ИЮНЯТАМ-2006 весело, девочкам и мальчикам: в их кроватках прыгают солнечные зайчики! - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 12:13     #6551
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


видно все уже тусят!!!
спасибо за поздравления!!! отметили классно!!!Никита вел себя просто замечательно.
для таблички вес наш10500.
Старый 25-04-2007, 12:36
ответ для swetik11 на сообщение "видно все уже тусят!!!:support:..."
    #6552
Водолейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Просвет/Художников
Сообщения: 966
Водолейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenusina Посмотреть сообщение
Галочка! А телефон у тебя есть, и адрес поточнее.
Умничка! Здорово!
Я пока даже не задумываюсь. Т.к. мы сисию ночью ТАК любим! Даже хочу как нибудь камеру включить запечатлеть сей момент, уж так нежно она ее гладит, причмокивает, не спеша наслаждается. А мне не жалко
Вот их сайт, там есть все координаты: http://babyclinik.ru/

а про ГВ: если бы не выматывающие почти бессонные ночи в течение нескольких посл. месяце - я бы тоже до осени точно кормила...
Старый 25-04-2007, 12:39     #6553
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showth...=123833&page=3

тут должны наши фотки болтаться, только там мы еще малыши ну очень милые :-)
Старый 25-04-2007, 13:11     #6554
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenusina Посмотреть сообщение
Я написала в топике о встрече, но повторюсь и тут... У меня перенесли нотариат с четверга на сегодня, на 15 часов...
Продавцы вообще "чудные" товарищи попались... Мне агент чуть ли не по ночам звонит, об условиях сообщает...
я что-то пропустила? вы что-то покупаете?
Старый 25-04-2007, 13:11     #6555
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


я тут про сережки у малявок мнение имею и распирает меня высказаться.
Считаю, что прокалывать уши - дело каждого человека, и в таком детском возрасте ребенок еще не знает, хочет ли он этого. Вырастит - и решит. Лично я знаю 2 девушек, которые без дырочек ходят и вообще против этого. А если бы им мамы в детстве прокололи... Короче, не мои уши, и не мне решать, делать ли в них дырки. А еще мне кажется, что таким маленьким деткам сережки не идут - нелепо это все выглядит.ИМХО
Старый 25-04-2007, 13:30     #6556
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy_spb Посмотреть сообщение

а вот костя-дзю рассказывал, что когда он сидит на диете перед боем, ну чтобы в нужную категорию попасть, никто в доме диету не нарушает (жена, дети, родители

только вот я не представляю, как можно в парк в городе со своими шашлыками??
понимаю что многие хотят в выходной, я конечно стараюсь вых провести с семьей кот по будням работает, но могу сделать исключение
кстати в вых точно все открытые кафешки будут не свободны, и там будет распивающая и курящая публика
Нинулька, а как на счет на приморской, на заливе? Там тоже есть кафе открытые?
Конечно семья Кости с ним на диете сидит. А попробовали бы они отказаться! Он же чемпион мира по боксу. Быстро покажет - кто в доме хозяин!
Честно говоря, не знаю - разрешают ли в ЦПКиО шашлыки жарить - все-таки там довольно активная охрана. Хотя парк очень большой - за всеми и не уследишь. А у нас в парке 300-летия все жарят. Только не в самом парке, а на пляже. А дети в это время в песке ковыряются. А насчет Приморской - у нас в двойняшках одна девушка на улице Мичманской живет на Ваське - так говорит, что у нее под окнами на заливе вечно шашлыки жарят. А ведь это самый центр города и тоже на заливе. И кафе там, вроде, есть недалеко.
Старый 25-04-2007, 13:42     #6557
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena_Dasha Посмотреть сообщение
А если бы им мамы в детстве прокололи...
ну заросли бы(наверное),если есть дырка никто в принципе не обязывает носить серьги.
Старый 25-04-2007, 13:44     #6558
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
у нас в двойняшках одна девушка на улице Мичманской живет на Ваське - так говорит, что у нее под окнами на заливе вечно шашлыки жарят. А ведь это самый центр города и тоже на заливе. И кафе там, вроде, есть недалеко.
оооооооййййййййййй.......не говорите мне про ваську
Старый 25-04-2007, 14:06     #6559
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Очень жаль, что на встречу не едете с Марусенькой!

Лен, а что про Олю Лукойе слышно? Что-то подумала, как же она в больнице, а куда Дэвида? Они же на ГВ ещё? Хотела сама ей позвонить, но потом решила сначала у тебя спросить, чтоб не дёргатьеё лишний раз...
Да, нас тоже интересует - как у нее дела.
Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Доброе утро красатульки!
Я раньше общалась тут под ником Mamusechka, до 36 недель беременности. Сейчас вышла на работу и хотела вернуться к вам, но под старым ником не вышло (не очень-то я в делах интернэтских ), поэтому зарегестрировалась по новому.

Моему сладкому Артемке завтро будет 10 месяцев. У нас уже 6 зубиков (4 сверху и 2 снизу) лезут еще но пока не видно их, только слышно (малыш орет так что хоть вешайся) плюс сопли и периодически температура. Кстати первый зуб у нас был верхний, хоть и говорят что обычно нижние.
Сейчас сбежала на работу, так хоть не так нервозничаю от постоянного плача.
Рожала просто мерзость как плохо и молочка небыло совсем, так что малыш с первых дней с бутылкой да и мамку увидел тока на 3-й день после рождения.
Папка нас бросил, собственно поэтому и пришлось выходить на работу.
Примерное краткое содержание последних 11 месяцев :-)
Да-а-а... Веселенько так. Ну, надеюсь, дальше все будет гораздо веселее.
Цитата:
Сообщение от Elena_Dasha Посмотреть сообщение
я тут про сережки у малявок мнение имею и распирает меня высказаться.
Считаю, что прокалывать уши - дело каждого человека, и в таком детском возрасте ребенок еще не знает, хочет ли он этого. Вырастит - и решит. Лично я знаю 2 девушек, которые без дырочек ходят и вообще против этого. А если бы им мамы в детстве прокололи... Короче, не мои уши, и не мне решать, делать ли в них дырки. А еще мне кажется, что таким маленьким деткам сережки не идут - нелепо это все выглядит.ИМХО
Ну, я бы не была так строга. Хотя своим уши не буду пока прокалывать. Я дождусь, когда они сами захотят - и как подарок на большой праздник, так и быть, разрешу. А мне, вообще-то нравится, как маленькие выглядят с сережками. По-моему, это так мило...
Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
оооооооййййййййййй.......не говорите мне про ваську
А что, а что такое? Чем это Васька не угодила?
Старый 25-04-2007, 14:23     #6560
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Да-а-а... Веселенько так. Ну, надеюсь, дальше все будет гораздо веселее.
А уж как я-то надеюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.