собираеюсь в шарм-ел-шейх подскжите отельчик 5* - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2007, 01:46     #241
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


постою, послушаю...
Старый 25-04-2007, 10:48     #242
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Тоже вернулись вчера из Хаузы.
В общем все понравилось . Марина, спасибо за отзывы.
У нас правда своя история - ребенок умудрился заболеть бронхитом по полной программе с антибиотиками, высоченной температурой и т.п. Пришлось посетить египетский гоститаль . Так что времени на отдых было совсем мало, ну ничего - догоним в следующий раз.

Единственной, что для меня было неожиданностью - номер сьют, это вовсе не обязательно двухкомнатный номер (на что я расчитывала). это может быть двухкомнатный номер, может быть номер с перегородкой (не знаю что такое, сама не видела, но мне так объяснили), а может быть просто большой номер с видом на море (как было у нас). Сначала мы подрасстроились, потом расслабились на эту тему.
Старый 26-04-2007, 00:40     #243
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Ой, как жалко, что ваш ребёнок заболел.. Но хоть вылечили-то в госпитале нормально?
У меня младший тоже как-то умудрился бронхитом на юге заболеть (я по характеру кашля это слышу, к сожалению, опыт большой ). Так я теперь только с антибиотиками на юг езжу, на всякий случай.
Старый 26-04-2007, 09:24     #244
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Да, подлечили нормально. В день отъезда уже бегала по пляжу . Жалко, конечно, но все равно таак классно . Хочу еще раз поехать, чтобы уж накупаться и назогораться как следует .
Старый 26-04-2007, 09:35     #245
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


1. Скажите, а кто-нибудь был в Египте летом, в июле? В этом году отпуск только в июле получается, а муж с дочкой очень хотят в Египет, там они еще не были. Я там пару раз с подругой отдыхала в Домине, очень понравилось, особенно море. И именно из-за моря они хотят в Египет. Не умрем мы там от жары?
2. Почитав Ваши отзывы выбрала Хаузу. Туда только с маленькими детьми ездят, или большим тоже есть чем заняться? Дочери 11 лет. Кто был, расскажите чем занимаются там дети такого возраста.
Старый 26-04-2007, 09:40     #246
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
2. Почитав Ваши отзывы выбрала Хаузу. Туда только с маленькими детьми ездят, или большим тоже есть чем заняться? Дочери 11 лет. Кто был, расскажите чем занимаются там дети такого возраста.
ГООООРКИИИ!!!! В Египте всё же очень мало отелей с водными горками.
Мой старший либо на горках гонял, либо заплывы в море с маской и трубкой устраивал. Больше для счастья ему ничего не надо было.

Я была в августе. Жарко. Очень жарко Но если не ездить по экскурсиям, а жить у моря, то вполне реально. Ветерок спасал. Плюс с солнца уходили с 12 и часов до 3-х дня.
Старый 26-04-2007, 09:46     #247
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Да, подлечили нормально. В день отъезда уже бегала по пляжу . Жалко, конечно, но все равно таак классно . Хочу еще раз поехать, чтобы уж накупаться и назогораться как следует .
Обидно, конечно Но главное, что все здоровы!.
Ребёнок уже из Питера улетал приболевший или там всё началось?
Старый 26-04-2007, 09:52     #248
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Спасибо, значит это то, что нам надо. Дочь у меня из воды нигде не вылезает, а экскурсии нам не нужны. Мы едем тупо лежать на пляже и ничего не делать. Очень хочется просто отлежаться и отдохнуть.
Старый 04-05-2007, 23:30     #249
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Девочки такой вопрос.Кому и когда давать деньги что бы номер хороший дали???(отельНе Хауза)Просто мне раньше везло всегда.А сейчас судя по одзывам могут дать номер который неудобно расположен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.