиситься в слинге (соску с 6 мес не сосет, засыпает только с грудью). Глазеет, сколько ходим - столько не спит. 5,6 часов может выдержать. Будет зевать и возмущаться, но дотерпит до дома. Про заснуть в коляске - это для нас с 7-8 мес недостижимо. Раньше хоть на руках можно было закачать на улице - в последний месяц и это не получается. Только дома спим.
Старый 28-04-2007, 16:16     #7066
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира и Серега Посмотреть сообщение
Всех именниников с Днями варенья!
Всем заболевшим - скорейшего выздоровления!
хлеб мы кусаем от куска и едим - но не всегда, под настроение.
Вопрос: вот вы бы пошли с зубоотращивательными соплями гулять? Температуры нет. Сижу, вроде и боязно, и дома нам скучно...а так начнет тоже в песочнице ковыряться, иммунитет-то снижен сейчас, тоже подхватит что-нибудь. А в коляске мы сидим ровно 10 минут. Если повезет. Идти не идти? Как там погоды-то сегодня - кто уже был на улице?
нас может остановить только температура. А так гуляем всегда. Мне кажется,что сопли так даже быстрее проходят.Зимой даже в сильные морозы гуляли
Старый 28-04-2007, 16:21
ответ для Supreme на сообщение "нас может остановить только..."
    #7067
Ира и Серега
Частый гость
 
Профиль Ира и Серега
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 51
Ира и Серега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
нас может остановить только температура. А так гуляем всегда. Мне кажется,что сопли так даже быстрее проходят.Зимой даже в сильные морозы гуляли
Вы герои На ветре все таки не пойдем. В морозы мы тоже гуляли, правда недолго.
Старый 28-04-2007, 16:28
ответ для Supreme на сообщение "нас может остановить только..."
    #7068
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Не знаю, проходят ли, но то, что на улице сопли НЕ текут (у Матвея), и нос "откладывается" ВСЕГДА - это точно.
Многие педиатры говорят, что если нет температуры - гулять можно. Другое дело, что именно гулять на воздухе, а не в общественном транспорте (это про ослабленн.иммунитет кто-то сказал, не ты, Инна )
Я своих мужчин отправила гулять-спать.
Хотя Матвейка совсем расклеился. НО он стал какой-то режимный юноша. Спит почти всегда в одно и то же время, не важно где: дома или на улице. На улице спит лучше (дольше). Вот у него в 16:00 сон, они и пошли. Отчитались по тф, что уснул. Щас закроем коляску дождевиком от ветра (токо не смейтесь), потому что М. не выносит даже малейшего дуновения даже во сне, открывает глаза и хнычет. Народ стремается конечно, когда под голубым небом и солнцем видят ребенка "в аквариуме", но зато деть спит спокойно. Воздуха там достаточно. А дома у нас такая жара и сухость от этих ... батарей, что уж лучше на улице спать...
Вот. ЩАс сама к ним пойду дышать
Старый 28-04-2007, 16:29     #7069
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


нас тоже погода не пугает!!!мы сегодня гуляли долго,а перед этим ездили с папой по магазинам!купили очиститель воздуха с функцией озонацией и увлажнителем,я довольна-ааааааааа.
а по поводу соплей у нас дейсвительно проходили быстрей на улице,чем сидя дома!!!
Старый 28-04-2007, 16:48     #7070
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Многие педиатры говорят, что если нет температуры - гулять можно. Другое дело, что именно гулять на воздухе, а не в общественном транспорте (это про ослабленн.иммунитет кто-то сказал, не ты, Инна )
Я своих мужчин отправила гулять-спать.

не,не я. Я щас в Окей попрусь за круШками. А тут и ветер и сопли и общественное место
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.