Чем ваши детки занимаются на развивалках? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 16:00     #11
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
Я так поняла, что примерно у всех все одинаково. Мне только очень понравилась идея с чаепитием. У нас нет! Правда я не представляю, как можно уложиться в час еще и с чаепитием?
Ну иногда бывает засидимся и на 1,5 часа Да, чаепитие - это вещь! Детки очень раскрепощаются и всегда, даже те, кто все занятие сидел в сторонке, на чаепитии расслабляются. Мой очень любит посидеть чайку попить, всегда первый бежит за стол садиться. Преподаватели называют это - чаетерапия
Старый 27-04-2007, 20:02
ответ для Леди Мэри на сообщение "а можно вместе с "чем" добавлять еще и..."
    #12
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Мэри Посмотреть сообщение
а можно вместе с "чем" добавлять еще и "где", чтоб мы знали на каких развивалках что происходит. спасибо!!!
да,товарищи,не скупитесь на подробности,плиз!!!
Старый 27-04-2007, 20:46     #13
annsid
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 160
annsid отсутствует


А с какого возраста лучше начать посещать развивалки?
Старый 27-04-2007, 21:56     #14
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от annsid Посмотреть сообщение
А с какого возраста лучше начать посещать развивалки?
+
Старый 27-04-2007, 22:08     #15
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Мы ходим с 11 месяцев.У нас порядок такой,сначала представление кукольное,потом задания на его основе тематические(бобы разбираем,мозаики,кубики,пазлы и пр.).Каждое занятие новая тема,потом повторяются.Учим фигуры,цвета,окружающую среду,посуду и пр.Посередине танцы и подвижные игры.Потом лепим и рисуем.В конце свободное время,игры.
Старый 28-04-2007, 00:15     #16
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annsid Посмотреть сообщение
А с какого возраста лучше начать посещать развивалки?
Я думаю после года, когда уже уверенно ходит ножками малыш. Так легче маме будет А вообще конечно по ребенку надо смотреть. Мы пошли в 1г3м.
Старый 28-04-2007, 02:15     #17
Леди Мэри
Guest
 
Сообщения: n/a


кто о чем, а где - остается загадкой..... плиззз, так хочется знать какая развивалка что предлагает....
Старый 28-04-2007, 02:42     #18
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


А вы не могли бы написать еще и стоимость этих занятий?! Я со своей дочуркой сходила на 1 занятие, когда ей было 5,5 месяцев, правда из всех мы были самые маленькие, потому что всем остальным деткам от 1 до 2-х,хотя по телефону меня заверили, что группа от 6 месяцев до 1,5 лет и ничего страшного что нам еще только 5,5. В общем занятия такие же как и описаны выше (сначала знакомство, а затем поют, рисуют, лепят, танцуют, водят хороводы, разыгрывают сказки и пр.) Также изучение фигур, цвета, развитие мелкой моторики и всего остального. Но так как мы были единственные такие маленькие, то я чувствовала себя немного не комфортно (зато Алиске понравилось, было мОре удовольствия и радости ) потому что я с ней на руках, немного неудобно, она не то чтобы ползать, толком то и сидеть не умела, зато с другой стороны, нам как мне показалось уделялось повышенное внимание. После занятия я решила, что всем тем же самым буду заниматься с ребенком дома (все же маленькая еще, да и одно занятие (45 минут) стоит 400 рублей проходит 1 раз в неделю) а преподаватель сказала, что чем раньше начать заниматься, тем лучше ребенок будет развиваться, но тут еще играет роль социальный фактор, т.е. чтобы ребенок занимался в группе. Я так поняла, что вот на те занятия которые мы ходили, ходят дети с родителями, которые не ходят в садик, потому что как я предполагаю в садике же вроде тем же самым занимаются, или я ошибаюсь??
Старый 28-04-2007, 02:52     #19
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Как-то дорого у вас. Мы платим 200 р за занятие (детки с мамами, больше часа)
Старый 28-04-2007, 09:30     #20
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


250 за занятие/часовое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.